26 мая состоится Конкурсный марафон РФО. Начало эфира в 15-00.

Начало прямого эфира в 15-00

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители турнира РФО 22.07.2023г.

Призы конкурсов бридерских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №45 ZEPHYR WHITE LION



2 место - №16 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



3 место - №40 БАКСТЕР АМАНТЕ



4 место - №13 SILVER OF STELS



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №67 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №38 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



3 место - №60 ЖЕМЧУЖИНА ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР



4 место - №26 FRANKLIN OF GRASS FAMILY



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №43 ROSE RUBER LEONARD



2 место - №28 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №64 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



4 место - №34 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №22 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU



2 место - №44 GUCCI KAPRIZ DUSHI



3 место - №18 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



4 место - №75 АЙРИС МОККО МУАР



КОМИЛЬФО

1 место - №4 ALIVIA WOW ORIOGRAD



2 место - №48 АФРОДИТА КЭТ САНДРА



3 место - №27 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРОКЭТС



4 место - №74 МЕЛИССА



ФЕЕРИЯ

1 место - №29 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА



2 место - №15 БЭЙЛИЗ БЛЭК ОПАЛ



3 место - №72 YANESSA EL MON AMI



4 место - №58 ЭТЕРИ МИРАДА ДЕЛЬ МАР




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

1 место - №31 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



2 место - №61 GOLDEN HEART ARIANNA



3 место - №51 ГЛОРИЯ СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



ЯГУАР

1 место - №72 YANESSA EL MON AMI



2 место - №2 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



3 место - №22 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU



ГЕПАРД

1 место - №43 ROSE RUBER LEONARD



2 место - №53 АЛЕКС СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА



3 место - №23 ELION BELYE LAPKI*RU



СНЕЖНЫЙ БАРС

1 место - №4 ALIVIA WOW ORIOGRAD



2 место - №44 GUCCI KAPRIZ DUSHI



3 место - №34 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



ТИГР

1 место - №35 EDELWEISS



2 место - №25 БРЮС КИНГ ВАЙЛД СПОТ



3 место - №15 БЭЙЛИЗ БЛЭК ОПАЛ



КАРАКЛ

1 место - №16 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



2 место - №66 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №6 СИНДИ БЕЛЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК



ПУМА

1 место - №37 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН



2 место - №57 ВИННИ ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №67 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



МАНУЛ

1 место - №28 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №68 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



3 место - №58 ЭТЕРИ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



РЫСЬ

1 место - №39 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №59 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №29 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА



СЕРВАЛ

1 место - №40 БАКСТЕР АМАНТЕ



2 место - №30 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



3 место - №70 БАРЧЕТТА ВИН-СЕНТ БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №1 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС



2 место - №41 БЕНДЖАМИН АМАНТЕ



3 место - №65 РУСИТТА СКАРЛЕТ



4 место - №17 Р' УЛЛИССА МОС ЛАКШЕСТАР



СМОРОДИНА

1 место - №58 ЭТЕРИ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №42 FIONA ANDIKORUS



3 место - №74 МЕЛИССА



4 место - №18 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



МАЛИНА

1 место - №11 БРАУН ФЕЛИС ГЕРДА



2 место - №27 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРОКЭТС



3 место - №51 ГЛОРИЯ СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



4 место - №43 ROSE RUBER LEONARD



КРЫЖОВНИК

1 место - №36 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



2 место - №52 ВЕНЕРА СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА



3 место - №60 ЖЕМЧУЖИНА ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР



4 место - №20 БЭЛЛА МАРГО



ОБЛЕПИХА

1 место - №45 ZEPHYR WHITE LION



2 место - №61 GOLDEN HEART ARIANNA



3 место - №69 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



4 место - №21 WILHELM



КИЗИЛ

1 место - №38 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



2 место - №62 ЖАК БОМБЕЙ КЭТ



3 место - №46 ЖАК ЛЕОПОЛЬД



4 место - №54 ЕВЕЛИНА ЛЕОПОЛЬД



ЕЖЕВИКА

1 место - №31 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



2 место - №7 БОНУС-АМАНДА ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК



3 место - №63 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



4 место - №15 БЭЙЛИЗ БЛЭК ОПАЛ



КЛЮКВА

1 место - №64 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



2 место - №32 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН



3 место - №24 ФЕНИКС КИНГ ВАЙЛД СПОТ



4 место - №72 YANESSA EL MON AMI




Конкурс красоты "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - Тамара и ALIVIA WOW ORIOGRAD



2 место - Марина и Царевна Белые лапки



3 место - Анна (питомник ЧАРИТОН КУН)




Конкурс красоты "КАРНАВАЛ"


1 место - Анна (питомник ЧАРИТОН КУН)



2 место - Тамара и ALIVIA WOW ORIOGRAD



3 место - Марина и Царевна Белые лапки




Конкурс красоты "ЗООЛЕДИ"


1 место - Тамара и фокстерьер Пряник



2 место - Анна и нубийский козлёнок Женя



3 место - Екатерина и кролик Джеки




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №42 FIONA ANDIKORUS



2 место - №28 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №4 ALIVIA WOW ORIOGRAD




Конкурс "ЗООШАРМ"


1 место - Басенджи Пирожок



2 место - Фокстерьер Пряник



3 место - Попугай карела Кеша