Открыта запись на 17-ую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г.

Победители конкурсов выставки кошек 21-22.04.2018г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2018

№54 VI-MEL TIFFANY BLACK LAMA



ОЧАРОВАНИЕ-2018

№40 ГЛОРИЯ МУН ЛАЙДЖ



CAT-SEX-SHOW

№101 BONDJUAN GOLD SHINE



МЕЧТА-2018

№123 АЛАНА САННИ-ПАРК



ЗАБАВА-2018

№82 ГЕРДА МУН ЛАЙДЖ



ГИГАНТ-2018

№122 ВАРФОЛОМЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№60 БОСКА КАПУЧИНО-КЭТ



РОСКОШЬ-2018

№89 ФЕНИКС ЧАРИТОН КУН



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

№125 DONO DESTINO JASMIN & ПИККОЛИНО



ГОЛОПОПИК-2018

№104 COMFORT KITTY NAOMI SWEET KISS



CAT-ДЕФИЛЕ

№1 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

№18 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ВДОХНОВЕНИЕ-2018

№148 MELISSA CLEVER'CAT



ПРЕСТИЖ-2018

№88 АЛИЛУ КРИСТАЛ АЙС



АРИСТОКРАТ-2018

№70 БЕРНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА



КУБОК BIS

№40 ГЛОРИЯ МУН ЛАЙДЖ



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№103 АНФИСА ЛА ГАТА БЭН




Специальные призы выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№111 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№83 АСИРИС ЗЕТРАН ЛАЗУРИТ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№41 БЛЭК НАЙТ БОТЭ САВАШ



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№17 АШЕЛИЯ СКОТТИШ ДОРОНС



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№10 АЙЛУ ФЛАФИ МИРАКЛ КУН



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№86 KLEOPATRA DEMENTRA



КУБОК КУПИДОН

№147 БУЯН ВЕЛЕС



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№25 ROYAL KING BOSS




Специальные кубки выставки

КУБОК ОЛИМП

№107 АМЧИК-КУКИ СЕРОТОНИН



№35 АЛЕН-МОРТИН АЛЕН-БРИТ



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПИТОМНИКА "САН-ЭЖЕНИ"

№63 БУСАНА КАПУЧИНО КЭТ



№8 АСТОН-МАРКИЗ ДОЛЛС ХАУС



№127 АССОЛЬ ЖЕМЧУЖИНА-ГРАНД



№68 АЛЕКСА КЛЕОПАТРА-КЕТС



КУБОК ЛЮБО

№100 АЙВОРИ ФОЛДСТРИТ



№9 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



КУБОК ВОСТОРГ

№151 ARSIN CAPUCHINO CAT



№3 КЛЕОПАТРА ЧАРИТОН КУН



КУБОК ШАЛУН

№51 CHLOE GOLD RAYS



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№146 БРЫНЗА ДЖОЛИ ФУРС



№140 ШАКИРА



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№20 АППА КАЛИСТА



№30 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№78 ДЖОЗЕФ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№95 ПЕРСЕФОНА ЧАРИТОН КУН



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№29 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



№32 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ДИНАСТИЯ

№79 ГАБРИЭЛА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ДЕБЮТ

№43 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



КУБОК ТРИУМФ

№50 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№16 ДОМИНО КИТИ ЛАВ



КУБОК ШИК

№65 ГАББИ УМКИН ДОМ



№42 АРИЭЛЬ РУБИСЕТ



КУБОК КАЗАНОВА

№135 САТУРН ЧАРИТОН КУН




Призы от питомников кошек PCA

ЛУЧШАЯ ХАРИЗМА (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

№94 CAT-SHOW FELIX & ЧАРИТОН КУН



КУБОК КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№120 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



КУБОК ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№152 АФАНАСИЙ БЛЮБЕРРИ КЭТ



КУБОК ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№150 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №64 VERUCA



2 место - №62 ГЕРДА РУБИ ДОЛЛ



3 место - №55 ГОЛДИ БУРМАКОФФ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№102 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



№38 ВИЛЬГЕЛЬМ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



№142 ZEVS FLUFFY GOLD



№137 БАСТЕТ ОРИСТАР КЭТ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№53 N’GOR INFERNO & ГЕЛЛА-ДЕММИ



№75 VANESSA TRI-D



№22 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№14 STECHA



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№117 БЕТТИ БОМБЕЙ КЭТ



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№84 АКАТЕТЦУ КУРАМА



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№57 GERTRUDA BELYE LAPKY



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№27 ДЖЕССИКА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№116 ИРИС РАДА



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№46 АЗАРИ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№138 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№49 HELSI ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№12 JASMINE MAGIK



КУБОК ТРИКОЛОР

№80 CALLISTA ROSE BLUE*RU



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№139 MUFFI QUICK BULLET



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№149 KOLOMBINA*S GARFENE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№144 EMERALD TREASURE QUEEN BELL



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№126 АРЕС КЭТИ БУРМ



БОЛЕЛЬЩИК-2018

№ будет определен после 01 мая 2018г



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№119 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

№128 АМОНИЙ ГОЛУБОЙ АЛМАЗ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№76 MARKIZA SMOL-GRAND BRITNEY



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

№121 АФИНА БАСТЕТКЕТ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№134 ВИНСЕНТ УЭСЛИ ЛА ФАРЖ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№81 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№114 БИ КРИСТИ ДЭ МОН АМИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№58 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№77 VIVEN BELYE LAPKY



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ+РХ+ВС)

№136 SOLARIS SURYA NAMASKAR



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ)

№98 ORNELLA BELLA DEE



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№33 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№105 АЛЬЖБЕТТА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№120 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№132 ЛОРЕНСИЯ ГОЛДЕН ЛЕГИОН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№31 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№54 VI-MEL TIFFANY BLACK LAMA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№15 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№6 АИША ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ