Для членов PCA до 11 ноября 2017г действует льготная запись на выставку 21-22 апреля 2018г.
Итоги выставки 21-22 октября 2017г
Результаты экспертизы | Победители выставки | Итоговые результаты
Получение документов с выставки 21-22.10.2017 Церемонии награждения 11 ноября 2017г в 17-30

Победители конкурсов выставки кошек 21-22.10.2017г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2017

№83 VIVEN BELYE LAPKY



ОЧАРОВАНИЕ-2017

№41 MELISSA CLEVER'CAT



CAT-SEX-SHOW

№55 ВИЛЬГЕЛЬМ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



МЕЧТА-2017

№28 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ЗАБАВА-2017

№39 ВИНСЕНТ УЭСЛИ ЛА ФАРЖ



ГИГАНТ-2017

№65 BONDJUAN GOLD SHINE



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№61 ЗАРА РАДА



РОСКОШЬ-2017

№123 АННА-СОФИЯ БУРМА КИНГ



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№92 ВЕНДИ МАЙ ДРИМ



ГОЛОПОПИК-2017

№10 АДИС-БАДИ ИМПЕРИЯ



CAT-ДЕФИЛЕ

№44 ANELANDA*ROS CATARINA & ШАКИРА КЭТ



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№126 БЛОНДИС УАЙТ КОУТ



ВДОХНОВЕНИЕ-2017

№15 VANESSA TRI-D



ПРЕСТИЖ-2017

№83 VIVEN BELYE LAPKY



АРИСТОКРАТ-2017

№64 ВИКИНГ СПАС



КУБОК "ОВАЦИЯ"

49 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



КУБОК BIS

№83 VIVEN BELYE LAPKY




Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№2 ЗЕНЭЙС ЧАРИТОН КУН



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№22 БАЛЬТАЗАР БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№99 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№95 ХЭЙЛИ АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№46 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№№70 НЕКТАРИН-АЛКЕСТА ЧАРИТОН КУН



КУБОК КУПИДОН

№64 ВИКИНГ СПАС



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№107 VI-MEL TIFFANY BLACK LAMA




Специальные кубки выставки

КУБОК ОЛИМП

№59 ROYAL KING BOSS



№31 АДРИАНА САНФЛАУЭ



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№16 АГАТА АЛКМЕНА



№86 ОДИН ЧАРИТОН КУН



№101 ARSIN CAPUCHINO CAT



№17 ГАБРИЭЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК ТАББИ

№109 ZARA MERIIL COON



№75 БУЯН ВЕЛЕС



КУБОК ВОСТОРГ

№54 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



№52 ИВАНКА РАДА



КУБОК ШАЛУН

№113 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№110 ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ



№80 VINCENT DE BORORO



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№49 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



№117 БОНИФАЦИЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№65 BONDJUAN GOLD SHINE



№60 АЛИ БАБА РУБИСЕТ



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№90 STECHA



№119 KRISTY BORORO



КУБОК ДИНАСТИЯ

№25 БОРИС БОРОРО&К



КУБОК ДЕБЮТ

№79 ГЛОРИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИУМФ

№77 АЛИСИЯ КОЛА ДЕ ГАМУСА



№57 COLOROLLA ETOILE



КУБОК ШИК

№42 АНАБЕЛЬ КЛИН БАНДИТ



№88 ДЖЕССИКА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



КУБОК КАЗАНОВА

№32 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ




Призы от питомников кошек PCA

КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№87 БОНЯ



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№31 АДРИАНА САНФЛАУЭ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№89 АСИРИС ЗЕТРАН ЛАЗУРИТ




Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №24 AUREL DE BORORO



2 место - №45 LIGHT OF MY LOVE KARAT & ДАРК-ПЕТ



3 место - №118 ДИАНА ФЕНИКС ФЕЛИЦИС



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№66 BONA WENTURA CIRIUS & ЧАРИТОН КУН



№47 БЛЭК НАЙТ БОТЭ САВАШ



№26 ВЛАДА САННИ ФОРЕСТ



№112 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№53 FELICIA ROSE RED BLUE*RU



№68 ФАВН & ЧАРИТОН КУН



№37 ВАЛЬКИРИЯ ДЕ БОРОРО



№74 НЕФТИС-АФРОДИТА ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№85 АЙВОРИ ФОЛДСТРИТ



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№92 ВЕНДИ МАЙ ДРИМ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№82 АМАДЕЙ МОЦАРТ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№96 CAPTAIN COON'S TOBAGO



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№7 АКИ-ШИНИ КИТТИ-МЭЙ



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№114 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№106 БЬЮТИ ЗОЛОТОЙ ЛЕОПАРД



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№84 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№124 ДОМИНО КИТИ ЛАВ



КУБОК ТРИКОЛОР

№36 АЙЛУ ФЛАФИ МИРАКЛ КУН



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№76 КАРОЛИНА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№122 KOLOMBINA*S GARFENE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№44 ANELANDA*ROS CATARINA & ШАКИРА КЭТ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№48 АРИЭЛЬ РУБИСЕТ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№104 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№103 АЛЕФ МИТЧЕЛ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№89 АСИРИС ЗЕТРАН ЛАЗУРИТ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

№100 ДЖОЗЕФ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№14 БЬЮТИ ДАРСИЯ УЭСЛИ ЛА-ФАРЖ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№105 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№43 JASMINE VON PERSEBRAUM



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№58 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№8 АППА КАЛИСТА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ)

№115 SOLARIS SURYA NAMASKAR



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ)

№18 СЭГУНКЭТ ВЕНЕЦИЯ & БЕНГАЛМУР



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№11 АЛИСИЯ КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№12 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№96 CAPTAIN COON'S TOBAGO



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№71 КАССИОПЕЯ ЧАРИТОН КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№97 BURMORION'S SNICKERS



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№111 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№30 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№93 LAMBORGHINI KALISTOFIUS & КИНГ СТЮАРТ



БОЛЕЛЬЩИК-2017

№ будет определен после 01 ноября 2017г