Начало первого выставочного дня 27 апреля в 14-00

Прямой эфир выставки начнется в 14-00

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Как голосовать в конкурсах

Уважаемые участники и гости выставки! Меню со списком конкурсов для голосования будет размещено перед выставкой, голосование в конкурсах начнется в первый день выставки.
Для того, чтобы проголосовать в конкурсах зрительских симпатий необходимо войти на сайт как пользователь.

Сделать это можно двумя способами:

1. Стандартный способ. Зарегистрироваться на сайте выставки. Данный способ подробно описан ниже.

2. Ускоренный способ. Можно войти на сайт минуя регистрацию, если у Вас есть аккуант в соц. сетях или регистрация в популярных сервисах типа Яндекс или Гугл (например, есть там почта). Минус данного способа - в разных браузерах и на разных компьютерах могут не все способы быстрого входа корректно работать, поэтому предлагается несколько вариантов.

Ниже для примера приведен тестовый опрос, в котором можете оставить свой голос. В конкурсах зрительских симпатий будет действовать аналогичная система голосования. На данном опросе Вы можете потренироваться входить на сайт и проголосовать.


Какой новый конкурс Вы ожидаете на выставке?
Всего ответов: 58

Гостям голосование недоступно. Требуется выполнить вход через аккуанты в соц. сетях

Старая форма входа

или зарегистрироваться.

Гости видят под опросом несколько иконок для быстрого входа

При наведении мышки на каждую иконку появляется подсказка. Разберем подробнее что эти иконки обозначают.

  1. В. Войти через свой аккуант в социальной сети ВКонтакте.
  2. ok. Войти через свой аккуант в социальной сети "Одноклассники".
  3. f. Войти через свой аккуант в социальной сети Facebook.
  4. Я. Войти через свой аккуант в поисковой системе Яндекс. Он у Вас есть, если к примере пользуетесь почтой Яндекса или другими сервисами.
  5. g+. Войти через свой аккуант в Гугл. Он должен у Вас быть если пользуетесь гугл-почтой (gmail.com), загружали видео на youtube.com или использовали другие сервисы Гугла.
  6. . Войти через свой аккуант в Твиттере.

Выбирайте любой способ быстрого входа, если у Вас есть аккуант в популярных сервисах, перечисленных выше. Через пару кликов Вы окажетесь на сайте как пользователь с возможностью голосования.

ВНИМАНИЕ! Вход через конкретные соц. сети может не срабатывать в некоторых браузерах. В этом случае войдите через аккуант в другой соц. сети или выполните вход через аккуанты в Гугл или Яндекс. Если не получилось войти, то зарегистрируйтесь на сайте стандартным способом и войдите, подробнее как проходит регистрация рассмотрено ниже.

Возможность быстро войти на сайт через один из своих аккуантов в соц. сетях, вовсе не означает возможность проголосовать с компьютера со всех своих аккуантов. Если после входа у Вас нет возможности проголосовать, то это значит, что с Вашего компьютера или домашней сети уже производилось голосование. С одного компьютера можно проголосовать в каждом конкурсе один раз. Пожалуйста не пытайтесь злоупотреблять голосованием.



Если Вы нигде не зарегистрированы или не смогли быстро войти через аккуант в соц. сетях, то можете зарегистрироваться и войти на сайт, используя логин и пароль.

Рассмотрим подробнее как проходит регистрация.

На странице регистрации слева предлагается войти через аккуант в соц. сетях, нажав на соответствующую иконку или заполнить небольшую форму, расположенную справа.

В этой форме необходимо заполнить реальный электронный адрес, придумать пароль, ввести никнейм (псевдоним в сети) и свое имя. Поставить галочки, что согласны с правилами соц. сети, подтвердить, что Вы не робот и нажать кнопку "Регистрация".

После этого на Вашу почту придет ссылка для подтверждения адреса, перейдя по которой Вы завершите процесс регистрации в сервисе uID. Остальные настройки Вашего аккуанта в этом сервисе сможете отложить.

Вы сможете войти на сайт, введя Ваш е-mail и пароль, указанные при регистрации. Выполнив вход Вы сможете голосовать в конкурсах.