Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Питомники на сайте выставки

В рамках программы поддержки заводчиков системы PCA на сайте выставки кошек создан раздел ПИТОМНИКИ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК, куда включаются питомники профессиональны клубов кошек PCA. Для каждого питомника кошек предусмотрена отдельная страница, где будет представлен фелинологом PCA питомник, размещены выпускники и состав питомника.

Это поможет потенциальным покупателям наглядно оценить селекционную работу питомников, выбрать питомник для приобретения котенка на основе выпускников и животных питомника, отправить заявку на котенка в любой питомник.

Таким образом заводчики системы PCA смогут получить дополнительную рекламу своих питомников, а покупатели сможет приобрести породистого котенка с документами в проверенных питомниках с гарантиями качества.

В раздел питомники кошек могут попасть как заводчики, работающие с посещением клуба (программа CLASSIC), так и дистанционно по программе FREE-BREEDER. Для добавления информации о питомнике присылайте запросы через форму на странице программы поддержки заводчиков PCA.

Профессиональные клубы кошек PCA заботятся не только о комфортной селекционной работе своих заводчиков, но и помогают сделать их питомники популярными для широкой аудитории.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar