Открыта запись на 17-ую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г.

Конкурсы второго дня выставки

Ниже приведен список конкурсов и номинированные на некоторые из них участники выставки.
Для просмотра номинантов нажмите на название конкурса.
Победителей будут определять эксперты 22 апреля 2018г во всех конкурсах кроме финалов кубков BIS и ОВАЦИЯ, где победителей определит голосование зрителей.


Конкурсы, где принимают участие выбранные номинанты

Кубок кл. новичков "ШАРМ" 35 127 66 67 59 124 47 126 39 140 84 69 70 128 107
  8 68 43                      
Кубок Звезд 20 31 32 33 34 81 119 143              
Лучший в малочисленной породе 117 118 23 125 134 17 97 98              
Победитель в классе котят 106 88 76 150 152                    
Победитель в классе молодых 52 121                          
BEST IN SHOW (группа ДШ) 81 138 111 114 113 112                  
BEST IN SHOW (группа ПДШ) 122 58 83 50 78 80 102 49 79 77 20        
BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС) 136 11 38 97 26 98 12 118 65 130          
BEST IN SHOW (группа БШ) 33 116 1 34 14 105 104 42 9            
BEST IN SHOW (мейн-куны, ПДШ) 142 94 135 41 47 120 2 53 132            
BEST IN SHOW (бурмы, КШ) 31 60 54 55 64 32 141 108 71 151          
BEST IN SHOW (скоттиш-фолды+флэппиги, КШ) 15 134 19 99 110 18 6 17 27 46 40        
КУБОК ВИКТОРИЯ 111 112 138 25 93                    
КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ 83 131 21 51 37                    
КУБОК VIP-ПЕРСОНА 60 138 143 16 41                    
КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ 1 61 17 34 103                    
КУБОК МОЙ АНГЕЛ 106 10 54 149                      
САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ 125 4 86 45                      
КУБОК КУПИДОН 24 33 147                        
КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ 25 87 82 36 44                    
КУБОК ОВАЦИЯ 146 19 24 103 74                    
КУБОК BIS 54 40 101 123 82 122 60 89 125 104 1 18 148 88 70

Конкурсы, где номинантами являются все участники выставки

22 апреля 2018г. в прямом эфире будут определены победители следующих кубков (победителей определяют судейская коллегия и фелинологи системы PCA). Победители выбираются из числа всех участников выставки. В большинстве номинаций несколько победителей. Все победители получают клубок и розетку.

  1. КУБОК ОЛИМП
  2. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"
  3. КУБОК ТАББИ
  4. КУБОК ВОСТОРГ
  5. КУБОК ШОУ-БЕБИ
  6. КУБОК ПРЕЛЕСТЬ
  7. КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ
  8. КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ
  9. КУБОК НЕЖНОСТЬ
  10. КУБОК ДИНАСТИЯ
  11. КУБОК ДЕБЮТ
  12. КУБОК ТРИУМФ
  13. КУБОК ШИК
  14. КУБОК КАЗАНОВА
  15. ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА
  16. ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД
  17. ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА
  18. ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ
  19. ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ
  20. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ
  21. ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ
  22. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ
  23. ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  24. ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  25. ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE
  26. КУБОК ПЕРСПЕКТИВА
  27. КУБОК ТРИКОЛОР
  28. КУБОК КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)
  29. КУБОК ЛУЧШАЯ ХАРИЗМА (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)
  30. КУБОК ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)
  31. КУБОК ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

Не забывайте также о КУБКЕ БОЛЕЛЬЩИК в котором все желающие смогут принять участие пока идет выставка.

Призовой фонд выставки составляет 100 КУБКОВ!

Все победители выставки будут размещаться на СТРАНИЦЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ