Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Вопросы для прямого эфира в день выставки

ВНИМАНИЕ, всех любителей кошек! Мы предлагаем Вам то, чего не предлагают ни одни организаторы выставок кошек - задайте свой вопрос и получите на него ответ в прямом эфире, в день проведения ближайшей выставки кошек on-line.

Такой формат общения поможет лучше понять аудиторию - Ваши интересы, Ваши запросы, Ваше видение развития фелинологии в целом. Не стесняйтесь и задавайте любые вопросы в сфере фелинологии. Часто недостаток информации или его намеренное искажение мешает установить истину. Вот и давайте, с помощью вопросов найдем интересующие Вас ответы. В эфире не будут озвучены личные данные человека, только его вопрос и наш ответ.

Чтобы задать свой вопрос для прямого эфира заполните следующую форму:

Ваше имя *:
E-mail *:
Стаж фелинологической деятельности:
Система, клуб:
Ваш вопрос *:

Все вопросы отправленные организаторам выставки кошек on-line обрабатываются для эфира по мере их поступления. За три дня до начала работы первого дня выставки кошек on-line прием вопросов прекращается. После проведения Церемонии награждения и фактического завершения мероприятия, Вы вновь можете присылать вопросы для предстоящей выставке кошек on-line. Вопросы могут суммироваться (если они однотипные). Перечень тем по фелинологической деятельности может быть широким и разнообразным. Мы ответим на все Ваши вопросы, даже не сомневайтесь.

Если Вы хотите задать свой вопрос и получить на него ответ до выставки кошек on-line, то воспользуйтесь online консультантом на нашем сайте или отправьте сообщение со страницы контакты

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми любителями кошек разных фелинологических систем.