Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Обновления в конкурсах выставки 20-21.04.2019г

На 18-й выставке кошек в формате on-line 20-21 апреля 2019г произошли небольшие нововведения в конкурсах выставки.

Изменен состав конкурсов первого дня. Заменены малопопулярные конкурсы зрительских симпатий, а также специфические конкурсы, ориентированные на конкретные породы, на новые. Общее число конкурсов зрительских симпатий первого дня также осталось 15.

Теперь любой участники выставки может заявить животное во второй конкурс зрительских симпатий второго дня выставки. Услуга платная, стоимость 500 руб. Исключение составляют участники в классе котят и классе молодых, для них запись во второй конкурс остается бесплатной, как и раньше. Максимум можно заявить участника в один дополнительный конкурс.

В каждом конкурсе зрительских симпатий будут выбраны 3 победителя, набравших больше всех голосов. За 1 место предусмотрен кубок, за 2 и 3 места – медали.

Все участники выставки во второй день будут также участвовать в конкурсах зрительских симпатий. Те, кто занял первые места в конкурсах первого дня попадают в конкурс Кубок BIS, кто занял вторые места – в конкурс Кубок ОВАЦИЯ, третьи места – в Кубок ТРИУМФ. Остальные участники распределяются по девяти конкурсам второго дня. Список номинантов на конкурсы второго дня выставки будет выведен по окончанию первого дня.

Главным конкурсом выставки становится Кубок ЗВЕЗД. Он будет проводиться в конце выставки, номинантами становятся победители конкурсов BEST OF BEST. Таким образом обладатель Кубка ЗВЕЗД становится лучшим животным выставки.

Участники выставки могут учреждать свои кубки и лично вручать их на Церемонии награждения. Для этого надо выбрать кубок из предложенных и отправить заявку. Подробнее здесь.

Удачи всем участникам в конкурсах выставки!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar