Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » »

Церемония награждения победителей выставки кошек on-line 22-23.04.2017

13 мая 2017г. в 18-00 состоялась заключительная часть 14-й выставки кошек on-line 22-23 апреля 2017г. - Церемония награждения. Это самая приятная часть мероприятия, так как производится награждение многих участников мероприятия. У нас самый большой призовой фонд, поэтому очень многие участники мероприятия получают призы и награды. Так отмечают Победителей конкурсов судей BEST по породным группам, Победителей первого дня выставки в конкурсах зрительских симпатий, Победителей в специальных конкурсах от клубов, питомников, племенной комиссии, владельцев кошек.

На Церемонии награждения встречаются участники выставки кошек on-line, некоторые приходят со своими питомцами, которые получают призы лично. Живое общение, обмен мнений и информацией, знакомство с новыми членами организации укрепляет связи и налаживает деловое партнерство в разведении породистых кошек. Здесь все делятся новостями и спешат поздравить Победителей и поддержать новичков. К сожалению некоторые участники опаздывали на Церемонию награждения, поэтому свои призы и награды они уже получали в менее торжественной обстановки.

После окончания Церемонии награждения все участники получили дипломы с результатами экспертизы, выставочные розетки, а Победители - кубки, свидетельства и наградные розетки. Все номинанты на титулы оформляли и регистрировали титулы животным в фелинологической системе РСА (Professional Cat Assembly). Участники не посетившие Церемонию награждения имеют возможность оформить документы почтой.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar