Доступен заказ документов с Рождественского турнира РФО

Итоговые результаты турнира

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители турнира РФО 07.01.2024г.

Призы конкурсов бридерских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №40 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



2 место - №96 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №74 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR



4 место - №23 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №28 ROSE RUBER LEONARD



2 место - №№14 АНТОНИО МАДЕЙРА КЭТС



3 место - №75 GLAMOUR MOORE MON AMI POUR L'AMOUR



4 место - №4 АРИЧИ-РИЧАРД РИЧИ



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №98 VI-MEL JUKE & БАГСИ



2 место - №43 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



3 место - №19 АМУР ФРИЖОР



4 место - №50 GREY VAVILON



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №51 ABUSTAR SUVENIR PANDORA



2 место - №20 ALIVIA WOW ORIOGRAD



3 место - №64 ЕВА ШОТЛАНДИУС



4 место - №54 ЖАСМИН ХЕЛЛА ЛАПКА



КОМИЛЬФО

1 место - №61 ДИАКНОПИЯ САПФИР МЕКОЛЬ



2 место - №36 ЮЖН ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



3 место - №67 АСТИ СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ



4 место - №90 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА



ФЕЕРИЯ

1 место - №5 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС



2 место - №78 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



3 место - №58 БЛЮБЭЛЛА САПФИР МЕКОЛЬ



4 место - №63 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



ДИВО

1 место - №37 ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС



2 место - №70 АНТОНИО СИЛЬВЕРСАН



3 место - №81 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



4 место - №100 МЭРИС БАГСИ




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

1 место - №101 ЗАРЫСЯ БАГСИ



2 место - №11 АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР



3 место - №21 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



ЯГУАР

1 место - №22 GUCCI KAPRIZ DUSHI



2 место - №12 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU



3 место - №62 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



ГЕПАРД

1 место - №13 LILITE GRAND PLEASURE



2 место - №23 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



3 место - №103 БОНИФАЦИЙ ДЖЕМА



СНЕЖНЫЙ БАРС

1 место - №44 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН



2 место - №74 VIVA-VICTORIA MON AMI & POUR L'AMOUR



3 место - №34 CEO KAROL ARTEFAKT VALIO



ТИГР

1 место - №15 АВРОРА АЛЕСАН



2 место - №65 ЖИЗЕЛЬ ШОТЛАНДИУС



3 место - №95 ВАЛЬКИРИЯ БЛЭК ОПАЛ



КАРАКЛ

1 место - №26 FIONA ANDIKORUS



2 место - №76 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №56 CASH FIERY PASSION



ПУМА

1 место - №97 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №57 АЛЬФЛЕВ САПФИР МЕКОЛЬ



3 место - №17 FRANKLIN OF GRASS FAMILY



МАНУЛ

1 место - №78 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



2 место - №48 НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН



3 место - №88 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



РЫСЬ

1 место - №39 ВИНСЕНТ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №89 ВИНЧЕСТЕР СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА



3 место - №9 БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД



СЕРВАЛ

1 место - №40 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



2 место - №20 ALIVIA WOW ORIOGRAD



3 место - №80 ВОЛЬДЕМАР МАРГО




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №17 FRANKLIN OF GRASS FAMILY



2 место - №97 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №9 БЕЛЬ-АССОЛЬ САВА-ПЕТЕРБОЛД



СМОРОДИНА

1 место - №66 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



2 место - №18 JOANBENGAL MARKIZA



3 место - №82 АЗУЛА ТОМ АБИ ТОМАСС



МАЛИНА

1 место - №11 АЙРИС-ДОЛОРЕС МОККО МУАР



2 место - №35 GIOSEPHINA BLU TORTIE*RU & ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №91 АЛИСА АЛИС-БРИЛЛИАНТ



КРЫЖОВНИК

1 место - №12 DOLCE VITA BLU TORTIE*RU



2 место - №20 ALIVIA WOW ORIOGRAD



3 место - №60 ГРОМЗЕВС САПФИР МЕКОЛЬ



ОБЛЕПИХА

1 место - №69 ALMAZ MIRAKLI SILK



2 место - №21 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



3 место - №29 ВИА-АДЭЛЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛЬФ



КИЗИЛ

1 место - №62 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



2 место - №102 БЭЛЛА МАРГО



3 место - №94 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ЕЖЕВИКА

1 место - №31 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



2 место - №71 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



3 место - №95 ВАЛЬКИРИЯ БЛЭК ОПАЛ



КЛЮКВА

1 место - №88 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №80 ВОЛЬДЕМАР МАРГО



3 место - №8 БАРЧЕТТА ВИН-СЕНТ БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ




Конкурс красоты "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - Анна и ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН



2 место - Тамара и GUCCI KAPRIZ DUSHI



3 место - Галина и ВАЛЬКИРИЯ БЛЭК ОПАЛ




Конкурс красоты "МЕТАМОРФОЗЫ: СНЕГУРОЧКИ"


1 место - Тамара и ALIVIA WOW ORIOGRAD



2 место - Анна (питомник ЧАРИТОН КУН)



3 место - Ирина и LILITE GRAND PLEASURE




Конкурс красоты "ЗООЛЕДИ"


1 место - Тамара (питомник PCA ВАШЕ СЧАСТЬЕ)



2 место - Марина (питомник МАРИТАНА КЭТ)



3 место - Анна (питомник ЧАРИТОН КУН)




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №22 GUCCI KAPRIZ DUSHI



2 место - №96 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №90 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА




Конкурс "ЗООШАРМ"


1 место - №15 БАСЕНДЖИ ЩЕНКИ



2 место - №20 КРЫСКИ ДАМБО: ЛАРИСА И АНФИСА



3 место - №90 ПЕКИНЕСЫ САНТИК, МАРСЕЛЛА, ДОЛЯ