Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Конкурсный марафон "КУБОК ЗВЕЗД" 06 ноября2021г

23-24 октября 2021г прошла 23-я выставка кошек формата on-line системы PCA. Но для участников выставки мероприятия продолжаются. Все животные бесплатно принимают участие в следующих мероприятиях:

Конкурсный марафон 06 ноября 2021г.

Выставка кошек эко-системы РФО 13-14 ноября 2021г.

Церемония награждения 20 ноября 2021г.

Все мероприятия пройдут на данной выставочной площадке в формате on-line и только после их завершения 20 ноября можно будет заказать документы с выставки. Впереди всех участников выставки ждет много конкурсов и экспертиза по эко-системе РФО о которой расскажем отдельно перед выставкой РФО.


Конкурсный марафон 06 ноября 2021г. начнется в 13-30. Он включает в себя 33 конкурса, победители которых получат кубки. В конце дня все победители конкурсов разыграют между собой три больших кубка выставки в финале конкурса КУБОК ЗВЕЗД ( 1, 2, 3 место, выбор победителей по системе "тройка").

Всех номинантов на конкурсы выставки можно посмотреть в конкурсных таблицах.

Принимают участие в конкурсном марафоне все участники выставки (каждый участник записан как минимум в один из конкурсов).

Все конкурсы пройдут в прямом эфире, Вы сможете на сайте выставки следить за ходом прохождения конкурсов и болеть за любимых участников. Победителей выбирают судьи. Конкурсы зрительских симпатий пройдут 14 ноября.

Пока будет идти трансляция у Вас будет дополнительная возможность снять видеоклип для конкурса КУБОК БОЛЕЛЬЩИК, если Вы не успели снять клип в первой части выставки.

Также не забывайте записываться в конкурсы с ювелирными украшениями, которые пройдут 14 и 20 ноября, а также в КУБОК ПИТОМНИКОВ (если у Вас зарегистрирован питомник) и КУБОК КУПИДОН (для котов участников выставки).


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar