Доступен заказ документов с выставки.

Итоговые результаты 28-й выставки PCA.

Баллы РФО.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Результаты этапов 3-го Чемпионата РФО

Победитель выделен фиолетовым цветом. Справа от кличек для справки указан счет голосов для данной пары.


Правила набора очков в группах

Чистая победа (с разницей 2 и более голосов) - 3 очка

Поражение (с разницей 2 и более голосов) - 0 очков

Минимальная победа (с разницей в 1 голос) - 2 очка

Минимальное поражение (с разницей в 1 голос) - 1 очко

Ничья - 1 очко каждому участнику


07 декабря 2023г. (тур 1, группы A и B)

DOLCE VITA BLU TORTIE*RU - WILHELM FAUNACLUB (11-9)
АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ - ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН (10-10)
ROSE RUBER LEONARD - ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ (7-13)
ЕВА ШОТЛАНДИУС - ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС (12-8)
ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - ЖАИР ЧАРИТОН КУН (8-12)
АЙЗА - GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН (7-13)
FIONA ANDIKORUS - SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR (9-11)
ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС - ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС (7-13)

08 декабря 2023г. (тур 1, группы C и D)

ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН - АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (10-13)
АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР - СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН (13-10)
ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ - YUSTINIJ EL MON AMI (13-10)
VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС - ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС (8-15)
АВРОРА АЛЕСАН - ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (11-12)
ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ - ЭДГАР ЧАРИТОН КУН (16-7)
GUCCI KAPRIZ DUSHI - МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ (10-13)
АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС - ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС (13-10)

09 декабря 2023г. (тур 1, группы E и F)

ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ - REMI DUOSDIOR (9-10)
ВОЛЬДЕМАР МАРГО - ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН (10-9)
ALIVIA WOW ORIOGRAD - GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR (11-8)
GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ - БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС (8-11)
ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ - БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД (8-11)
CASH FIERY PASSION - ДАРИНА ЧАРИТОН КУН (11-8)
АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС - VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR (13-6)
ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР - АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС (12-7)

10 декабря 2023г. (тур 1, группы G и H)

ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - НИКА МУН ЛАЙДЖ (11-8)
ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ - АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ (8-11)
AMIGO VELES - УИЛУНА ЧАРИТОН КУН (8-11)
АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД - ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН (10-9)
БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ (9-10)
JOANBENGAL MARKIZA - ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ (10-9)
FELICIA VELES - НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН (7-12)
ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT - НАННИ ЧАРИТОН КУН (12-7)

11 декабря 2023г. (тур 2, группы A и B)

WILHELM FAUNACLUB - ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС (14-7)
ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ - ЕВА ШОТЛАНДИУС (12-9)
ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН - ROSE RUBER LEONARD (9-12)
DOLCE VITA BLU TORTIE*RU - АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ (12-9)
ЖАИР ЧАРИТОН КУН - ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС (11-10)
SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR - ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС (14-7)
GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН - FIONA ANDIKORUS (11-10)
ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - АЙЗА (9-12)

12 декабря 2023г. (тур 2, группы C и D)

АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС (12-11)
YUSTINIJ EL MON AMI - VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС (12-11)
СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН - ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ (14-9)
ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН - АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР (13-10)
ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС (12-11)
МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ - АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС (14-9)
ЭДГАР ЧАРИТОН КУН - GUCCI KAPRIZ DUSHI (13-10)
АВРОРА АЛЕСАН - ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ (10-13)

13 декабря 2023г. (тур 2, группы E и F)

REMI DUOSDIOR - БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС (8-11)
GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR - GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ (13-6)
ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН - ALIVIA WOW ORIOGRAD (14-5)
ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ - ВОЛЬДЕМАР МАРГО (9-10)
БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД - АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС (5-14)
VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR - ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР (10-9)
ДАРИНА ЧАРИТОН КУН - АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС (9-10)
ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ - CASH FIERY PASSION (10-9)

14 декабря 2023г. (тур 2, группы G и H)

НИКА МУН ЛАЙДЖ - ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН (9-10)
УИЛУНА ЧАРИТОН КУН - АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД (8-11)
АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ - AMIGO VELES (9-10)
ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ (5-14)
НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ - НАННИ ЧАРИТОН КУН (9-10)
НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН - ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT (8-11)
ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ - FELICIA VELES (10-9)
БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - JOANBENGAL MARKIZA (10-9)

15 декабря 2023г. (тур 3, группы A и B)

АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ - WILHELM FAUNACLUB (10-9)
ROSE RUBER LEONARD - DOLCE VITA BLU TORTIE*RU (10-9)
ЕВА ШОТЛАНДИУС - ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН (10-9)
ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС - ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ (10-9)
АЙЗА - ЖАИР ЧАРИТОН КУН (11-8)
FIONA ANDIKORUS - ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ (13-6)
ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС - GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН (11-8)
ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС - SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR (8-11)

16 декабря 2023г. (тур 3, группы C и D)

АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР - АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (10-11)
ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ - ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН (11-10)
VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС - СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН (13-8)
ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС - YUSTINIJ EL MON AMI (9-12)
ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ - ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (12-9)
GUCCI KAPRIZ DUSHI - АВРОРА АЛЕСАН (11-10)
АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС - ЭДГАР ЧАРИТОН КУН (11-10)
ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС - МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ (9-12)

17 декабря 2023г. (тур 3, группы E и F)

ВОЛЬДЕМАР МАРГО - REMI DUOSDIOR (11-6)
ALIVIA WOW ORIOGRAD - ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ (9-8)
GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ - ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН (8-9)
БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС - GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR (8-9)
CASH FIERY PASSION - БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД (7-10)
АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС - ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ (8-9)
ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР - ДАРИНА ЧАРИТОН КУН (10-7)
АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС - VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR (5-12)

18 декабря 2023г. (тур 3, группы G и H)

ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ - НИКА МУН ЛАЙДЖ (7-6)
AMIGO VELES - ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (6-7)
АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД - АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ (8-5)
ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН - УИЛУНА ЧАРИТОН КУН (8-5)
JOANBENGAL MARKIZA - НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ (7-6)
FELICIA VELES - БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (8-5)
ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT - ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ (9-4)
НАННИ ЧАРИТОН КУН - НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН (7-6)

23 декабря 2023г. (тур 4, группы A и B)

WILHELM FAUNACLUB - ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ (8-9)
ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН - ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС (8-9)
DOLCE VITA BLU TORTIE*RU - ЕВА ШОТЛАНДИУС (8-9)
АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ - ROSE RUBER LEONARD (7-10)
ЖАИР ЧАРИТОН КУН - SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR (5-12)
GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН - ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС (8-9)
ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС (8-9)
АЙЗА - FIONA ANDIKORUS (8-9)

24 декабря 2023г. (тур 4, группы C и D)

АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - YUSTINIJ EL MON AMI (12-6)
СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН - ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС (11-7)
ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН - VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС (8-10)
АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР - ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ (10-8)
ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ (10-8)
ЭДГАР ЧАРИТОН КУН - ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС (6-12)
АВРОРА АЛЕСАН - АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС (12-6)
ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ - GUCCI KAPRIZ DUSHI (9-9)

25 декабря 2023г. (тур 4, группы E и F)

REMI DUOSDIOR - GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR (6-8)
ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН - БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС (8-6)
ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ - GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ (8-6)
ВОЛЬДЕМАР МАРГО - ALIVIA WOW ORIOGRAD (7-7)
БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД - VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR (6-8)
ДАРИНА ЧАРИТОН КУН - АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС (5-9)
ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ - ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР (8-6)
CASH FIERY PASSION - АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС (6-8)

26 декабря 2023г. (тур 4, группы G и H)

НИКА МУН ЛАЙДЖ - УИЛУНА ЧАРИТОН КУН (10-7)
АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ - ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН (8-9)
ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД (8-9)
ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ - AMIGO VELES (10-7)
НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ - НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН (11-5)
ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ - НАННИ ЧАРИТОН КУН (10-7)
БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT (5-12)
JOANBENGAL MARKIZA - FELICIA VELES (13-4)

28 декабря 2023г. (тур 5, группы A и B)

ROSE RUBER LEONARD - WILHELM FAUNACLUB (9-6)
ЕВА ШОТЛАНДИУС - АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ (7-8)
ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС - DOLCE VITA BLU TORTIE*RU (9-6)
ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ - ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН (7-8)
FIONA ANDIKORUS - ЖАИР ЧАРИТОН КУН (8-7)
ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС - АЙЗА (11-4)
ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС - ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ 7-8)
SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR - GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН (9-6)

29 декабря 2023г. (тур 5, группы C и D)

ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ - АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (8-13)
VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС - АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР (8-13)
ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС - ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН (13-8)
YUSTINIJ EL MON AMI - СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН (11-10)
GUCCI KAPRIZ DUSHI - ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (11-10)
АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС - ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ (9-12)
ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС - АВРОРА АЛЕСАН (9-12)
МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ - ЭДГАР ЧАРИТОН КУН (11-10)

30 декабря 2023г. (тур 5, группы E и F)

ALIVIA WOW ORIOGRAD - REMI DUOSDIOR (7-11)
GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ - ВОЛЬДЕМАР МАРГО (7-11)
БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС - ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ (7-11)
GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR - ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН (9-9)
АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС - БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД (11-7)
ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР - CASH FIERY PASSION (9-9)
АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС - ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ (9-9)
VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR - ДАРИНА ЧАРИТОН КУН (11-7)

31 декабря 2023г. (тур 5, группы G и H)

AMIGO VELES - НИКА МУН ЛАЙДЖ (2-7)
АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД - ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ (3-6)
ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН - ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (5-4)
УИЛУНА ЧАРИТОН КУН - АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ (4-5)
FELICIA VELES - НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ (2-7)
ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT - JOANBENGAL MARKIZA (5-4)
НАННИ ЧАРИТОН КУН - БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (4-5)
НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН - ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ (4-5)

02 января 2024г. (тур 6, группы A и B)

WILHELM FAUNACLUB - ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН (9-6)
DOLCE VITA BLU TORTIE*RU - ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ (8-7)
АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ - ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС (7-8)
ROSE RUBER LEONARD - ЕВА ШОТЛАНДИУС (7-8)
ЖАИР ЧАРИТОН КУН - GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН (6-9)
ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR (4-11)
АЙЗА - ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС (7-8)
FIONA ANDIKORUS - ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС (6-9)

03 января 2024г. (тур 6, группы C и D)

АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН (7-8)
ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН - YUSTINIJ EL MON AMI (9-6)
АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР - ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС (8-7)
ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ - VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС (11-4)
ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА - ЭДГАР ЧАРИТОН КУН (7-8)
АВРОРА АЛЕСАН - МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ (8-7)
ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ - ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС (6-9)
GUCCI KAPRIZ DUSHI - АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС (9-6)

04 января 2024г. (тур 6, группы E и F)

REMI DUOSDIOR - ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН (5-8)
ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ - GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR (7-6)
ВОЛЬДЕМАР МАРГО - БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС (6-7)
ALIVIA WOW ORIOGRAD - GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ (8-5)
БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД - ДАРИНА ЧАРИТОН КУН (5-8)
ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ - VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR (8-5)
CASH FIERY PASSION - АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС (9-4)
АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС - ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР (7-6)

05 января 2024г. (тур 6, группы G и H)

НИКА МУН ЛАЙДЖ - АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ (7-12)
ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - УИЛУНА ЧАРИТОН КУН (9-10)
ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ - ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН (10-9)
AMIGO VELES - АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД (8-11)
НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ - ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ (9-10)
БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ - НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН (11-8)
JOANBENGAL MARKIZA - НАННИ ЧАРИТОН КУН (9-10)
FELICIA VELES - ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT (7-12)

07 января 2024г. (тур 7, группы A и B)

ЕВА ШОТЛАНДИУС - WILHELM FAUNACLUB (9-7)
ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС - ROSE RUBER LEONARD (5-11)
ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ - АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ (12-4)
ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН - DOLCE VITA BLU TORTIE*RU (8-8)
ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС - ЖАИР ЧАРИТОН КУН (10-6)
ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС - FIONA ANDIKORUS (6-10)
SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR - АЙЗА (12-4)
GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН - ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ (9-7)

07 января 2024г. (тур 7, группы C и D)

VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС - АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (10-10)
ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС - ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ (7-13)
YUSTINIJ EL MON AMI - АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР (11-9)
СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН - ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН (13-7)
АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС - ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА (11-9)
ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС - GUCCI KAPRIZ DUSHI (8-12)
МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ - ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ (11-9)
ЭДГАР ЧАРИТОН КУН - АВРОРА АЛЕСАН (10-10)

07 января 2024г. (тур 7, группы E и F)

GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ - REMI DUOSDIOR (8-8)
БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС - ALIVIA WOW ORIOGRAD (3-13)
GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR - ВОЛЬДЕМАР МАРГО (8-8)
ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН - ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ (7-9)
ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР - БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД (9-7)
АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС - АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС (7-9)
VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR - CASH FIERY PASSION (5-11)
ДАРИНА ЧАРИТОН КУН - ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ (4-12)

07 января 2024г. (тур 7, группы G и H)

АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД - НИКА МУН ЛАЙДЖ (8-7)
ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН - AMIGO VELES (8-7)
УИЛУНА ЧАРИТОН КУН - ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ (6-9)
АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ - ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (9-6)
ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT - НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ (9-6)
НАННИ ЧАРИТОН КУН - FELICIA VELES (7-8)
НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН - JOANBENGAL MARKIZA (6-9)
ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ - БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ (7-8)

10 января 2024г. (дополнительный отборочный тур)

АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР - СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН (8-9)
ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН - ВОЛЬДЕМАР МАРГО (7-10)

10 января 2024г. (бронзовый финал)

1 место - GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН
2 место - ALIVIA WOW ORIOGRAD
3 место - АВРОРА АЛЕСАН