Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставок PCA и РФО осень 2023

Призы конкурсов бридерских симпатий выставки PCA


ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №193 УРСУЛА ГРАФФИТИ СФИНКС

2 место - №224 MISHEL ELVEN HOUSE

3 место - №2 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС


ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №209 FRANCESKA KEOLIKA

2 место - №3 СИНДИ БЕЛЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК

3 место - №228 ЗАРЫСЯ БАГСИ


МЕЧТА

1 место - №211 КЭТ ЛУК КАРАТ

2 место - №136 ЗВЕЗДНАЯ ЭМИЛИ ДЭ МОН АМИ

3 место - №107 ANGEL VANG BASIE


ГРАЦИЯ

1 место - №245 ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ

2 место - №61 ВЕНЕРА СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА

3 место - №213 ЛЕДИ СКАРЛЕТ


РОСКОШЬ

1 место - №1 ALIVIA WOW ORIOGRAD

2 место - №198 АНЕТТА БАСТЕТ ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД

3 место - №68 ВИННИ ДИАМАНТ БЛЮ


ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №123 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ

2 место - №243 MARSEL EL MON AMI

3 место - №69 ЭТЕРИ МИРАДА ДЕЛЬ МАР


СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №78 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ

2 место - №70 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ

3 место - №207 ДАРИША


ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №16 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС

2 место - №56 SPES BONA ЛОЛИТА СКАРЛЕТ

3 место - №153 ЕВГЕНИЙ ПРАЙД


ПРЕСТИЖ

1 место - №121 ЦЕЗАРЬ СКАРЛЕТ

2 место - №41 БАКСТЕР АМАНТЕ

3 место - №278 ВАЛЬКИРИЯ-ШЕЛЛИ МАКСИМУМ ДУШИ


АРИСТОКРАТ

1 место - №36 EDELWEISS

2 место - №24 БРЮС КИНГ ВАЙЛД СПОТ

3 место - №182 OLIVER


ГАРМОНИЯ

1 место - №279 ГЕРЦОГИНЯ-АЛИСА МАКСИМУМ ДУШИ

2 место - №205 ЕСЕНИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР

3 место - №155 ТОМ


НЕПОСЕДА

1 место - №124 АСТИ СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ

2 место - №74 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС

3 место - №284 ЛЯМУРРР ДЕЛЬ РАДУГА


СЮРПРИЗ

1 место - №33 YUSTINIJ EL MON AMI

2 место - №73 ЖАК БОМБЕЙ КЭТ

3 место - №188 ВИКОНТ АЛМАЗ ФЭНСИ


ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №40 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН

2 место - №51 АЛЬФА-КУАРКОТ СТАТЬ СЕВЕРА

3 место - №101 ШИША


СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №232 ГРЕЙ ВАВИЛОН

2 место - №239 GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR

3 место - №248 ЕЖЕВИКА АТЛАНТА-ОРИКССИА


ГАЛАНТНОСТЬ

1 место - №164 ВЕЛЕС

2 место - №252 ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС

3 место - №158 ГЛОРИЯ СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ


ШУРЫ-МУРЫ

1 место - №249 ЖАСМИН АТЛАНТА-ОРИКССИА

2 место - №246 ALMAZ MIRAKLI SILK

3 место - №262 KOTANUSHKA UNDINA


ЛЮКС

1 место - №275 AMARIGE KLIPSA

2 место - №287 ЖЕНЕВЬЕВА-ПЕНЕЛОПА КИТТИ АНАБЕЛЬ

3 место - №276 АЛЬФА-ТОМАС МАКСИМУМ ДУШИ



Специальные кубки выставки PCA


КУБОК ШАРМ (коты)

1 место - №232 ГРЕЙ ВАВИЛОН

2 место - №83 АЛ СЭМЮЭЛЬ МАГИЯ ВОСТОКА

3 место - №102 АХИЛЛЕС СТАТУС ШЕФ


КУБОК ШАРМ (кошки)

1 место - №140 ГЛЭДИС-ДИВА АЙ-КИТТИ

2 место - №90 АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР

3 место - №96 ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ


ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

1 место - №38 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН

2 место - №175 ЖАКЛИН ХЕЛЛА ЛАПКА

3 место - №201 ЕВА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ


ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №287 ЖЕНЕВЬЕВА-ПЕНЕЛОПА КИТТИ АНАБЕЛЬ

2 место - №240 АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД

3 место - №237 ХЕЙЛИ БАГСИ


ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №77 GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ

2 место - №216 АЛИСА АМЕТИСТ

3 место - №105 ФЕНИКС ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ


BEST IN SHOW (ДШ)

Победитель - №80 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR

Лучший противоположного пола - №244 ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT


BEST IN SHOW (ПДШ)

Победитель - №246 ALMAZ MIRAKLI SILK

Лучший противоположного пола - №159 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ


BEST IN SHOW (КШ+РХ+ВС)

Победитель - №46 GUCCI KAPRIZ DUSHI

Лучший противоположного пола - №249 ЖАСМИН АТЛАНТА-ОРИКССИА


BEST IN SHOW (БШ)

Победитель - №121 ЦЕЗАРЬ СКАРЛЕТ

Лучший противоположного пола - №64 БРИТНИ СКАРЛЕТ


BEST IN SHOW (MCON)

Победитель - №39 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН

Лучший противоположного пола - №134 АВРОРА АЛЕСАН


BEST IN SHOW (BURM)

Победитель - №172 VI-MEL JUKE & БАГСИ

Лучший противоположного пола - №156 РЕНЕСМИ КАПУЧИНО КЭТ


BEST IN SHOW (SCOF)

Победитель - №9 ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС

Лучший противоположного пола - №153 БРЭД МЭРИ СТАР


BEST IN SHOW (BIRM)

Победитель - №27 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Лучший противоположного пола - №21 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU


BEST IN SHOW (BENG)

Победитель - №198 АНЕТТА БАСТЕТ ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД

Лучший противоположного пола - №48 JOANBENGAL MR.MARTIN



Специальные конкурсы выставки РФО



КУБОК КУПИДОН

КАЗАНОВА

1 место - №242 ЧАРЛИ ЭЛЬ МОН АМИ

2 место - №52 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ

3 место - №128 GROOT GENTLE SILK

4 место - №36 EDELWEISS

4 место - №22 ELION BELYE LAPKI*RU


ДОН ЖУАН

1 место - №7 АРСЕНИЙ-ДЕМЬЯН ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК

2 место - №27 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ

3 место - №16 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС

4 место - №51 АЛЬФА-КУАРКОТ СТАТЬ СЕВЕРА

4 место - №48 JOANBENGAL MR.MARTIN


МАЧО

1 место - №19 WILHELM FAUNACLUB

2 место - №31 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН

3 место - №125 АМИГО ВЕЛЕС

4 место - №34 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ


ОБОЛЬСТИТЕЛЬ

1 место - №29 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН

2 место - №211 КЭТ ЛУК КАРАТ

3 место - №44 ROSE RUBER LEONARD

4 место - №138 ЖАИР ЧАРИТОН КУН


СЕРДЦЕЕД

1 место - №142 ВИНСЕНТ МИРАДА ДЕЛЬ МАР

2 место - №39 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН

3 место - №35 ВОЛЬДЕМАР МАРГО

4 место - №97 ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ

4 место - №246 ALMAZ MIRAKLI SILK


ИСКУСИТЕЛЬ

1 место - №290 АНТОНИО МАДЕЙРА КЭТС

2 место - №46 GUCCI KAPRIZ DUSHI

3 место - №30 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН

4 место - №276 АЛЬФА-ТОМАС МАКСИМУМ ДУШИ


ЛОВЕЛАС

1 место - №94 АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ

2 место - №47 CASH FIERY PASSION

3 место - №40 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН

4 место - №182 OLIVER

4 место - №281 NUMBER ONE BLUE TALEX & МАКСИМУМ ДУШИ


КУБОК ПИТОМНИКОВ

ЗОЛОТОЙ ФИНАЛ

1 место - МОН АМИ (представляет №239 GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR)

2 место - МАРИТАНА КЭТ (представляет №27 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ)

3 место - ЧАРИТОН КУН (представляет №40 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН)


СЕРЕБРЯНЫЙ ФИНАЛ

1 место - СКАРЛЕТ (представляет №52 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ)

2 место - POUR L'AMOUR (представляет №80 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR)

3 место - НЕБЕСНЫЕ ОЧИ (представляет №21 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU)


БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ

1 место - МИРБЕЛИССИМО (представляет №47 CASH FIERY PASSION)

2 место - БЛЭК ОПАЛ (представляет №15 БЭЙЛИЗ БЛЭК ОПАЛ)

3 место - ХЕЛЛА ЛАПКА (представляет №173 ДАНИК КАПУЧИНО КЭТ)


Специальные призы выставки РФО


ОЛИМП

№37 ГАЙ АРЧИБАЛЬД

№76 РУСИТА СКАРЛЕТ


ДИНАСТИЯ

№112 АФИНА ШАРЛИН ФЭМИЛИ


ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№127 OPHELIA FAIRY-TALE FAMILI

№144 DARYANA OF RABIORIKA

№148 COOPER GOLDEN LEADER*MD

№57 MOUSE HUNER'S KISS DOROTHY

№162 АЗАРИЙ КОРОЛЕВСТВО КОШЕК

№225 ВЕНИАМИН МАРКИЗА-БЬЮТИ

№204 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР


ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№12 PYATNISTAYA SHERSTKA BESSI

№28 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА

№4 FELICIA VELES

№141 ЖАК ЛИЛИ КЭТ

№114 ГРЕЙСИ БЛЕК ГОЛД

№119 БАЗАЛЬТ РАМЗЕС

№137 ОСИРИС ФАРАОН ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ


ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ Н.Е. КОМАРОВОЙ

№236 ФИЛИП АЛЛЕГРО КЭТС


ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ Н.А. ШЕВЧЕНКО

№43 FIONA ANDIKORUS


ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ Н.В. БУРАК

№33 YUSTINIJ EL MON AMI


КУБОК ПРЕЗИДЕНТА

№190 CEO KAROL ARTEFAKT VALIO


КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №35 ВОЛЬДЕМАР МАРГО

2 место - №46 GUCCI KAPRIZ DUSHI

3 место - №34 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ


Специальные кубки выставки РФО


ВИКТОРИЯ

1 место - №280 ДЖОКОНДА-ЁЛКА МАКСИМУМ ДУШИ

2 место - №229 ЕВА ЭПСИЛОН ОРИОНА

3 место - №54 АФРОДИТА КЭТ САНДРА


ФУРОР

1 место - №247 ГРИША АЛЛЕГРО КЭТС

2 место - №145 БАРЧЕТТА ВИН-СЕНТ БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ

3 место - №196 САРА


ВОСХОЖДЕНИЕ

1 место - №56 SPES BONA ЛОЛИТА СКАРЛЕТ

2 место - №180 АНАБЕЛЬ ЕВА СФИНКС ЛАЙФ

3 место - №110 АЛИСА БУРМА СТАЙЛ


VIP-ПЕРСОНА

1 место - №283 АГМАР ДЖИНАСТИЯ

2 место - №147 АБУСТАР СУВЕНИР ПАНДОРА

3 место - №93 ДАЙМОНД ЛЕО АРАБИКА


ИЗЫСКАННОСТЬ

1 место - №15 БЭЙЛИЗ БЛЭК ОПАЛ

2 место - №267 АЙС ЛИЛИ

3 место - №233 КРИКС


МОЙ АНГЕЛ

1 место - №166 LIANA SAVAGE BREEZE

2 место - №251 БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС

3 место - №25 FRANKLIN OF GRASS FAMILY


ВЕНЕЦ СЛАВЫ

1 место - №79 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ

2 место - №60 АНАБЕЛЬ СВЕЖЕЛИ

3 место - №26 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРОКЭТС


ГРАНД

1 место - №253 ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС

2 место - №8 ЕВА ШОТЛАНДИУС

3 место - №115 ФЕЛИСИТА БЕЛЛА ДОМИНО МЕДЖИК


ВЕЛИЧИЕ

1 место - №152 АВРААМ ФЕНИКС

2 место - №81 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР

3 место - №45 ЕСЕНИЯ ГЛА-МУРР


НАДЕЖДА

1 место - №238 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR

2 место - №272 HERMONE JEWEL SKIN

3 место - №118 АГАТА РАМЗЕС


ПЕРСПЕКТИВА

1 место - №273 NALA

2 место - №222 ЖИРАФ ЧАРИТОН КУН

3 место - №256 АРИНА АМЕТИСТ


СТАТУС

1 место - №257 КАМЕЛИЯ ЛИЛИ КЭТ

2 место - №189 ВЕЛЬВЕТ ОАЗИС СФИНКСОВ

3 место - №84 БЕАТРИСА МАГИЯ ВОСТОКА


ФЕЕРИЯ

1 место - №139 АННАБЕТ МЭРИ

2 место - №258 MAGIC CAT'S*RU PATRICIA

3 место - №49 ZEPHYR WHITE LION


ИЗЮМИНКА

1 место - №259 KAPERNA VASYA VASILYOK

2 место - №191 СЮРПРИЗ ЧАРИТОН КУН

3 место - №157 АЙНА АНГЕЛ МАКС


ЧУДО

1 место - №105 ФЕНИКС ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ

2 место - №17 Р'УЛЛИССА МОС ЛАКШЕСТАР*РУ

3 место - №192 ОНЛИ Ю ЧАРИТОН КУН


ДИКОВИНКА

1 место - №106 ДИЕГО ШОТЛАНДИУС

2 место - №176 АДЕЛИНА ПРИМА БАЛЕРИНА ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД

3 место - №88 АИДА-ДУЛЬСИНЕЯ ВАЛЬКИРИЯ


САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК

1 место - №89 АНФИСА АЛЬМА КЭТ

2 место - №72 ЖЕМЧУЖИНА ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР

3 место - №125 АМИГО ВЕЛЕС



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП

ЗОЛОТОЙ КОГОТЬ

1 место - №80 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR

2 место - №152 АВРААМ ФЕНИКС

3 место - №125 AMIGO VELES

4 место - №173 ДАНИК КАПУЧИНО КЭТ


ШЕДЕВР

1 место - №246 ALMAZ MIRAKLI SILK

2 место - №20 АДЕЛЬ МУРАКАМИКЭТС

3 место - №44 ROSE RUBER LEONARD

4 место - №49 ZEPHYR WHITE LION


УСПЕХ

1 место - №9 ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС

2 место - №39 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН

3 место - №56 SPES BONA ЛОЛИТА СКАРЛЕТ

4 место - №232 GREY VAVILON


ОВАЦИЯ

1 место - №34 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

2 место - №123 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ

3 место - №98 ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ

4 место - №292 БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД


НАСЛЕДИЕ

1 место - №94 АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ

2 место - №2 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС

3 место - №291 АХИЛЕС САВА-ПЕТЕРБОЛД

4 место - №16 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



Самоцветы


ЛОТОС

1 место - №52 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ

2 место - №134 АВРОРА АЛЕСАН

3 место - №255 ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС


ИРИС

1 место - №39 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН

2 место - №2 FELICIA VELES

3 место - №124 АСТИ СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ


РОЗА

1 место - №19 WILHELM FAUNACLUB

2 место - №250 АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС

3 место - №75 ЕВРОПА СКАРЛЕТ


ПИОН

1 место - №79 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ

2 место - №43 FIONA ANDIKORUS

3 место - №76 РУСИТА СКАРЛЕТ


НЕЗАБУДКА

1 место - №296 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ

2 место - №21 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU

3 место - №155 ТОМ


ЛАНДЫШ

1 место - №1 ALIVIA WOW ORIOGRAD

2 место - №81 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР

3 место - №8 ЕВА ШОТЛАНДИУС


ТЮЛЬПАН

1 место - №95 БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ

2 место - №38 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН

3 место - №254 ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС


ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ


ЛИРА

1 место - №90 АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР

2 место - №294 ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ

3 место - №29 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН


АНДРОМЕДА

1 место - №290 АНТОНИО МАДЕЙРА КЭТС

2 место - №238 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR

3 место - №227 БАГИРА СКАРЛЕТ


ОРИОН

1 место - №20 АДЕЛЬ МУРАКАМИКЭТС

2 место - №35 ВОЛЬДЕМАР МАРГО

3 место - №234 АДЭЛЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛЬФ


АНТАРЕС

1 место - №130 АРИЧИ-РИЧАРД РИЧИ

2 место - №2 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС

3 место - №293 АМУР ФРИЖОР


ПЕРСЕЙ

1 место - №297 ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ

2 место - №113 АЙЗА

3 место - №147 ABUSTAR SUVENIR PANDORA



СОКРОВИЩА ФЕЛИНОЛОГИИ


1 место - №9 ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС

2 место - №33 YUSTINIJ EL MON AMI

3 место - №47 CASH FIERY PASSION

4 место - №1 ALIVIA WOW ORIOGRAD

5 место - №94 АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ

6 место - №46 GUCCI KAPRIZ DUSHI

7 место - №39 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН

8 место - №255 ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС

9 место - №8 ЕВА ШОТЛАНДИУС

10 место - №145 БАРЧЕТТА ВИН-СЕНТ БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ

11 место - №29 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН

12 место - №44 ROSE RUBER LEONARD


CAT-SEX-SHOW


1 место - №38 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН

Лучший противоположного пола - №238 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR


2 место - №55 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС

Лучший противоположного пола - №52 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ


3 место - №77 GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ

Лучший противоположного пола - №232 GREY VAVILON