Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Итоги выставки РФО 15-16 мая 2021г

15-16 мая 2021г состоялась 2-я выставка кошек по эко-системе РФО. Это особый формат экспертизы не похожий на другие - объединение рингов экспертизы и конкурсов выставки. Цель - выявить в конце лучшего участника выставки по эко-системе РФО.

Все 306 животных выставки проходили соревновательную экспертизу РФО в несколько этапов. В каждый последующий этап выходили только победители в своих группах (Ассамблеи, Рауты, Бомонды), набирая баллы РФО, которые накапливаются для оформления титулов РФО. В 1 этапе Ассамблеи трое лучших животных каждой Ассамблеи получали повышенные выставочные баллы и переходили в следующий этап. Во втором и третьем этапах (Рауты и Бомонды соответственно) трое лучших получали выставочные баллы РФО, но только занявший 1 место выходил в следующий этап.

1 этап - Ассамблеи

2 этап - Рауты

3 этап - Бомонды

Таким образом в конце экспертизы в последний четвертый этап Супербомонд вышли 5 участников выставки:

№76 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ


№242 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ & МОН АМИ


№151 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН


№230 VI-MEL JUKE & БАГСИ


№213 БРЭД МЭРИ СТАР


Выиграл Супербомонд и стал победителем 2-й выставки РФО №76 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ.

Сколько баллов РФО набрал каждый участник выставки будет размещено через неделю после последнего этапа выставочных мероприятий 22-23 мая. Это связано с тем, что 22 мая пройдет основная масса конкурсов выставок PCA и РФО, где также призеры получают выставочные баллы.

15-16 мая также были проведены конкурсы с ювелирными украшениями - "Самоцветы" и "18+". Победителей конкурсов можно посмотреть здесь.

Вы также можете посмотреть полную запись трансляции выставки РФО и полюбоваться всеми 306 племенными животными, которые проходили экспертизу по эко-системе РФО.

Окончание выставочных мероприятий PCA и РФО 22-23 мая. После этого можно будет заказать документы с выставки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar