Вторая часть выставки пройдет 15-16 мая 2021г. Церемония награждения 22 мая 2021г.

Второй этап выставки будет проведен 15-16 мая 2021г.

Информация для участников выставки

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители выставки

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Выставочные мероприятия еще не завершены. Основная часть конкурсов пройдет 15-16 мая 2021г.

Призы конкурсов зрительских симпатий первой части выставки

ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №80 КАТАНА



2 место - №140 ARTEMIS LUNAR WIND & РОЙАЛ ВЕЛВЕТ



3 место - №156 IMPERIA VITA FABBY & ЧАРИТОН КУН



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №173 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №22 А-ВАЛЬКИРИЯ РОЙАЛ СМОК



3 место - №179 BENTLEY BURMASHIC



МЕЧТА

1 место - №6 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



2 место - №186 ЯНИНА БЛАНДА ДОМИНО МЕДЖИК



3 место - №112 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



ГРАЦИЯ

1 место - №166 БАСИЛЬДА ЛА БЕЛЬ



2 место - №5 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №30 БРИТНИ СКАРЛЕТ



РОСКОШЬ

1 место - №31 АЙЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



2 место - №297 АМИЛИЯ ЭРКЮЛЬ



3 место - №124 FIONA ANDIKORUS



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №7 ВИКИНГ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №4 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



3 место - №136 СИМБА



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №19 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №193 АССОЛЬ



3 место - №76 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №100 БОНИ АЙС КАЛЕРИЯ



2 место - №144 АРАБЕЛЛА ФЕМИЛИ КИТТИ



3 место - №176 АЯ-КЛЕОПАТРА ЛАВИ КУН



ПРЕСТИЖ

1 место - №81 CASH FIERY PASSION



2 место - №172 АКЕЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



3 место - №170 КАРОЛИНА-КАССИ КАПУЧИНО КЭТ



АРИСТОКРАТ

1 место - №171 ИЛЬМУС КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №123 FELILAND ZABIVAKA



3 место - №73 YAGR CERULEAN MYSTERY



КОКЕТКА

1 место - №1 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №260 BASTET KEANU MIDNIGHT WHISPER



3 место - №191 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



БАРИН

1 место - №29 OLIVER



2 место - №143 ALMAZ MIRAKLI SILK



3 место - №67 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



ФАВОРИТ

1 место - №35 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №117 КАСПЕР КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №92 АТИЛЛА-СИМБА САФАРИ



ГАРМОНИЯ

1 место - №234 ETIENNE EL MON AMI



2 место - №174 БУСАНА КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №197 ELADA GOLDEN LEGION



НЕПОСЕДА

1 место - №191 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №235 ФЛОРЕНТИНО ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №188 КЛЕОПАТРА КАПУЧИНО КЭТ



СЮРПРИЗ

1 место - №205 ЖАКЛИН БЕНГАЛ ШАРМ



2 место - №204 ALLYA ANNA DAR



3 место - №159 ФАВН ЧАРИТОН КУН



ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №262 FEONA IVANUS



2 место - №251 ЛУЧИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №264 АДОЛЬФ



СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №234 ETIENNE EL MON AMI



2 место - №251 ЛУЧИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №254 АМУР КЭРРИ



ГАЛАНТНОСТЬ

1 место - №278 YUSTAF DZHERIUS DE'LEVA



2 место - №271 АНАБЕЛЬ ЕВА



3 место - №279 ВИНСЕНТ МУРЛЫКИНО



ЭСТЕТ

1 место - №281 ДЕЙВ БОМБЕЙ КЭТ



2 место - №290 АРЧИБАЛЬД ПАНТЕРА



3 место - №295 ВИЙ САНСАРА




Призы конкурсов зрительских симпатий второй части выставки

КУБОК BIS

№ будет определен 15.05.2021г.



ТРИУМФ

№ будет определен 15.05.2021г.



ОВАЦИЯ

№ будет определен 15.05.2021г.



ЛЮБО

№ будет определен 15.05.2021г.



ВОСТОРГ

№ будет определен 15.05.2021г.



ПРЕЛЕСТЬ

№ будет определен 15.05.2021г.



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№ будет определен 15.05.2021г.



ЭКСКЛЮЗИВ

№ будет определен 15.05.2021г.



НЕЖНОСТЬ

№ будет определен 15.05.2021г.



КАЗАНОВА

№ будет определен 15.05.2021г.



ГОЛОПОПИК

№ будет определен 15.05.2021г.



ГИГАНТ

№ будет определен 15.05.2021г.



ШИК

№ будет определен 15.05.2021г.



ФОРТУНА

№ будет определен 15.05.2021г.



КУБОК ГЛАМУР

№ будет определен 15.05.2021г.



КУБОК ЛЮКС

№ будет определен 15.05.2021г.



КУБОК ШАНС

№ будет определен 15.05.2021г.



КУБОК УДАЧА

№ будет определен 15.05.2021г.




Специальные кубки выставки

КУБОК ШАРМ (коты)

1 место - №208 ПЕРСИК



2 место - №100 БОНИ АЙС КАЛЕРИЯ



3 место - №224 АМИС БАУНТИ МЕДВЕЖЬЯ ЯГОДА



КУБОК ШАРМ (кошки)

1 место - №261 АФИНА



2 место - №207 ЗАРА



3 место - №110 АФИНА ФИАЛКА СЛАДКИЙ КОТЕНОК БУРМА



ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№244 ЗАРЫСЯ БАГСИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №288 ЗАБАВА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №234 ETIENNE EL MON AMI



3 место - №167 ЛЕДИ СКАРЛЕТ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №164 ЕСЕНИН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №241 ЧАРЛИ ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №285 АНТОША СИМЕИЗ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа ДШ)

№242 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ & МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа ДШ)

№200 ЕСЕНИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ (группа ПДШ)

№79 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (группа ПДШ)

№27 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№38 BLACK & WHITE RUBINA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№81 CASH FIERY PASSION



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа БШ)

№4 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа БШ)

№8 ЯСОН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (мейн-куны)

№155 ГРАЦИЯ ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (мейн-куны)

№273 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (бурмы)

№173 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (бурмы)

№230 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№213



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№51



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (BIRM)

№165 ДЕЙМОС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (BIRM)

№18 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Специальные конкурсы выставки

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ОЛИМП

№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ДИНАСТИЯ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



2 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№ будет определен 15-16.05.2021г.



Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№ будет определен 15-16.05.2021г.



№ будет определен 15-16.05.2021г.



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№ будет определен 15-16.05.2021г.




Специальные конкурсы выставки эко-системы РФО

КУБОК ВИКТОРИЯ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ФУРОР

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ДОН ЖУАН

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ГРАНД

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ДЕБЮТ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ВЕЛИЧИЕ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК НАДЕЖДА

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК СТАТУС

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК АТЛАНТ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ФЕЕРИЯ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК АПОЛЛОН

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ИЗЮМИНКА

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ШАЛУН

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№ будет определен 15-16.05.2021г.



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№ будет определен 15-16.05.2021г.



КУБОК ТРИКОЛОР

№ будет определен 15-16.05.2021г.






КУБОК КУПИДОН

1 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



2 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.






КУБОК ПИТОМНИКОВ

1 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



2 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.



3 место - № будет определен 15-16.05.2021г.




В списке размещены только конкурсы, где победители получают кубки. Кроме этого 15-16.05.2021г. запланировано 5 крупных конкурсов, где будут разыграно более 70 ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями.

-->