Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » »

Церемония награждения победителей 17-й выставки кошек on-line 20-21.10.2018г.

10 ноября 2018г. состоялась Церемония награждения 17-й Выставки породистых кошек on-line системы РСА. Это мероприятие завершает выставку кошек. Приходило много участников мероприятия, в том числе со своими питомцами. Церемония награждения – это прежде всего живое общение всех участников, это полезные связи и разумеется знакомство с новыми членами организации. Это праздник кошек для всех участников!

Торжественная часть длилась почти 1,5 часа. Было много призов и наград. При количестве участников - 166 животных, призовой фонд составил 135 кубков. Кличка каждого Победителя была оглашена, как и конкурсы, где они одержали свою заслуженную Победу. Вручали свои призы спонсоры мероприятия и от души радовались роскошным животным, которых они хотели отметить.

После окончания торжественной части все участники получили – дипломы, выставочные розетки, сертификаты на титулы животным, а Победители еще получили свидетельства, кубки, наградные розетки. Так весело и радостно завершилась 17-я Выставка кошек on-line.

Вы также можете посмотреть отзывы участников 17-й выставки кошек on-line

Однако, праздник кошек в системе РСА никогда не заканчивается, так как была открыта запись на предстоящую весеннюю 18-ю Выставку кошек on-line, куда многие участники записывались по льготной стоимости. Для тех участников, которые не смогли посетить Церемонию награждения предусмотрена доставка документов, призов и наград почтой.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всех владельцев породистых кошек на 18-ю Выставку породистых кошек on-line системы РСА!!! Вас ждет экспертиза животных, многочисленные конкурсы, живое общение, море рекламы и популярности на весь мир. Выставки кошек on-line – это выставки 21 века, самые безопасные для животных, комфортные для владельцев и зрелищные для участников и посетителей мероприятия. Все оценки и титулы регистрируются в системе РСА.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar