27-28 апреля проходит 28-я выставка породистых кошек системы PCA

Следующий этап выставки - Ассамблеи 6-7 мая

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Регламент выставки кошек on-line

Для тех, кто раньше не принимал участие в выставках кошек в формате on-line краткая информация о этапах прохождения выставки для каждого участника.

Название этапа Кто задействован Место прохождения
Предварительный осмотр животного Проходят все участники при первой записи на выставку в классы 12, 11, 13 или открытый класс. В клубе при записи или дистанционно (для питомников FREE-BREEDER)
Экспертиза кошек Все участники Проходит на сайте в первый день выставки в прямом эфире.
Результаты размещаются в течение первого дня выставки.
Прямой эфир Участники и посетители выставки На сайте оба дня выставки
Конкурсы зрительских симпатий 1 дня Все участники в своих номинациях. Голосуют участники и зрители. На сайте в первый день выставки (голосование)
Конкурсы зрительских симпатий 2 дня Все участники в своих номинациях. Голосуют участники и зрители. На сайте во второй день выставки (голосование)
Специальные конкурсы выставки Номинированные фелинологами на конкурсы участники. Номинанты будут выбраны в конце первого дня выставки и размещены на сайте. На сайте во второй день выставки (в прямом эфире)
Специальные кубки выставки Выбирают фелинологи и судьи победителей из всех заявленных на выставку участников На сайте во второй день выставки (в прямом эфире)
Конкурсы BEST IN SHOW Выбирают судьи из номинированных на конкурсы BEST участников. Номинанты будут выбраны в конце первого дня выставки и размещены на сайте. На сайте во второй день выставки (в прямом эфире)
Кубок БОЛЕЛЬЩИК Все участники выставки. Подробнее о Кубке БОЛЕЛЬЩИК После окончания выставки (клип на конкурс снимается во время выставки).
Результаты выставки Все участники Окончательные результаты экспертизы и конкурсов размещаются на сайте выставки по окончанию второго дня
Получение дипломов с результатами выставки, розеток и призов Все участники На церемонии награждения или заказ оправки почтой
Оформление титулов Участники, набравшие достаточно оценок на титул На момент получения диплома
Получение кубков Победители конкурсов выставки На церемонии награждения

Конкретное время прохождения каждого этапа в день выставки можно посмотреть в расписании выставки. Дата Церемонии награждения будет объявлена на сайте по окончании выставки. У жителей других городов будет возможность заказать документы и награды почтой.

Информацию о порядке прохождения выставки можно также посмотреть в анонсе выставки.

Более подробная информация о ходе проведении выставки приведена на странице Порядок работы выставки кошек on-line