Начало первого выставочного дня 27 апреля в 14-00

Прямой эфир выставки начнется в 14-00

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Конкурсный марафон РФО 26 ноября

26 ноября состоится Конкурсный марафон. Призами в конкурсах будут кубки и изысканные ювелирные украшения из частной коллекции, которые не найти в ювелирных магазинах.

Как принять участие в Конкурсном марафоне?

Чтобы принять участие в Конкурсном марафоне, надо до 25 ноября записаться на 28-ю выставку кошек PCA 27-28.04.2024г (стоимость до конца месяца снижена до 2000р) и на 6-й турнир РФО 07.01.2024г. (1000р) через единую форму здесь.

Вы можете записать животных, которые не участвуют в выставочных мероприятиях. В конкурсный марафон они попадут при наличии видеоклипа (укажите ссылку на клип для них в форме заявки или пришлите дополнительно).

Что животное получит от участия в Конкурсном марафоне?

1. Участие во всех мероприятиях на ближайшие полгода - 7-й турнир РФО, 28-я выставка PCA, 8-я выставка РФО (бесплатное участие в выставке РФО).

2. Возможность заявить животное на 3-й Чемпионат РФО в декабре и побороться перед турниром за кубки, ювелирные украшения и баллы РФО.

3. Бесплатная заявка на создание/обновление видеопрезентации животного с внесением в каталог элитных племенных животных ГОРДОСТЬ РОССИИ (подать запрос на создание презентации можно будет с 01 декабря). Вашего участника презентует эксперт-фелинолог, Вы сможет показывать клип в соц. сетях и встраивать на Ваш сайт.

4. Участие в конкурсе бридерских симпатий ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП Конкурсного марафона 26 ноября.

5. Участие в конкурсе САМОЦВЕТЫ с ювелирными украшениями 26 ноября.

6. Участие в конкурсе ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ с ювелирными украшениями 26 ноября.

7. Участие в конкурсе с ювелирными украшениями СОКРОВИЩА ФЕЛИНОЛОГИИ 26 ноября, где будет разыграно 4 эксклюзивных кольца из частной коллекции с рубином и сапфирами, а также 8 эксклюзивных украшений с гранатами из Южной Америки. Владельцы участников, кто не вышел в финал смогут получить серьги с жемчугом как подарок за участие. Посмотрите обзор призов, такое великолепие разыгрывается только один раз.

8. Участие в конкурсе CAT-SEX-SHOW. Новый конкурс в котором 3 лучших кота марафона по итогам голосования будут соревноваться с 3 лучшими кошками за призы.

9. Возможность принять участие в конкурсе красоты ЧАРОВНИЦА 26 ноября.

10. Возможность принять участие в конкурсе красоты НОЧНАЯ КРАСАВИЦА 26 ноября.

11. Возможность принять участие в конкурсе красоты ЗВЕЗДА ВОСТОКА 26 ноября.

О конкурсах красоты для дам с кошками на Конкурсном марафоне

Уважаемые владелицы породистых кошек! У Вас есть шанс на один день почувствовать себя настоящей Королевой и показать миру не только красоту Ваших кошек, но и русских красавиц заводчиц и владелиц участников выставок. Каждое участие в конкурсе красоты помимо развлечения и получения эксклюзивных украшений - реклама Вашим животным и питомнику.

Особенности конкурсов красоты для дам с кошками:

Единственное ограничение - это минимальный возраст участниц 18 лет. Верхнего возрастного предела нет, дамы в любом возрасте прекрасны! Требования к фигуре отсутствуют, у нас нет дефиле в бикини. Обращают внимание при оценке на наряд, прическу, макияж, подбор украшений, общий вид, гармоничность с животным, позирование, артистизм, режиссерскую творческую составляющую при подготовке клипа.

Вы можете принять участие во всех трех конкурсах, но для каждого конкурса необходимо подготовить отдельный видеоклип, которого не было раньше. В клипе должен быть фрагмент, где есть животное (в идеале вместе с Вами).

Допускается до двух участниц от одного питомника или с одним животным. Вы можете заявить в конкурс любую родственницу или подругу.

Животное в клипе может быть любое, не обязательно участник марафона. В крайнем случае допускается на марафоне сниматься с любым животным, которое найдете во время съемки (не обязательно кошка).

Все участницы конкурсов красоты 26 ноября, кто не войдет в тройку победителей получат ювелирные украшений в подарок из разряда особых

Всех участниц конкурса покажут в прямом эфире, сопровождая комплиментами. Участвуйте ради удовольствия и будьте уверены, что без подарка не останетесь.

Приглашаем всех дам не стесняться участвовать в наших конкурсах красоты, эти конкуры проводятся только для Вас, чтобы люди могли познакомиться с прекрасными заводчицами, которые занимаются разведением породистых кошек. Эти конкурсы для Вас станут ненавязчивой рекламой питомника и позволят разнообразить контент на Вашем ютуб канале.

Успехов всем участникам конкурсов марафона 26 ноября!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar