Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

3-я выставка кошек РФО 13-14 ноября 2021г

13-14 ноября 2021г состоится третья выставка породистых кошек формата on-line Русского фелинологического общества (РФО). Это грандиозное мероприятие для владельцев породистых кошек, которое включает множество конкурсов и уникальную экспертизу по конкурсной системе. В каждый этап экспертизы будут выходить только победители и в итоге останется одно животное, которое будет объявлено победителем выставки.


Участвуют в мероприятии все животные 23-й выставки породистых кошек системы PCA 23-24.10.2021г.(их участие оплачено системой PCA), а также вновь записанные животные на выставку РФО.


Выходя в следующий этап экспертизы и побеждая в конкурсах выставки животные получают выставочные баллы РФО по которым можно будет оформить титулы в эко-системе РФО. Чем дальше животное пройдут на экспертизе, тем больше баллов смогут получить. Узнать итоговое количество баллов за выставку и за все время можно будет из финальных итогов выставки, которые будут опубликованы на сайте после 20 ноября.


Подробнее о прохождении экспертизы по эко-системе РФО читайте здесь. 13 ноября пройдет 1-й этап - Ассамблеи, 14 ноября - Рауты, Бомонды и Супербомонд, где определится победитель выставки. Всех животных снова покажут в прямом эфире во время экспертизы и конкурсов РФО.


13 ноября параллельно с Ассамблеями будет проходить конкурс зрительских симпатий. Голосовать за понравившихся животных можно будет с 13-00 до 17-00. Распределение по конкурсам будет размещено 13 ноября перед началом выставки. В первые номинации попадают животные, которые 23 октября заняли призовые места, традиционно несколько животных одного владельца специально особо не разделяются по номинациям, чтобы и у новичков было больше шансов на победы в своих номинациях. Голосуйте за всех понравившихся животных во всех номинациях!


14 ноября будут проведены конкурсы с ювелирными украшениями САМОЦВЕТЫ и КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ. У Вас осталась последняя возможность подать заявки в конкурсы.


Кубок "Купидон" для котов-производителей переносится на 20 ноября (14 ноября будет очень насыщенный день экспертизой и конкурсами), поэтому можно продолжать номинировать котов на тот кубок, а также подавать заявки в "Кубок питомников".


Добро пожаловать на продолжение праздника для профессиональных заводчиков и владельцев породистых кошек!

avatar
Благодарим
avatar