Для членов PCA до 11 ноября 2017г действует льготная запись на выставку 21-22 апреля 2018г.
Итоги выставки 21-22 октября 2017г
Результаты экспертизы | Победители выставки | Итоговые результаты
Получение документов с выставки 21-22.10.2017 Церемонии награждения 11 ноября 2017г в 17-30

Победители конкурсов выставки кошек 22-23.04.2017г.


Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2017

№43 АННА-СОФИЯ БУРМА КИНГ



ОЧАРОВАНИЕ-2017

№10 ГАБРИЭЛЛА АЛИС



CAT-SEX-SHOW

№75 БАЛУ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ



МЕЧТА-2017

№18 АППА КАЛИСТА



ЗАБАВА-2017

№103 СЭГУНКЭТ ВЕНЕЦИЯ & БЕНГАЛМУР



ГИГАНТ-2017

№101 КИНГ ЧАРИТОН КУН



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№63 АЛЬДА ВОНГ МАУ



РОСКОШЬ-2017

№88 БЭЛЬ-ЛЕКСИ АДИМУС



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№68 ЖАК КИТИ ЛАВ



ГОЛОПОПИК-2017

№117 ВАН ПЕРСЕЙ КЕЙТ И ЛЕО



CAT-ДЕФИЛЕ

№93 АЛЬФА БЛЭКЛИОНС



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№121 АШЕЛИЯ СКОТТИШ ДОРОНС



ВДОХНОВЕНИЕ-2017

№89 АМЕЛИЯ ТЕТА-КЕТ



ПРЕСТИЖ-2017

№87 АРЧИ АДИМУС



АРИСТОКРАТ-2017

№77 БРЭД МЭРИ СТАР



КУБОК BIS

№63 АЛЬДА ВОНГ МАУ



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№111 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС




Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№116 EMERALD TREASURE QUEEN BELL



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№109 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№48 АБИГАЛЬ ОФ БУРМАКРИСТАЛЛ



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№27 БОРИС БОРОРО&К



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№29 ВИКОНТ ДЕ БОРОРО



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№123 АБИГАЭЛЬ ФЕЛИЦИЯ



КУБОК КУПИДОН

№82 ФАВН & ЧАРИТОН КУН



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№1 BROWN MYAN MUR




Специальные кубки выставки

КУБОК ОЛИМП

№71 БОНИФАЦИЙ РОНИКОТ



№16 BETTI-GATA



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№110 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



№83 АФИНА КУРУНГУ



67 VANESSA TRI-D



КУБОК ТАББИ

№73 ВАЛЕНСИЯ МУН ЛАЙДЖ



№20 БЬЮТИ ДАРСИЯ УЭСЛИ ЛА-ФАРЖ



КУБОК ВОСТОРГ

№49 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



№113 COLOROLLA ETOILE



КУБОК ШОУ-БЕБИ

№119 ГРАНД ПОСЕЙДОН КЕЙТ И ЛЕО



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№58 АЛЬФА ПУМА-ПРЕМИУМ



№81 ABELLA



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№92 АСТРА КОЛОРКУН



№23 ГАБРИЭЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№2 STJARNVIKS DIVINE AFRODITE



№42 VI-MEL TIFFANY BLACK LAMA



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№108 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



№122 ДОМИНО КИТИ ЛАВ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№70 CALLISTA ROSE BLUE*RU



КУБОК ДЕБЮТ

№7 АВГУСТИНА МЭРИ СТАР



№50 АНАБЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИУМФ

№3 ЖАКЛИН ВИ ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



№85 АССОЛЬ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



КУБОК ШИК

№105 БАСТЕТ ОРИСТАР КЭТ



№125 АГАТА АССОРТИ КУН



КУБОК КАЗАНОВА

№86 БУЯН ВЕЛЕС




Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №8 MURZIK



2 место - №79 BONDJUAN GOLD SHINE



3 место - №26 ZAIYRA



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№69 ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ



№107 БЬЮТИ ОРИСТАР КЭТ



№111 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



№95 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№55 РЕНАТА ДЖЕЙ ЛАМБЕРТ



№40 ИНДИ ЗИДТЕРА БУРБОН



№19 АЛИШЕР БУРМАН



№11 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№74 АЗАРИ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№57 ВАЛЕНСИЯ МИСТЕРИЯ МУН



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№89 АМЕЛИЯ ТЕТА-КЕТ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№21 АМОРИС ГЕРМЕС



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№5 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№12 АДОЛЬФ РИЧАРД БЛЮ СКАЙ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№59 MUFFI QUICK BULLET



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№72 АНФИСА РОНИКОТ



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№114 БОНЯ



КУБОК ТРИКОЛОР

№97 АЛЯ ФЕЛИЧИТА



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№52 БЕЛЛА ПРИМА УМКИН ДОМ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№22 KOLOMBINA*S GARFENE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№90 DOLLY



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№65 ARSIN CAPUCHINO CAT



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№39 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№53 АМАЛИЯ ВИКТОРИЯ КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№78 БАЛЬТАЗАР БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

№61 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№46 CLEOPATRA FROM FLEUR FELIN*LV



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№38 ЕСЕНИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№115 МАРСЕЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№51 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№18 АППА КАЛИСТА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ)

№4 МИША НОКС ВОКС ЛАМБЕРТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ)

№106 SOLARIS SURYA NAMASKAR



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№34 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№35 АЛИСИЯ КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№56 ВАСИЛИСА & ГЛАМУРНАЯ КОШКА



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№96 BONA WENTURA CIRIUS



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№84 BURMORION'S SNICKERS



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№41 ОЛИВИЯ АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№112 ОСТИН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№44 LAMBORGHINI KALISTOFIUS & КИНГ СТЮАРТ





БОЛЕЛЬЩИК-2017

№10 ГАБРИЭЛЛА АЛИС