Открыта запись на 15-ю выставку кошек PCA on-line 21-22 октября 2017г
Страница 5 из 5«12345
Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Конкурсы выставки » есть идея!!! (мои предложения)
есть идея!!!
ClevercatДата: Суббота, 03.11.2012, 23:30 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Belochka)
А может быть стоит указать разные правила съемки для разных зрительских конкурсов. Но условие, отправка только 1 ролика. Таким образом, владелец сам "подписывается" в каком конкурсе он будет участвовать.

Мы подумаем относительно отдельных видеороликов для конкурсов. wink
Quote (Belochka)
И считаю, вполне нормально, что животное номинируется в одном конкурсе.

Действительно, реально будет если одно животное будет принимать участие в одном конкурсе. Мы на следующей выставке сделаем, чтобы каждый владелец животного при записи на выставку сам определил - в каком конкурсе его животное будет участвовать. В каждом конкурсе будет не менее 10 номинантов. Кто раньше будет записывать животных на выставку, у того и будет больше право выбора конкурсов. Всё справедливо и без обид, кто не успел, тот опоздал. На сайте тоже заведем все конкурсы и будим там отмечать по мере записи на выставку оставшиеся свободные места. Ну, вот как-то так в планах...
Quote (Belochka)
Но ведь конкурсы взгляд, мечта и другое это второстпенные конкурсы. Главное титулы...или я чего-то не понимаю

Вы правильно понимаете ситуацию. Полученные и зарегистрированные титулы находят отражение в родословных у потомков. Титулы помогают производителям находится в более приоритетных условиях, так как заводчики ищут для спаривание более титулованных котов. Конкурсы BEST, хоть и не имеют отражения в родословных, но их Победители имеют запись в племенных картах животных и на сайте в разделе Победителей. wink

Храмовая кошка Богов не боится

MilleniyaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:34 | Сообщение # 62
Рядовой
Цитата (cat)
более 10 минут прошло как перестал здесь Вас наблюдать в качестве пользователя и IP совсем другой biggrin Уже куча неудобств для накрутки. А когда об этом не знают и отсылают номинантов на "Кубок Овация" с одного и того же адреса, то прекрасно фильтруются все дубликаты.

А если у нас с мужем разные компы, а айпишник то все равно один получается он тоже не может проголосовать?

catДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:24 | Сообщение # 63
Лейтенант
Цитата (Milleniya)
А если у нас с мужем разные компы, а айпишник то все равно один получается он тоже не может проголосовать?
скорее всего да, но при последующем подключении к интернету ip возможно сменится, если динамический, как у большинства провайдеров, можно будет проголосовать со второго компьютера.

Форум о кошках » Выставки кошек в формате online » Конкурсы выставки » есть идея!!! (мои предложения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: