Открыта запись на 16-ую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г.

Победители конкурсов выставки кошек 24-25.10.2015г.


Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№70 ГАБРИЭЛЬ РОЙАЛ ПРАЙД



КУБОК ОЛИМП

№102 СТАРАРК ПЛАТОН & САФИРА АК-ЮЛ



№84 АЛИСА ДИАНА ГОЛДЕН ФЭМИЛИ



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№120 ВИЛАНЖ БЛЮ АЙЗ



№49 АССОЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№53 ЖАКЛИН ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№15 АГАТА ЮЛА ХУНК



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№93 АЛЬФА БЛЭКЛИОНС



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№145 ГЕРА ФАННИ КЭТ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№11 АФИНА-СОФЬЯ СИЛЬВЕР МОРГАН




Специальные кубки выставки

КУБОК ТАББИ

№107 НЕВАДА КИТИ ЛАВ



КУБОК ВОСТОРГ

№115 АЛЬФА ПУМА-ПРЕМИУМ



КУБОК ШОУ-БЕБИ

№66 БЕАТРИС ПЭТ КАУНТ



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№88 БЕТ-АССОЛЬ РАДА



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№139 ЕВРИК РАДА



КУБОК ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

№113 БЛЭК НАЙТ БОТЭ САВАШ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№48 ЗАЙКА КИТИ ЛАВ



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№24 N’WINTER ROSE MURHOUSE



КУБОК ДИНАСТИЯ

№92 ТАМЕРЛАН КИТИ ЛАВ



КУБОК ДЕБЮТ

№82 BART




Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

№63 АГАФЬЯ ВЕЛЕС



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№12 БОНИФАЦИЙ ДЖЕМА



№52 ЖАСМИН ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№33 АЛЬБА АЛЬБУС



№131 ИМИР-БАЛЬДЕР АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№58 АЛЕКСА АЛИС



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№91 НАТИ КИТИ ЛАВ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№89 ИЛЛАЙ КИТИ ЛАВ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№122 АРИЭЛЬ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№114 RAMZES



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№4 АВО-ЖАСМИН ЛОТОС



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№79 МАРСЕЛЬ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№109 БЕЛЬ-АМУР ЛЕЗЕ ПАРЛАН



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№75 EPYFAN BORORO



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№86 BROWN MYAN MUR



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№42 АЗАЛИЯ АРАБИКА



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№126 БАГОРЯК-СИРИУС ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№96 ДАУРИЯ САН-ЭЖЕНИ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№132 KALAHARI RONGA



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№46 АМАНДА БЛАНКА



№98 ГРАНД МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№111 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

№68 РОНИ КИТИ ЛАВ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№99 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№141 BOYARS ULRICA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№121 АЛЬФ БЛЮ АЙЗ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№44 ТИНА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ)

№2 БУЯН ВЕЛЕС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ)

№91 НАТИ КИТИ ЛАВ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ + ВС)

№62 АЛИСИЯ КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ + ВС)

№61 ДЮШЕС РАДА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№23 БОРИС БОРОРО&К



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№101 BACCARA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№54 ЖОРЖ ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№140 ВАНЕССА ЧЕЛСИ ЛИ ЛАМБЕРТ




Призы конкурсов зрительских симпатий

КУБОК BIS

№77 СЭГУНКЭТ ВЕНЕЦИЯ & БЕНГАЛМУР



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№94 ВЛАДА САННИ ФОРЕСТ



ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2015

№8 АППА КАЛИСТА



ОЧАРОВАНИЕ-2015

№70 ГАБРИЭЛЬ РОЙАЛ ПРАЙД



CAT-SEX-SHOW

№99 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



МЕЧТА-2015

№77 СЭГУНКЭТ ВЕНЕЦИЯ & БЕНГАЛМУР



ЗАБАВА-2015

№108 KUZYA FRED



ГИГАНТ-2015

№4 АВО-ЖАСМИН ЛОТОС



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№83 АМАДЕЙ-МАТВЕЙ ФАВОРИТ ПЛЮШ



РОСКОШЬ-2015

№110 ВЭЛЛИ БЕНЖАМИН БУРБОН



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№117 БЕЛЛЬ АЛИСА ФАВОРИТ ПЛЮШ



ГОЛОПОПИК-2015

№65 ДЕЛЬФИНА РАДА



CAT-ДЕФИЛЕ

№116 АЛЕНСИЯ ЛАРСОН ВЛАДИЛЕО



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№129 ЛОИС ЛЕНГ СТАР ЛАЙТ



ВДОХНОВЕНИЕ-2015

№40 АБИГЕЛЬ МИЛИСА



ПРЕСТИЖ-2015

№64 ЛЕКСУС СЛАЙД АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ