Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » »

Питомник сиамских и ориентальных кошек ОРИСТАР КЭТ

Фото котят, которых выпускает данный питомник. Вы можете записаться на таких же котят из новых пометов.

Питомник сиамских и ориентальных кошек ОРИСТАР КЭТ

Написать в питомник
Ваше имя *:
E-mail *:
Город *:
Телефон:
Тема *:
Текст сообщения *:
Получатель *:

Питомник кошек ОРИСТАР КЭТ специализируется на разведении восточной группы кошек – сиамских и ориентальных пород. В питомнике кошек работает шикарный производитель шоколадного окраса. Это титулованный красавец, обладатель многих титулов и наград. Благодаря этому производителю маточное поголовье не менее титулованное и именитое, чем кот, производит шикарных по качеству сиамских и ориентальных кошек. Высокопородные данные родителей отлично наследуются выпускниками питомника кошек ОРИСТАР КЭТ, о чем свидетельствуют специалисты во время актирования пометов котят и судьи на выставках кошек. Поэтому выпускники данного питомника кошек хорошо известны в качестве перспективного поголовья для дальнейшего совершенствования данной породы кошек.

Приобретая котенка в питомнике кошек системы PCA покупатель может быть уверен в следующем:

  • породные данные котенка полностью соответствуют стандарту породы (котята проходят актирование, все пометы регистрируются в организации)
  • заводчик дает гарантию здоровья котенка (по правилам организации заводчик передает покупателю клинически здорового котенка или деятельность питомника будет приостановлена)
  • цены на котят пропорциональны качеству и значительно ниже цен в питомниках зарубежных систем на аналогичных котят
  • на всех котят бесплатно передается метрика по которой новый владелец может оформить родословную
  • отсутствие условий, ущемляющих права покупателя (организация обязуется изготовить родословную при обращении с метрикой и допустить стандартное животное до разведения)
  • документы на котенка выдаются легальной организацией, которая занимается разведением кошек с 1993г (сейчас действует много питомников кошек от нелегальных организаций, выдавая документы от закрытых, несуществующих клубов и т.п.)
  • бесплатное вступление в проф. клубах кошек PCA (постановка на племенной учет) для дальнейшей племенной работы
  • возможность участия в выставках кошек PCA в формате on-line и всесторонняя поддержка фелинологов организации по вопросам разведения в проф. клубах кошек PCA

Записаться на котенка из данного питомника Вы сможете отправив заявку на котенка через форму справа или позвонив в проф. клубы кошек системы PCA, где состоит питомник +7-965-144-24-42 Надежда Евгеньевна

Оставьте свой комментарий о питомнике. Заводчику будет приятно прочитать Ваше мнение.
avatar