Открыта запись на 16-ую выставку кошек on-line 21-22 апреля 2018г.

Победители конкурсов выставки кошек 23-24.04.2016г.


Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2016

№18 АЛЕНСИЯ ЛАРСОН ВЛАДИЛЕО



ОЧАРОВАНИЕ-2016

№78 АДОЛЬФ РИЧАРД БЛЮ СКАЙ



CAT-SEX-SHOW

№98 РОНИ КИТИ ЛАВ



МЕЧТА-2016

№135 ФИОНА



ЗАБАВА-2016

№59 АИША ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ



ГИГАНТ-2016

№109 SILVIA ROYAL BIG COON



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№79 БЕЛЛЬ АЛИСА ФАВОРИТ ПЛЮШ



РОСКОШЬ-2016

№90 IMPERIA HUNTER



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№80 БАРКЛАЙ



ГОЛОПОПИК-2016

№85 ELMEX&IT*ELMEX



CAT-ДЕФИЛЕ

№133 АЛЬ КЕССИ ЭЛЬМЕКС



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№45 АЛИКАР ВАЙТФОКС



ВДОХНОВЕНИЕ-2016

№8 АБИГЕЛЬ МИЛИСА



ПРЕСТИЖ-2016

№20 АППА КАЛИСТА



КУБОК BIS

№20 АППА КАЛИСТА



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№136 ЗЕФИРКА КИТИ ЛАВ




Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№103 АГЛАЯ АРНАУТ



КУБОК ОЛИМП

№113 АКСЕЛЬ ФЕНИКС ФЕЛИЦИС



№124 АМАДЕЯ-МАЯ ПРЕТТИ-БРИ



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№131 АМОР ИННОКЕНТИЙ



№9 ЛЕКСУС СЛАЙД АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



№128 МАРСЕЛЬ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№118 ФРИСКИС КИТИ ЛАВ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№114 БЕЛЬ-АМУР ЛЕЗЁ ПАРЛАН



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№6 БЕАТРИСИЯ КЕН-КЕЦ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№68 СНЕЖКА КИТИ ЛАВ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№121 АССОЛЬ БЕЛЬ АНГЕЛ



КУБОК КУПИДОН

№49 SOLARIS SURYA NAMASKAR




Специальные кубки выставки

КУБОК ТАББИ

№88 БАРС АРАБИКА



№58 АФРОДИТА МОЯ МЕЧТА



КУБОК ВОСТОРГ

№27 БОРИС БОРОРО&К



111 БОНИФАЦИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК ШОУ-БЕБИ

№130 EMERALD TREASURE QUEEN BELL



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№107 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



№69 MATTHEW LUCKY KIORI



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№2 ИМИР-БАЛЬДЕР АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



№16 БЕСТ АНТОНИО ГОЛДЕН ФЭМИЛИ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№23 СТАРАРК ПЛАТОН & САФИРА АК-ЮЛ



№97 PERSEY MILIY DRUG



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№136 ЗЕФИРКА КИТИ ЛАВ



№35 БЕСТА ОФ ФЕЙРИ КРИСТАЛЛ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№101 ХАН КИТИ ЛАВ



КУБОК ДЕБЮТ

№91 АФИНА ЧЕМПО



№127 АДА-ЛИНЕТ КИНГ СТЮАРТ



КУБОК ТРИУМФ

№105 БУЯН ВЕЛЕС



№132 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



КУБОК ШИК

№126 ГАБРИЭЛЛА АЛИС



№82 АБИГЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕОПАРД




Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 МЕСТО - №112 ЛОРЕНСИЯ ГОЛДЕН ЛЕГИОН



2 МЕСТО - №113 АКСЕЛЬ ФЕНИКС ФЕЛИЦИС



3 МЕСТО - №141 БЕАТРИСА МИСТЕРИЯ МУН



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№12 RAMZES



№25 GABY BORORO



№120 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№116 NOX VOX DEE



№19 СЭГУНКЭТ ВЕНЕЦИЯ & БЕНГАЛМУР



№36 БУСИНКА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№57 БРИТАНИ МАЙ ДРИМ



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№77 SNOW CITY QUIRET



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№72 АЛИСА КАПРИОЛЬ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№96 БЬЮТИ ДАРСИЯ УЭСЛИ ЛА-ФАРЖ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№90 IMPERIA HUNTER



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№108 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№43 ЗАЙКА КИТИ ЛАВ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№21 АВРЕЛИЙ ЭЛЕН-Т



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№51 АНТУАН ДЭ БОРОРО



ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№38 KATALINA LARGOWINCH



БОЛЕЛЬЩИК-2016

№98 РОНИ КИТИ ЛАВ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№74 БАДИРА-ОХАРА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№31 АЛИСА СОЛОМОН



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№86 O*ALISA



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№64 COLOROLLA ETOILE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№20 АППА КАЛИСТА



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№102 АЛЬФА БЛЭКЛИОНС



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№137 АППИ-АЙР ИМПЕРИЯ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№67 АНАБЕЛЬ ДЖЕРАРД



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№71 АССОЛЬ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

29 КАЛИФ МАРСЕЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№48 АЛЬФ БЛЮ АЙЗ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№61 ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ + ВС)

№115 ORNELLA BELLA DEE



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ + ВС)

№84 SILVER KEKS OF BAGIROV PARK



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№1 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№123 БОНИ-АЛЕКСА КЕЙ И ЛЕО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№50 EFREM & DE BORORO



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№76 ВИШЕНКА ТРИОНИКС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№117 UA*OKTARIN URSULA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№73 BROWN MYAN MUR



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№139 ОСТИН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№100 ФЛЭШКА КИТИ ЛАВ