Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
СОЗДАНИЕ ВИДЕОКЛИПОВ

СОЗДАНИЕ ВИДЕОКЛИПОВ

Созданию видеоклипа следует уделить особое внимание, так как от его качества во многом зависит обзор Вашего животного на экспертизе. При подготовке к съемке уделите внимание на изучение достоинств и недостатков породы кошки, чтобы не получилось изображение, которое искажает реальную действительность.

При создании видеоклипа обратите внимание на следующие моменты:

Организаторы выставки кошек вправе потребовать заменить ролик с указанием причины, если:

Видеоклип должен быть примерно на 1,5-2 минуты с музыкой без комментариев. Разрешение видеоклипа не ниже HD (720р). Вы размещаете его на You Tube и даете ссылку с указанием выставочного номера на адрес clevercat@inbox.ru

Каждому видеоклипу присваивается номер. Использование видеоклипа животного может быть многократным, если животное впервые было заявлено в открытый класс. Животным в классе котят и в классе молодых на следующую выставку надо создать другой видеоклип. Каждый владелец животного по своему желанию имеет право на замену видеоклипа в любое время года, но не позднее чем за 10 дней до начала выставки.

Удачи всем владельцам животных в создании своих маленьких авторских шедевров - видеоклипов. На выставках кошек online лучшие работы всегда отмечаются призами и наградами.


Рекомендации по съемке видеоклипов

Съемка видеоклипа для кошек восточной группы


Съемка видеоклипа для британцев и страйтов


Съемка видеоклипа для мэйн-кунов


Съемка видеоклипа для персидских кошек