Идет запись на 25-ю выставку кошек PCA формата on-line 22-23 октября 2022г

Идет запись на 25-ю выставку кошек PCA on-line 22-23.10.2022г.

Группа ВК по конкурсам красоты для участниц выставок

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставок PCA и РФО весна 2022


Призы конкурсов зрительских симпатий первого дня


ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №211 БАКСТЕР АМАНТЕ



2 место - №140 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №24 MOUSE HUNER'S KISS DOROTHY



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №189 АЙГРЕС



2 место - №142 РУСИТА СКАРЛЕТ



3 место - №14 АНГЕЛА ЭЛЛАЯ



МЕЧТА

1 место - №160 АЛЬФА ТОМАС МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №76 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



3 место - №71 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ГРАЦИЯ

1 место - №56 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №200 BELLA BELLISSIMA



3 место - №141 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



РОСКОШЬ

1 место - №45 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №36 ТЕФИТИ



3 место - №179 ЯДВИГА ЧАРИОН КУН



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №57 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



2 место - №161 БЕТСИ ДОМИНО



3 место - №47 LIORA BUGSY



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №95 ЮНОНА АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №5 AIS BERG HOME LYNX & ДЖИНАСТИЯ



3 место - №22 КЕННИ БЕНГАЛ ШАРМ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №16 АЙЯ ВАСИЛИСА ЛЕГЕНДА ДОНА



2 место - №109 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ ЛАПКА



3 место - №197 MIRANDA GOLDEN LEOPARD



ПРЕСТИЖ

1 место - №77 VEIRA EL MON AMI



2 место - №144 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №23 БУМЕР ШЕРХАН ЛЕОПОЛЬД



АРИСТОКРАТ

1 место - №191 АМБЕР КЛЕОПАТРА



2 место - №153 АВГУСТ ПРЯНИЧНЫЙ ДОМ



3 место - №131 АЙСОН ТАЙСОН



КОКЕТКА

1 место - №172 АИША ГЛА-МУРР



2 место - №227 ВЭЙСИ КАТАРИНА



3 место - №73 ДЖУЛИЯ ЛИЛИ КЭТ



БАРИН

1 место - №12 ГАСПАЧО СЕВЕРНАЯ АВРОРА



2 место - №159 АЛЬФРЕД ЭПСИЛОН ОРИОНА



3 место - №64 ЕЖИК ЧАРИТОН КУН



ФАВОРИТ

1 место - №176 АРЧИ ПОДАРОК НАТАЛЬИ



2 место - №207 АВГУСТИН БРЮС



3 место - №84 OLIVER



ГАРМОНИЯ

1 место - №72 ЛУЧИЯ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №25 АФРОДИТА КЭТ САНДРА



3 место - №99 LEKSA GOLDEN LEGION



НЕПОСЕДА

1 место - №158 ВЕНЕРА ГЛА-МУРР



2 место - №15 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



3 место - №5 AIS BERG HOME LYNX & ДЖИНАСТИЯ



СЮРПРИЗ

1 место - №199 ROSE RUBER LEONARD



2 место - №232 JASMINE LOVELY LAPATAN



3 место - №259 ВАНЕССА-БЕЛЛА ЛЕОПОЛЬД



ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №210 БЕНДЖАМИН АМАНТЕ



2 место - №246 КУАРКОТ



3 место - №236 БЕРНИСА СВИТ ЛАНА КОТУМБА



СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №270 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №234 АМАЗОНКА МАРГО



3 место - №291 КЛЕОНА-ГЕРАЛЬДА БЕСТ БЕНГАЛ



ГАЛАНТНОСТЬ

1 место - №225 ДАРИНА ХЕЛЛА ЛАПКА



2 место - №299 КЛЕОПАТРА



3 место - №267 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



ШУРЫ-МУРЫ

1 место - №281 ANNAZLATA



2 место - №279 АРТ-МОНИКА АМАДЕО



3 место - №299 КЛЕОПАТРА



ШИК

1 место - №308 ХОЛЛИ БЕЛЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК



2 место - №298 ALVIVO KLEOPATRA



3 место - №310 АМАДЕЙ МОЦАРТ



ДИВО

1 место - №296 OLLY HOUSE EVA



2 место - №307 ЕГОР АЛЛЕГРО КЭТС



3 место - №321 АВРОРА ГОЛД-БЕНГАЛ-ПОДОЛЬСК




Специальные кубки выставки

КУБОК ШАРМ (коты)

1 место - №173 АЛЕКС СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА



2 место - №160 АЛЬФА ТОМАС МАКСИМУМ ДУШИ



3 место - №48 ВАБИТ ТОМ АБИ ТОМАСС



КУБОК ШАРМ (кошки)

1 место - №317 АГАТА-МАРГОША ЗОЛОТЫЕ БРИТАНЦЫ



2 место - №212 АННАБЕЛЬ-ПЕРСЕФОНА КИТТИ АННАБЕЛЬ



3 место - №289 АЛЕКС СОФИЯ СЕВЕРКА



ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

1 место - №316 ЗАРЫСЯ БАГСИ



2 место - №94 АРВАРА ШОРТ



3 место - №113 AMARIGE OPIUM



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №178 ЕЛКА ШОТЛАНДИУС



2 место - №5 АИС БЕРГ ХОУМ ЛИНКС & ДЖИНАСТИЯ



3 место - №137 ЗЕНДЕЯ ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №272 GENEVIEVE EL MON AMI



2 место - №183 ВИННИ ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №250 ЗЕЛЬДА АЛЕГРО КЭТС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа ДШ)

№266 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ & МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа ДШ)

№277 СНОУ МИРАКЛ КСЕЛЛИ & ПУ ЛЯМУР



ПОБЕДИТЕЛЬ (группа ПДШ)

№2 СИБИРСКИЙ ЛАЗУРИТ ЕЛИСЕЙ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (группа ПДШ)

№247 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№22 КЕННИ БЕНГАЛ ШАРМ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№245 ДАЯНА ДЖИ-КЕТС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа БШ)

№89 ЯСОН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа БШ)

№56 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (мейн-куны)

№81 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (мейн-куны)

№223 БИАТРИС МАЙЯ ПРАЙД



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (бурмы)

№284 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (бурмы)

№47 LIORA BUGSY



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№199 ROSE RUBER LEONARD



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№221 ВИАРИКА КОСТАС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (BIRM)

№45 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (BIRM)

№159 АЛЬФРЕД ЭПСИЛОН ОРИОНА




Специальные конкурсы выставки эко-системы РФО

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№62 ЖАСТИН ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№271 DEMI MOORE EL MON AMI



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№265 АРНОЛЬД АНДРОМЕДА-МАО



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№178 ЕЛКА ШОТЛАНДИУС



ЛУЧШИЙ В ТИККИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№28 MIRROROFSOUL MICHIGAN GEKTOR



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№236 БЕРНИСА СВИТ ЛАНА КОТУМБА



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№243 ЭЛЕКТРА АЛЛЕГРО КЭТС



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№276 ALAIN MON AMI POUR L'AMOUR



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№2 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№67 ЛЕДИ СКАРЛЕТ



КУБОК ТРИКОЛОР

№122 ГРАЦИЯ ЧАРИТОН КУН




Специальные призы выставки

КУБОК ОЛИМП

№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



КУБОК ДИНАСТИЯ

№ будет определен 22.05.2022г.



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП

1 место - № будет определен 22.05.2022г.



2 место - № будет определен 22.05.2022г.



3 место - № будет определен 22.05.2022г.



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



№ будет определен 22.05.2022г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№ будет определен 22.05.2022г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№ будет определен 22.05.2022г.



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№ будет определен 22.05.2022г.



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№ будет определен 22.05.2022г.




Призы конкурсов зрительских симпатий конкурсного марафона

КУБОК BIS

№ будет определен 28.05.2022г.



ТРИУМФ

№ будет определен 28.05.2022г.



ОВАЦИЯ

№ будет определен 28.05.2022г.



ЛЮБО

№ будет определен 28.05.2022г.



ВОСТОРГ

№ будет определен 28.05.2022г.



ПРЕЛЕСТЬ

№ будет определен 28.05.2022г.



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№ будет определен 28.05.2022г.



ЭКСКЛЮЗИВ

№ будет определен 28.05.2022г.



НЕЖНОСТЬ

№ будет определен 28.05.2022г.



КАЗАНОВА

№ будет определен 28.05.2022г.



ГИГАНТ

№ будет определен 28.05.2022г.



ГОЛОПОПИК

№ будет определен 28.05.2022г.



ФОРТУНА

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ГЛАМУР

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ЛЮКС

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ШАНС

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК УДАЧА

№ будет определен 28.05.2022г.




Специальные конкурсы марафона

КУБОК ВИКТОРИЯ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ФУРОР

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№ будет определен 28.05.2022г.



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ДОН ЖУАН

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ГРАНД

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ДЕБЮТ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ВЕЛИЧИЕ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК НАДЕЖДА

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК СТАТУС

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК АТЛАНТ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ФЕЕРИЯ

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК АПОЛЛОН

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ИЗЮМИНКА

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ШАЛУН

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ЧУДО

№ будет определен 28.05.2022г.



КУБОК ДИКОВИНКА

№ будет определен 28.05.2022г.






КУБОК ЗВЕЗД

1 место - № будет определен 28.05.2022г.



2 место - № будет определен 28.05.2022г.



3 место - № будет определен 28.05.2022г.






КУБОК КУПИДОН

1 место - № будет определен 28.05.2022г.



2 место - № будет определен 28.05.2022г.



3 место - № будет определен 28.05.2022г.






КУБОК ПИТОМНИКОВ

1 место - № будет определен 22.05.2022г.



2 место - № будет определен 22.05.2022г.



3 место - № будет определен 22.05.2022г.






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - № будет определен 21.05.2022г.



2 место - № будет определен 21.05.2022г.



3 место - № будет определен 21.05.2022г.