Открыта запись на 16-ую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г.
Страница 1 из 11
Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Подготовка к выставке » Группа RE и группа VE
Группа RE и группа VE
ClevercatДата: Суббота, 21.04.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Часто при подготовке к выставке кошек on-line владельцы задаются вопросом, а в какую из этих групп я могу записать свое животное? wacko Всё очень просто:
Группа RE - это группа животных, которая записывается на выставку после реального осмотра экспертом, который выявляет пороки и недостатки животного.
Группа VE - это группа животных, в которую записывают участников при самостоятельном осмотре владельцем животного. В этом случае данных владелец несет ответственность за достоверность предоставленной информации. Как правило, этим пользуются владельцы животных, расположенные в других регионах. Однако, если они предоставляют нам дирлому с оценкой ОТЛИЧНО с выставки другой системы, то этого достаточно для перевода животного в группу RE. wink
Отвечу на интересующие Вас вопросы по группам RE и VE

Храмовая кошка Богов не боится

TatushkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте, Надежда Евгеньевна! У меня возник вопрос на тему реальных и виртуальных участников. Я самостоятельно сделала заявку на участие в выставке ОН-ЛАЙН (27-28.10.12) через этот сайт. Я посчитала, что отношусь к группе виртуальных участников, поэтому и заявку подавала на эту группу. Но позже просмотрев внимательней сайт у меня возник вопрос:к какой группе участников должен относится мой котенок, если актирование помета было 23.09.12 в клубе "АПКЛК"? То есть котенка проверили на наличие дефектов специалисты из клуба "АПКЛК", дефектов не обнаружено, котенок признан перспективным в селекционной работе. Таким образом он по идее должен быть в группе RE, правильно?

Happiness is when the cat is at home!

TatushkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Сержант
biggrin Ой, забыла подписаться! Иванова Татьяна, мой котенок - участник выставки под №63, класс 12. Родословную уже получила 21.10.12 Спасибо!

Happiness is when the cat is at home!

ClevercatДата: Пятница, 26.10.2012, 03:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (Tatushka)
Но позже просмотрев внимательней сайт у меня возник вопрос:к какой группе участников должен относится мой котенок, если актирование помета было 23.09.12 в клубе "АПКЛК"? То есть котенка проверили на наличие дефектов специалисты из клуба "АПКЛК", дефектов не обнаружено, котенок признан перспективным в селекционной работе. Таким образом он по идее должен быть в группе RE, правильно?

Татьяна, мы безусловно осматриваем каждого котенка на стандартность во время актирования помета. Однако, во время роста животного возможны не предсказуемые "сюрпризы". Поэтому животное осматривают перед выставкой при записи кошки в группу RE. Если владелец согласно Правилам выставок кошек on-line сам производит осмотр животного, то в этом случае кошке записывается в группу VE.

Храмовая кошка Богов не боится

Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Подготовка к выставке » Группа RE и группа VE
Страница 1 из 11
Поиск: