26 мая состоится Конкурсный марафон РФО. Начало эфира в 15-00.

Начало прямого эфира в 15-00

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Групповой этап Чемпионата РФО

В каждой группе участники соревнуются по очереди друг с другом, победителей определяют заводчики голосованием в каждом туре.

Правила набора очков

Чистая победа (с разницей 2 и более голосов) - 3 очка

Поражение (с разницей 2 и более голосов) - 0 очков

Минимальная победа (с разницей в 1 голос) - 2 очка

Минимальное поражение (с разницей в 1 голос) - 1 очко

Ничья - 1 очко каждому участнику


Два участника с 1 и 2 места каждой группы выходят в финальную часть, где соревнуются на вылет за кубки и повышенные баллы РФО.


Баллы РФО получают все участники Чемпионата исходя и занятого места группового этапа:

1 место - 80 баллов РФО
2 место - 70 баллов РФО
3 место - 60 баллов РФО
4 место - 50 баллов РФО
5 место - 40 баллов РФО
6 место - 30 баллов РФО
7 место - 20 баллов РФО
8 место - 10 баллов РФО

Группа A


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 ROSE RUBER LEONARD 7 15
2 ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ 7 14
3 ЕВА ШОТЛАНДИУС 7 13
4 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU 7 11
5 ЕВРА ТОМ АБИ ТОМАСС 7 9
6 WILHELM FAUNACLUB 7 8
7 АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ 7 6
7 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН 7 6

Группа B


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR 7 21
2 ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС 7 14
3 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН 7 12
4 FIONA ANDIKORUS 7 11
5 ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС 7 9
6 ЖАИР ЧАРИТОН КУН 7 6
6 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ 7 6
7 АЙЗА 7 5

Группа C


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА 7 15
2 АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР 7 12
2 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН 7 12
3 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ 7 11
4 YUSTINIJ EL MON AMI 7 10
5 ЕЛИЗАР ТОМ АБИ ТОМАСС 7 8
5 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС 7 8
6 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН 7 7

Группа D


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ 7 14
2 ЛИЛИТ ГРАНД ПЛЕЖЕ 7 13
3 АВРОРА АЛЕСАН 7 11
3 GUCCI KAPRIZ DUSHI 7 11
4 ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА 7 9
5 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН 7 8
5 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС 7 8
6 ГАЛИ ТОМ АБИ ТОМАСС 7 7

Группа E


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ 7 14
2 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН 7 13
2 ВОЛЬДЕМАР МАРГО 7 13
3 ALIVIA WOW ORIOGRAD 7 12
4 GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR 7 11
5 БАСТ ТОМ АБИ ТОМАСС 7 10
6 REMI DUOSDIOR 7 6
7 GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ 7 2

Группа F


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС 7 17
2 ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ 7 14
3 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР 7 12
4 CASH FIERY PASSION 7 11
5 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR 7 9
6 АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС 7 7
7 БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД 7 6
8 ДАРИНА ЧАРИТОН КУН 7 4

Группа G


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ 7 16
2 АССОЛЬ ПЕРСИДСКИЙ ИЗУМРУД 7 15
3 ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН 7 13
3 АЛИСА-АЛИС БРИЛЛИАНТ 7 13
4 НИКА МУН ЛАЙДЖ 7 9
5 ВИЛЬМИЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ 7 8
6 УИЛУНА ЧАРИТОН КУН 7 6
7 AMIGO VELES 7 4

Группа H


Место Кличка животного Туров пройдено Очки
1 ALADDIN MON AMI FLEUR D'ARGENT 7 20
2 JOANBENGAL MARKIZA 7 13
3 НЕЖЕНКА МУН ЛАЙДЖ 7 11
3 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ 7 11
4 БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ 7 10
5 НАННИ ЧАРИТОН КУН 7 8
6 FELICIA VELES 7 6
7 НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН 7 5