Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Конкурсы выставок кошек on-line

Конкурсы зрительских симпатий первого дня выставки

(победителей выбирают зрители путем голосования)

  1. ЭЛЕГАНТНОСТЬ

  2. ОЧАРОВАНИЕ

  3. МЕЧТА

  4. ГРАЦИЯ

  5. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

  6. СТИЛЬ И КРАСОТА

  7. РОСКОШЬ

  8. ВДОХНОВЕНИЕ

  9. ПРЕСТИЖ

  10. АРИСТОКРАТ

  11. КОКЕТКА

  12. БАРИН

  13. ФАВОРИТ

  14. ГАРМОНИЯ

  15. НЕПОСЕДА

В каждом конкурсе награды получают за 1, 2, 3 место


Конкурсы зрительских симпатий второго дня выставки

(победителей выбирают зрители путем голосования)

  1. КУБОК BIS (номинанты - занявшие 1 места в конкурсах первого дня)

  2. КУБОК ОВАЦИЯ (номинанты - занявшие 2 места в конкурсах первого дня)

  3. КУБОК ТРИУМФ (номинанты - занявшие 3 места в конкурсах первого дня)

Остальные участники распределяются по следующим конкурсам:

  1. ЛЮБО

  2. ВОСТОРГ

  3. ПРЕЛЕСТЬ

  4. ОБОЛЬЩЕНИЕ

  5. ЭКСКЛЮЗИВ

  6. НЕЖНОСТЬ

  7. ШИК

  8. КАЗАНОВА

  9. ГОЛОПОПИК

  10. ГИГАНТ

  11. КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

  12. ФОРТУНА

В каждом конкурсе определяется один победитель путем голосования.


Специальные кубки выставки

(победители определяются во 2-й день выставки кошек on-line судьями)

  1. КУБОК ВИКТОРИЯ (лучший груминг)

  2. КУБОК ФУРОР (присуждается наиболее перспективному животному с выдающимися породными данными)

  3. КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ (присуждается молодому перспективному животному)

  4. КУБОК VIP-ПЕРСОНА (присуждается статусному титулованному животному)

  5. КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ (присуждается лучшему представителю династии, линии или семейства)

  6. КУБОК МОЙ АНГЕЛ (присуждается самому очаровательному животному)

  7. САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ (присуждается любому животному, которое произвело незабываемое впечатление)

  8. КУБОК КУПИДОН (самому результативному производителю)

  9. КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ (самому престижному животному)

  10. КУБОК ДЕБЮТ (животному с выдающимися породными данными, впервые присутствующему на выставке кошек on-line)

  11. КУБОК ГРАНД (наиболее конкурентноспособному животному)

Специальные призы выставки

(победители определяются во 2-й день выставки кошек on-line фелинологами и судьями)

  1. ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

  2. ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

  3. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

  4. ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

  5. ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

  6. ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

  7. ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

  8. ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

  9. КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

  10. КУБОК ТРИКОЛОР

  11. КУБОК СТАТУС

  12. КУБОК ГЛАМУР

  13. КУБОК КАПРИЗ

  14. КУБОК АФРОДИТА

  15. КУБОК АТЛАНТ

  16. КУБОК ДОН ЖУАН

  17. КУБОК ЧАРОВНИЦА

  18. КУБОК АПОЛЛОН

  19. КУБОК ЛЮКС

  20. КУБОК ФЕЕРИЯ

  21. КУБОК ШАЛУН

  22. КУБОК ИЗЮМИНКА

  23. КУБОК ОЛИМП (коту и кошке, учрежден обладателем Абсолютного Всемирного чемпиона породы Джонни Мажи-Нуар)

  24. КУБОК ДИНАСТИЯ (яркому представителю династии, линии, семейства)

  25. ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА (1, 2, 3 место)

  26. ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

  27. ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

  28. МНЕНИЕ СУДЕЙ В РИНГАХ ВЫСТАВКИ (выбор понравившихся животных):

    - РИНГ 1 - Комарова Н.Е. (судья по всем породам, категория А)
    - РИНГ 2 - Шевченко Н.А. (судья по всем породам, категория А)
    - РИНГ 3 - Бурак Н.В. (судья по всем породам, категория А)

  29. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА Ассамблеи Профессиональных Клубов Любителей Кошек (АПКЛК)

Призы судейской коллегии выставок кошек

(победители определяются во 2-й день выставки кошек on-line)

  1. КУБОК НОВИЧКОВ "ШАРМ" (номинируются участники класса новичков 13)

  2. ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

  3. ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ (номинируются котята всех пород и окрасов)

  4. ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ (номинируются животные в классе молодых всех пород и окрасов)

  5. BEST IN SHOW (группа ДШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов персидской и экзотической породы

  6. BEST OF BEST (группа ДШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  7. BEST IN SHOW (группа ПДШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов полудлинношерстной группы

  8. BEST OF BEST (группа ПДШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  9. BEST IN SHOW (группа КШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов короткошерстной группы

  10. BEST OF BEST (группа КШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  11. BEST IN SHOW (группа БШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов бесшерстной группы

  12. BEST OF BEST (группа БШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  13. BEST IN SHOW (мейн-куны, группа ПДШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов породы мейн-кун

  14. BEST OF BEST (мейн-куны, группа ПДШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  15. BEST IN SHOW (бурмы, группа КШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов бурманской породы

  16. BEST OF BEST (бурмы, группа КШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  17. BEST IN SHOW (скоттиш-фолды+флэппиги, группа КШ) - номинируются коты и кошки всех окрасов породы скоттиш-фолд

  18. BEST OF BEST (скоттиш-фолды+флэппиги, группа КШ) - выбирается лучшее животное между котом и кошкой Победителями Best in Show

  19. КУБОК ЗВЕЗД (номинируются победители конкурсов BEST OF BEST)

Призы от питомников и владельцев производителей

  1. ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

  2. КУБОК ЭПАТАЖ (учредил питомник PCA СЕРОТОНИН)

  3. КУНОШИК (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

  4. ЛУЧШАЯ ХАРИЗМА (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

  5. СУПЕР КРУТЯК (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

  6. ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

  7. ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

  8. ЖЕМЧУЖИНА ПИТОМНИКА (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

  9. КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

Члены системы PCA имеют право учредить собственный Кубок на выставку. Подробнее.


КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

Во время выставки каждый участник может снять видео как участник следит за эфиром выставки и прислать в течение недели клип на конкурс. Победители (1, 2, 3 место) будут выбраны перед Церемонией награждения. Подробнее.


Призовой фонд насчитывает более 140 Кубков и наград, которые сопровождаются Свидетельствами и выставочными розетками. Все полученные призы и награды отражаются в племенных картах животных, зарегистрированных в фелинологической системе PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA).



ПРАВИЛА ЗАПИСИ ЖИВОТНЫХ НА КОНКУРСЫ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

1. Каждое заявленное на выставку кошек on-line животное гарантированно имеет одно место в одном из конкурсов зрительских симпатий первого дня (бесплатно).

2. Животное заявленное в классе Котят (12) или в классе Молодых (11) получают возможность дополнительно записаться в любой конкурс выставки (бесплатно). Итого молодые животные, которые заявлены в выставочные классы 12 и 11 могут участвовать в двух конкурсах. Для остальных выставочных классов стоимость участия в дополнительном конкурсе зрительских симпатий первого дня - 500р.

3. Организаторы мероприятия учитывают пожелания владельцев при записи животных на выставку кошек on-line. Однако при необходимости участие животного может быть перенесено в другой конкурс.

4. Заявки на конкурсы зрительских симпатий заполняются по мере записи животных на выставку кошек on-line.

5. Распределение номинантов на конкурсы зрительских симпатий второго дня выставки осуществляет секретариат выставки после окончания первого дня выставки.