Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » »

Для чего владельцам кошек нужны выставки online?

Выставки кошек on-line нужны для отбора животных для дальнейшей селекционной работы. Отбор осуществляют судьи (эксперты) той фелинологической системы, которая лицензировала данное мероприятие. В данном случае, это система профессиональных клубов кошек РСА. В процессе роста и развития кошек может появиться какой-то дефект. Хотя в процентном соотношении это менее 0,5%, но перед спариванием животных надо полностью исключить и эту возможность. Поэтому во времы проведения экспертизы, еще на стадии записи животного на выставку кошек on-line в клубе осуществяет судья РСА осмотр животного с составлением предварительного протокола. В день проведения выставки кошек on-line все заявленные в списке участники проходят экспертизу в трех рингах выставки. Экспертизу проводят по отснятым видеоклипам в специальных программах с учетом предварительного протокола, составленного при осмотре животного в клубе. Все результаты экспертизы публикуются на доске объявлений в конце первого дня выставки.

На выставках кошек животные получают разводные оценки и номинации на титулы. В зависимости от полученных номинаций на титулы в каждом выставочном классе владельцы кошек оформляют титулы в системе. Далее эти титулы фигурируют в родословных потомков данных животных.

На выставку кошек on-line также приходят с целью заявить свое животное и зафиксировать его например в нежном возрасте котенка. Когда животное вырастет, то это время будет безвозвратно упущено и нечего в последствии будет показать тем же покупателям котят, как выглядели папа или мама котят, когда сами были в их нежном возрасте. А сейчас выставки кошек on-line предоставляют такую возможность каждому, для этого и существует архив видеоклипов. Поэтому заботливые заводчики и владельцы производителей всегда смотрят вперед в перспективу развития своих питомцев, с учетом интересов питомника.

Еще один аспект выставок кошек on-line - это конечно широкая реклама животных и питомников. Нигде Вы не найдете более широкой аудитории, чем в Интернете. И что характерно, те посетители, кто не смог по своим причинам посмотреть выставку кошек on-line в дни ее проведения, всегда смогут просмотреть материал в записи, а те, кто и этого не успел сделать - всегда смогут полубоваться красотой кошачьего мира в видеоклипах участников, которые хранятся долгие годы в архиве выставок

Поэтому выставки кошек on-line приносят его участникам - популярность, узнаваемость, восторги зрителей и множество заявок на котят, так как после увиденной красоты у каждого возникает желание приобщиться к миру прекрасного - приобрести себе кошку. А выбирают их часто именно здесь, присылают видеоклип и просят именно такого котенка себе. Покупателей можно понять, мы гарантируем соответствие породы и окрасов, так как каждый котенок в профессиональных клубах кошек проходит актирование (осмотр) в клубе и только после этого ему оформляется метрика. И этот контроль оправдявает себя. Поэтому участие малышей в выставке кошек on-line не имеет ограничения по возрасту, главное, чтобы у котенка был документ о происхождении, метрика.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar