Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Конкурсы с голосованием

Уважаемые участники 22-й выставки породистых кошек системы PCA формата on-line!

На выставке кошек будут проходить конкурсы зрительских симпатий, где победителей определяют зрители. Такие конкурсы будут проходить два дня - 24 апреля 2021г и 15 мая 2021г с 13-00 до 18-00. В этих конкурсах принимают участие все кошки, заявленные на выставку.

Первый конкурс пройдет 24 апреля 2021г в первый день выставки кошек PCA. В каждой номинации победители (1, 2, 3 место) получают кубки. Распределение участников по конкурсам можно посмотреть в конкурсной таблице. Меню с конкурсами размещено под таблицей или справа под меню выставки до окончания голосования.

Второй конкурс с голосованием пройдет 15 мая 2021г в первый день выставки кошек РФО, где будут принимать участие все кошки, записанные на выставку PCA. Это подарок участникам выставки - вторая полноценная двухдневная выставка кошек 15-16 мая 2021г с экспертизой, кубками, ювелирными украшениями.

В номинации BIS, ТРИУМФ и ОВАЦИЯ второго конкурса попадают животные, которые заняли призовые места в первом конкурсе. Остальные участники распределяются по другим номинациям на усмотрение Выставочного комитета. В одну номинацию может быть включено до трех животных одного владельца. Победители в каждой номинации (1 место) получают кубок.

Конкурсы зрительских симпатий не являются основными конкурсами выставки, в которых победителей определяют судьи. Эти конкурсы проводятся в первый день выставки PCA или РФО параллельно с экспертизой для разогрева участников перед основными конкурсами, которые обычно проходят во второй день выставки в прямом эфире. Для сравнения за победу в конкурсе зрительских симпатий начисляется 15 баллов РФО, а за победу в конкурсе BEST - 50 баллов. Но тем не менее конкурсы зрительских симпатий очень увлекательные, динамичные и держат в напряжении участников от первой до последней минуты. Первые кубки из призового фонда выставки разыгрываются именно в конкурсах зрительских симпатий.

В конкурсах с голосование запрещена любая недобросовестная накрутка голосов (автонакрутки, боты и т.п.). Нарушения отслеживаются в ходе голосования и при выявлении накруток может быть произведено снятие голосов (откат до начала накрутки) или обнуление результата.

Если в ходе проведения конкурсов у Вас будут вопросы (не можете найти в какой номинации Ваше животное и т.п.), то задать их можно по телефону 8(905)596-05-55 Елена.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar