Открыта запись на 15-ю выставку кошек PCA on-line 21-22 октября 2017г

Победители конкурсов выставки кошек 22-23.10.2016г.


Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2016

№23 АППА КАЛИСТА



ОЧАРОВАНИЕ-2016

№120 КРАСАВИЦА КАЙЛИ КУРТЕ-КЕ



CAT-SEX-SHOW

№154 РОНИ КИТИ ЛАВ



МЕЧТА-2016

№19 БАСТИНДА ЛАРСОН ВЛАДИЛЕО



ЗАБАВА-2016

№83 БОНИ-АЛЕКСА & КЕЙТ И ЛЕО



ГИГАНТ-2016

№73 ГЕРАКЛ ЧАРИТОН КУН



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№47 АГАТА АЛКМЕНА



РОСКОШЬ-2016

№20 АБИГЕЛЬ МИЛИСА



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№138 ЗЭССИ ЖАКЛИН БУРБОН



ГОЛОПОПИК-2016

№32 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



CAT-ДЕФИЛЕ

№56 ЖОРЖ ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№145 SILVER KEKS OF BAGIROV PARK



ВДОХНОВЕНИЕ-2016

№38 АЛЬДА ВОНГ МАУ



ПРЕСТИЖ-2016

№127 ГЛОРИЯ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК BIS

№23 АППА КАЛИСТА



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№104 АННА-КЭТИ УАЙТ КОУТ




Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№79 ГРЭЙ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



КУБОК ОЛИМП

№106 MURZIK



№113 АФИНА ЧЕМПО



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№22 АРИША МУН ЛАЙДЖ



№137 ГРЕЙСИ ВИРДЖИНИЯ БУРБОН



№97 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№128 ШИЛЛА КИТИ ЛАВ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№66 БУЯН ВЕЛЕС



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№46 ХЛОЯ КИТИ ЛАВ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№37 АМОРИС ГЕРМЕС



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№135 БЬЮТИ ОРИСТАР КЭТ



КУБОК КУПИДОН

№132 ДЖЕКИ & АФРИКАНСКИЙ ТИГР



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№30 LUCKY




Специальные кубки выставки

КУБОК ТАББИ

№115 СТАРАРК ПЛАТОН & САФИРА АК-ЮЛ



№55 АЛУРА-СОФИЯ ВИЛЕНА



КУБОК ВОСТОРГ

№126 ДОН-АДОЛЬФ ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



№35 ЛЕКСУС СЛАЙД АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



КУБОК ШОУ-БЕБИ

№149 БРЮС ДЖАЗ МЬЮЗИК КЭТ



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№98 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



№148 АМАДЕЯ-МАЯ ПРЕТТИ-БРИ



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№95 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



№140 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА.



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№93 CALLISTA ROSE BLUE*RU



№18 АУРУМ БАЮН



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№147 EMERALD TREASURE QUEEN BELL



№151 ВИШЕНКА ТРИОНИКС



КУБОК ДИНАСТИЯ

№40 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



КУБОК ДЕБЮТ

№141 ALLIANCE SAMSON



№53 АЛИШЕР БУРМАН



КУБОК ТРИУМФ

№146 МАРСЕЛЬ



№9 БОРИС БОРОРО&К



КУБОК ШИК

№96 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



№21 КАЛИФ МАРСЕЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК



КУБОК КАЗАНОВА

№31 ВАНДЕРГРАФ КЕН-КЕЦ




Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №8 EFREM & DE BORORO



2 место - №17 АЛЬ-НАОМИ ТУКАТА



3 место - №81 АЙРИС ХИЛТОН



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№16 PERSEY MILIY DRUG



№86 АКСЕЛЬ ФЕНИКС ФЕЛИЦИС



№102 АДИС-БАДИ ИМПЕРИЯ



№28 АБИГАЭЛЬ ФЕЛИЦИЯ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№5 ZAIYRA



№67 ANDROMEDA



№90 LEEFOY ARTEFAKT



№1 MATTHEW LUCKY KIORI



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№80 БЕТТИ БОМБЕЙ КЭТ



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№65 DIAMOND-CATS VIRGINIA ALPHA



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№125 СОЛАНЖ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№11 БЬЮТИ ДАРСИЯ УЭСЛИ ЛА-ФАРЖ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№110 AMARANT BERENIKA



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№117 АДОЛЬФ РИЧАРД БЛЮ СКАЙ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№144 АССОЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№23 АППА КАЛИСТА



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№71 ЗЕЛА ЧАРИТОН КУН



КУБОК ТРИКОЛОР

№130 АСТРА КОЛОРКУН



БОЛЕЛЬЩИК-2016

№ будет определен после 01 ноября 2016г



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№122 АССОЛЬ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№59 АВАЛОН ХЕЛЛОУ КИТИ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№49 БУСИНКА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№112 COLOROLLA ETOILE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№11 БЬЮТИ ДАРСИЯ УЭСЛИ ЛА-ФАРЖ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№61 АФИНА КУРУНГУ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№89 БАНДЕРА ФЕЛИЧИТА



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

№123 ЕСЕНИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№69 ZIGMUND



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№129 KOLOMBINA*S GARFENE



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№112 COLOROLLA ETOILE



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№12 ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№54 АЛЕН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ)

№58 МИША НОКС ВОКС ЛАМБЕРТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ)

№145 SILVER KEKS OF BAGIROV PARK



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ВС)

№133 SOLARIS SURYA NAMASKAR



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ВС)

№34 JADIEL KAZANOVA'RU



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№26 ВЕЛЕС КЕН- КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№33 STECHA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№63 BONA WENTURA CIRIUS & ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№143 COONQUISTADOR MOONDANCER



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№56 ЖОРЖ ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№84 БАДИРА-ОХАРА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№65 DIAMOND-CATS VIRGINIA ALPHA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№116 ОСТИН