Открыта запись на 16-ую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г.

Конкурсы второго дня выставки

Ниже приведен список конкурсов и номинированные на некоторые из них участники выставки.
Для просмотра номинантов нажмите на название конкурса.
Победителей будут определять эксперты 22 октября 2017г во всех конкурсах кроме финалов кубков BIS и ОВАЦИЯ, где победителей определит голосование зрителей.


Конкурсы, где принимают участие выбранные номинанты

Кубок кл. новичков "ШАРМ" 85 38 46 5 31 82 87 36 63 103 42 7 50 40 78
Кубок Звезд 104 26 25 75 99 110 8 11              
Лучший в малочисленной породе 14 41 103                        
Победитель в классе котят 89                            
Победитель в классе молодых 39 73 83 100 79 81 84                
BEST IN SHOW (группа ДШ) 105 104 57 43                      
BEST IN SHOW (группа ПДШ) 21 65 58 22 8 53 110 54              
BEST IN SHOW (группа КШ) 115 19 35 75 99 55 44 116 3 41 18 106 118    
BEST IN SHOW (группа БШ) 32 12 10 33 60 61 48 11 52 90 34 49      
BEST IN SHOW (мейн-куны, ПДШ) 96 86 6 59 45 66 47 120 69 121 109 72 1 71  
BEST IN SHOW (бурмы, КШ) 97 101 114 108 107 98 111 76 20 95          
BEST IN SHOW (скоттиш-фолды+флэппиги, КШ) 17 117 30 28 14 91 29 4 93 88 16        
КУБОК ВИКТОРИЯ 2 24 23 87 45                    
КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ 22 67 23                        
КУБОК VIP-ПЕРСОНА 99 77 120                        
КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ 95 15 1 56                      
КУБОК МОЙ АНГЕЛ 46 27 123                        
САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ 62 70 92                        
КУБОК КУПИДОН 64 80 122                        
КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ 107 124 125                        
КУБОК ОВАЦИЯ 8 39 49 3 91                    
КУБОК BIS 83 41 55 28 39 65 61 123 92 10 44 126 15 64  

Конкурсы, где номинантами являются все участники выставки

22 октября в прямом эфире будут определены победители следующих кубков (победителей определяют судейская коллегия и фелинологи системы PCA). Победители выбираются из числа всех участников выставки. В большинстве номинаций несколько победителей. Все победители получают клубок и розетку.

  1. КУБОК ОЛИМП
  2. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"
  3. КУБОК ТАББИ
  4. КУБОК ВОСТОРГ
  5. КУБОК ШОУ-БЕБИ
  6. КУБОК ПРЕЛЕСТЬ
  7. КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ
  8. КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ
  9. КУБОК НЕЖНОСТЬ
  10. КУБОК ДИНАСТИЯ
  11. КУБОК ДЕБЮТ
  12. КУБОК ТРИУМФ
  13. КУБОК ШИК
  14. КУБОК КАЗАНОВА
  15. ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА
  16. ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД
  17. ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА
  18. ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ
  19. ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ
  20. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ
  21. ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ
  22. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ
  23. ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  24. ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  25. ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  26. КУБОК ПЕРСПЕКТИВА
  27. КУБОК ТРИКОЛОР
  28. КУБОК КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)
  29. КУБОК ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)
  30. КУБОК ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

Не забывайте также о КУБКЕ БОЛЕЛЬЩИК в котором все желающие смогут принять участие пока идет выставка.

Призовой фонд выставки составляет 98 КУБКОВ!

Все победители выставки будут размещаться на СТРАНИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ