Открыта запись на 15-ю выставку кошек PCA on-line 21-22 октября 2017г
Страница 1 из 11
Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Съемка видеороликов » Какой видеокамерой Вы снимаете ролики?
Какой видеокамерой Вы снимаете ролики?
catДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Те, кто делает видеоклипы сами могут поделиться какими видеокамерами пользуетесь при съемки видеороликов. Для интернета требования не высокие по разрешению видео (показывается в маленьком окошке), поэтому можно использовать самые разнообразные технические средства. Новым участникам выставки, кто будет делать ролики самостоятельно эта тема может немного помочь, ведь не у всех есть видеокамеры, но возможно кто-то снимал видео на фотоаппарат с функцией видеосъемки или может даже на хороший мобильный или веб-камеру. Интересно было бы узнать кто на какую технику снимал клипы своих животных.

FerrariVikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы учавствовали 3 раза, и все три раза я снимала с фотоаппарата в режиме SHQ 640X480, далее все форматировалось программой movie maker (программа входящая в поставку ОС, тогда у меня XP стоял).

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи

Сообщение отредактировал FerrariVika - Воскресенье, 22.04.2012, 19:47

FmmDДата: Среда, 17.10.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Я стараюсь на зеркальный фотик снимать, т.к. на обычной видеокамере хорошей четкости не добъешься

TatushkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Сержант
Привет! Я вот тоже на зеркалку в этот раз сняла, но, честно говоря, профессиональный фотик слишком чувствительный и когда животное быстро меняет свое расположение (приближается или удаляется от камеры), то картинка становится расплывчатой. В следующий раз попробую снять именно на видеокамеру. dry

Happiness is when the cat is at home!

Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Съемка видеороликов » Какой видеокамерой Вы снимаете ролики?
Страница 1 из 11
Поиск: