Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » »

Отзывы участников 17-й выставки кошек on-line 20-21.10.2018г.

Выставки кошек on-line в системе РСА проводятся исключительно для участников мероприятия. Многим известны правила проведения выставок кошек on-line, которые запрещают организаторам выставки, председателям клубов, Президенту, всему руководящему составу, секретариату, тех.отделу и их близким родственникам заявлять животных своего питомника кошек на выставки кошек on-line системы РСА. Такого нет ни в одной фелинологической системе. Зато такие жесткие правила дают возможность всем участникам выставки кошек on-line соревноваться на равных условиях.

Каждый участник той или иной выставки кошек on-line видит реальные и полезные нововведения. Каждый участник имеет свой голос в выборе лучших животных в многочисленных конкурсах зрительских симпатий. Каждый участник видит, как представляют его животное во время экспертизы и как взлетает популярность животного от выставке к выставке кошек on-line.

От всего увиденного и услышанного складывается у участников мероприятия реальное впечатление о выставке кошек on-line. Нам очень ценно мнение каждого из участников и мы очень стараемся прислушиваться к советам и рекомендациям участников выставки кошек on-line системы РСА.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar