Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Конкурсный марафон 27-28 мая

27-28 мая состоится Конкурсный марафон - двухдневное мероприятие для породистых кошек, состоящее из одних конкурсов. Призами в конкурсах будут кубки и изысканные ювелирные украшения из частной коллекции, которые не найти в ювелирных магазинах.

Это будет последний Конкурсный марафон, который проводим ввиду оптимизации по продолжительности выставочных мероприятий (останутся только выставки и турниры).

Как принять участие в Конкурсном марафоне?

Чтобы принять участие в Конкурсном марафоне, надо до 26 мая включительно записаться на 27-ю выставку кошек PCA 28-29.10.2023г и на 6-й турнир РФО 22.07.2023г.

Что животное получит от участия в Конкурсном марафоне?

1. Участие во всех мероприятиях до конца года - турнир РФО, выставка PCA, выставка РФО (бонусом).

2. Возможность заявить животное в Чемпионат РФО. и побороться перед турниром за кубки, эксклюзивное кольцо с изумрудом и баллы РФО.

3. Бесплатное создание видеопрезентации с внесением в каталог элитных племенных животных ГОРДОСТЬ РОССИИ.

4. Участие в конкурсе зрительских симпатий ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП (голосуют участники и посетители выставки) 27 мая

5. Участие в конкурсах бридерских симпатий (голосуют заводчики и участники выставки) 28 мая

6. Участие в одном из специальных конкурсах 27 мая

7. Участие в конкурсе САМОЦВЕТЫ с ювелирными украшениями 28 мая.

8. Участие в конкурсе ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ с ювелирными украшениями 28 мая.

9. Участие в беспроигрышном конкурсе с ювелирными украшениями СОКРОВИЩА ФЕЛИНОЛОГИИ 28 мая, где будет разыграно сразу 10 ювелирных украшений с драгоценными камнями (изумруд, рубин, сапфир, гранат) и возможность получить кольцо с цирконом как подарок за участие.

10. Возможность принять участие в трех беспроигрышных конкурсах красоты с повышенным числом призовых мест для владелиц участников марафона - ЧАРОВНИЦА, МОДНИЦА, CAT-ДЕФИЛЕ. А также возможность принимать участие в беспроигрышных конкурсах красоты до конца года.

Список конкурсов красоты на лето приведен здесь. Каждое участие в конкурсе красоты помимо развлечения и получение эксклюзивных украшений - реклама Вашим животным и питомнику.

Призов на Конкурсном марафоне 27-28 мая будет разыграно в 4 раза больше, чем на выставке, а конкуренция гораздо слабее. Не упустите шанс выгодно записаться на ближайшие мероприятия и бесплатно принять участие в Конкурсном марафоне, где будет очень сложно уйти без призов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar