Открыта запись на 18-ю выставку кошек PCA on-line 20-21 апреля 2019г. Подробнее

Победители конкурсов выставки кошек 20-21.10.2018г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ЭЛЕГАНТНОСТЬ-2018

1 место - №16 BARBY IMPERATRICA



2 место - №97 ИЛЬВЕР БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №101 BAGIKA & MAU BOB



ОЧАРОВАНИЕ-2018

1 место - №102 БРИТНИ СКАРЛЕТ



2 место - №17 MARKIZA SMOL-GRAND BRITNEY



3 место - №30 АЙЛУ ФЛАФИ МИРАКЛ КУН



CAT-SEX-SHOW

1 место - №102 БРИТНИ СКАРЛЕТ



2 место - №81 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



3 место - №41 ИРИС РАДА



МЕЧТА-2018

1 место - №145 ANGELIKA



2 место - №6 PEPSI LENIS ANIMAL



3 место - №49 АЛАНА САННИ-ПАРК



ЗАБАВА-2018

1 место - №88 АРИЕЛЬ МУРЛЫКИНО



2 место - №15 ВИВА ЛА ВИТА КРАСНЫЙ ДАР



3 место - №38 ROYAL KING BOSS



ГИГАНТ-2018

1 место - №84 ВАЙС УАЙТ КОУТ



2 место - №133 ЮЛИЙ ЧАРИТОН КУН



3 место - №37 LIGHT OF MY LOVE KARAT & ДАРК-ПЕТ



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

1 место - №94 БЕТСИ СКАРЛЕТ



2 место - №43 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №106 АССОЛЬ ЮЛИАННА



РОСКОШЬ-2018

1 место - №14 ФЕНИКС ЧАРИТОН КУН



2 место - №31 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



3 место - №78 ПИРА ЧАРИТОН КУН



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №4 ЗЛАТА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №67 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



3 место - №118 ГЕРДА МУН ЛАЙДЖ



ГОЛОПОПИК-2018

1 место - №24 ВАСИЛИСА КЛЕОПАТРА-КЕТС



2 место - №98 АННА-КАССИОПЕЯ СФИНКС СИТИ



3 место - №40 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №85 VANESSA TRI-D



2 место - №97 ИЛЬВЕР БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №28 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР

1 место - №24 ВАСИЛИСА КЛЕОПАТРА-КЕТС



2 место - №130 АСТРА КОЛОРКУН



3 место - №8 БЕНДЖАМИН ФЛАФИ МИРАКЛ КУН



ВДОХНОВЕНИЕ-2018

1 место - №7 PALMIRA LENIS ANIMAL



2 место - №5 ЗАРА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



3 место - №103 БАГИРА СКАРЛЕТ



ПРЕСТИЖ-2018

1 место - №148 ALEON



2 место - №64 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



3 место - №123 БУЦЕФАЛ ЧАРИТОН КУН



АРИСТОКРАТ-2018

1 место - №47 BONDJUAN GOLD SHINE



2 место - №129 ДОББИ МУН ЛАЙДЖ



3 место - №44 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



КУБОК BIS

№102 БРИТНИ СКАРЛЕТ



КУБОК "ОВАЦИЯ"

№123 БУЦЕФАЛ ЧАРИТОН КУН




Специальные кубки выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№11 АМИ ЛЕДИ ДЭ МОН АМИ



КУБОК ЗВЕЗДА ФЕЛИНОЛОГИИ

№161 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№38 ROYAL KING BOSS



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№69 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№95 ИВАНКА РАДА



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№132 БЬЯНКА ЧАРИТОН КУН



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№124 ГЕРДА СПАС



КУБОК КУПИДОН

№72 ОДИН ЧАРИТОН КУН



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№158 ELADA GOLDEN LEGION




Специальные призы выставки

КУБОК ОЛИМП

№112 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС



№57 АННА-МАРИЯ АЙДЕМИР



КУБОК ЛЮБО

№29 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ВОСТОРГ

№99 АРЧИБАЛЬД ВИВА ВИКТОРИЯ



КУБОК ШАЛУН

№35 АМЧИК-КУКИ СЕРОТОНИН



КУБОК ПРЕЛЕСТЬ

№87 ЙОХАНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ОБОЛЬЩЕНИЕ

№92 ИОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ЭКСКЛЮЗИВ

№114 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



КУБОК НЕЖНОСТЬ

№68 ЗАРИНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№136 ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ



КУБОК ДЕБЮТ

№115 КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИУМФ

№166 KOLOMBINA*S GARFENE



КУБОК ШИК

№113 ЛУИЗА ВАЙТ ПАВС



КУБОК КАЗАНОВА

№52 БУЯН ВЕЛЕС




Призы от питомников кошек PCA

КУБОК ЭПАТАЖ (учредил питомник PCA СЕРОТОНИН)

№143 АДЕЛАИДА ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№110 НОРИС МЕДИСОН БУРБОН



№163 ГЕРА БУРМАКОФФ




№157 БОСКА КАПУЧИНО-КЭТ



№156 ГРЕЙСИ ВИРДЖИНИЯ БУРБОН



СУПЕР-КУН (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№123 БУЦЕФАЛ ЧАРИТОН КУН



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№14 ФЕНИКС ЧАРИТОН КУН



ЖЕМЧУЖИНА ПИТОМНИКА (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№79 IMPERIA VITA FABBY & ЧАРИТОН КУН



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№23 ВИЛЕНА КАПУЧИНО КЭТ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№149 АФРАОН



Призы судейской коллегии выставок кошек

ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №162 VI-MEL TIFFANY BLACK LAMA



2 место - №155 STECHA



3 место - №27 АФАНАСИЙ БЛЮБЕРРИ КЭТ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№32 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



№90 FELICIA ROUSE RED BLUE*RU



№151 ДЖОЗЕФ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№128 АРИЭЛЬ РУБИСЕТ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№152 АББИ ВИВА ВИКТОРИЯ



№119 EVA GOLDEN HONEY & ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛОЧКИ



№62 ГРЕТА ДЕ БОРОРО



№126 ВЕСТА БОРОРО



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№60 АВА АВАМУР



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№59 BELLA SILVER GLOUD ELIZABETH



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№45 ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№75 ISLAND CAT'S PENELOPA & ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№25 DONO DESTINO JASMIN & ПИККОЛИНО



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№42 АЛИСА БУСИНКА



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№9 АМАЛИЯ БАВАРИЯ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№144 АЛЬПИНА ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№107 ИСТЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИКОЛОР

№70 CALLISTA ROSE BLUE*RU



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№39 АРЕС КЭТИ БУРМ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№34 NOX VOX DEE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№134 БЕНИТО ЗВЕЗДНОЕ ОЧАРОВАНИЕ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№56 THREECATS JESSICA



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№21 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

1 место - №154 АВРОРА



2 место - №104 АЛИНА СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



3 место - №100 АЛЬМА БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№36 ORNELLA BELLA DEE



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №112 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС



2 место - №116 АРЧИБАЛЬД СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ



3 место - №117 АЛЬФРЕД ЭПСИЛОН ОРИОНА



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №91 MYRABIRMANS VENERA



2 место - №142 IREN TOPAZ



3 место - №10 ГРАНД ГОРАЦИО ДЭ МОН АМИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№135 БЬЯНКА ЗВЕЗДНОЕ ОЧАРОВАНИЕ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№150 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№139 АСТОН-МАРКИЗ ДОЛЛС ХАУС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№26 АППА КАЛИСТА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ+РХ)

№141 FLORANS ZHANNA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ+РХ)

№46 РЕДЖИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№22 АЛИСИЯ КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№64 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№20 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№159 CHELSI GOLDEN LEGION



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№147 ARSIN CAPUCHINO CAT



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№33 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№120 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№67 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№138 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№89 HELSI ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ




КУБОК БОЛЕЛЬЩИК-2018

1 место - №118 ГЕРДА МУН ЛАЙДЖ



2 место - №22 АЛИСИЯ КЕН-КЕЦ



3 место - №164 БАГИРА КЛЕА



4 место - №81 АМУР-МАКСИ АЛЕКС