Выставка кошек 26-27.10.2019г. завершена. Спасибо за участие!

Получение документов c 19-й выставки кошек PCA on-line на Церемонии награждения 16 ноября 2019г в 16-30 или заказ почтой.

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставки кошек 26-27.10.2019г.

Страница в стадии оформления.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий первого дня выставки

ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №188 USTINA



2 место - №132 АЛИЯ КЭТ МЭЙДЖИК



3 место - №40 АМУР КЭРРИ



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №26 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №93 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



3 место - №155 АФИНА ДЖАДИКЭТ



МЕЧТА

1 место - №76 АЛЯ ЭЛЬВА БАР



2 место - №29 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №78 АКСИМА БЛЭК ПАНТЕР



ГРАЦИЯ

1 место - №164 БЭТТИ



2 место - №44 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №19 БЕТСИ СКАРЛЕТ



РОСКОШЬ

1 место - №79 EVDOKIYA SUNNY VALLEY



2 место - №1 А-ВАЛЬКИРИЯ РОЙАЛ СМОК



3 место - №106 ПЕЛАГЕЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №101 ДОЛЬЧЕ ВИТА



2 место - №91 IRIS S&S DOLLS'RU



3 место - №37 АРИЭЛЬ ОФ РОЗАЛИ ШОТЛАНДСКАЯ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №126 MATILDA



2 место - №71 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №8 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №22 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №196 АКСЕЛЬ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



3 место - №85 ВАЛЕНСА ГЛАМУР ДЭ МОН АМИ



ПРЕСТИЖ

1 место - №11 CASH FIERY PASSION



2 место - №163 АДЕЛЬ



3 место - №81 ЕЛИСЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



АРИСТОКРАТ

1 место - №30 RAMZES



2 место - №49 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



3 место - №168 ОСКАР ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



КОКЕТКА

1 место - №71 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №179 АЛИСИЯ-ЛЕДИ ГАГА ИМПЕРИЯ СФИНКСОВ



3 место - №23 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



БАРИН

1 место - №185 АМАРИС ЛАВИ КУН



2 место - №17 АМЧИК-КУКИ СЕРОТОНИН



3 место - №31 ROYAL KING BOSS



ФАВОРИТ

1 место - №46 BONDJUAN GOLD SHINE



2 место - №82 ВАРФОЛОМЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



3 место - №45 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



ГАРМОНИЯ

1 место - №195 АРСИЯ АРЕАЛ



2 место - №10 БАГИРА СКАРЛЕТ



3 место - №50 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



НЕПОСЕДА

1 место - №93 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №170 МИШЕЛЬ



3 место - №41 ДОБРЫНЯ КЕН-КЕЦ




Призы конкурсов зрительских симпатий второго дня выставки

КУБОК BIS

185 АМАРИС ЛАВИ КУН



ЛЮБО

№37 АРИЭЛЬ ОФ РОЗАЛИ ШОТЛАНДСКАЯ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА



ВОСТОРГ

№113 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



ПРЕЛЕСТЬ

№82 ВАРФОЛОМЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№196 АКСЕЛЬ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



ЭКСКЛЮЗИВ

№8 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



НЕЖНОСТЬ

№91 IRIS S&S DOLLS'RU



ШИК

№80 JACQUELINE SUNNY VALLEY



КАЗАНОВА

№81 ЕЛИСЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ГОЛОПОПИК

№114 ВЕНЕРА КЛЕОПАТРА КЭТС



ГИГАНТ

№146 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№179 АЛИСИЯ-ЛЕДИ ГАГА ИМПЕРИЯ СФИНКСОВ



ФОРТУНА

№170 МИШЕЛЬ



КУБОК ЛЮКС

№83 ЖОЗЕФИНА СИБИРСКАЯ СКАЗКА



КУБОК ГЛАМУР

№29 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Специальные кубки выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№119 ФЕРДИНАНД БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ФУРОР

№26 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№56 АСАД ХОССЕМ НУР



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№48 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№18 ДАРВИН КЕН-КЕЦ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№97 ЛАУРА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№68 ZAFIRA OF VOLGA CASTLE



КУБОК КУПИДОН

№105 FLUFFY LUXURY GECTOR



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№99 ВИОЛЕТТА СКАРЛЕТ



КУБОК ДЕБЮТ

№89 HANDSOME ELLEN



КУБОК ГРАНД

№146 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



КУБОК ОВАЦИЯ

№59 НЕЛЬСОН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИУМФ

№112 ИРИС РАДА




Специальные призы выставки

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№78 АКСИМА БЛЭК ПАНТЕР



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№88 ЛЕОНАРДО МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№140 HELSI ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№178 АМУР АЛМАЗ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№86 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№47 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№100 ВИРДЖИНИЯ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№122 АЛЬФРЕД ЭПСИЛОН ОРИОНА



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№87 СИМКА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ТРИКОЛОР

№148 НЕФТИС-АФРОДИТА ЧАРИТОН КУН



КУБОК СТАТУС

№28 ЙОХАНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК КАПРИЗ

№167 БЕЛЬ-АСТРЕЯ ГРАФФИТИ СФИНКС



КУБОК АФРОДИТА

№104 MAINE GRAND PRIDE OGLAJA



КУБОК АТЛАНТ

№192 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



КУБОК ДОН ЖУАН

№183 АРЧИБАЛЬД БОСС



КУБОК ЧАРОВНИЦА

№61 SONYA



КУБОК АППОЛОН

№54 ГЕЛИОС СКАЙ ГЕРМЕС



КУБОК ФЕЕРИЯ

№160 ГЕРА ГРАФФИТИ СФИНКС



КУБОК ШАЛУН

№190 ГРЭЙ АЛЛЕГРО КЭТС



КУБОК ИЗЮМИНКА

№144 БЕЛЛА СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ



КУБОК НАДЕЖДА

№120 РЕЙНА ВАЙТ ПАВС



ККУБОК ОЛИМП

№175 АТАМАН МАРКИЗ ЛЕСНАЯ КОШКА



№134 АСТРА ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№74 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №69 ТАЯНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №39 LIGHT OF MY LOVE KARAT & ДАРК-ПЕТ



3 место - №117 DANIELLA



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№139 CALLISTA ROSE BLUE*RU



№157 КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№64 ИНФАНТА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



№16 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



№200 MANEKI NEKO ROSE RED BLUE



№98 БОСКА КАПУЧИНО КЭТ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№58 OLIVIA BENALEO & АЛЛЕГРО КЭТС



№20 АЛЬМА БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ



№43 МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС



№173 ВАЛАНСЬЕН ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



№4 АЙС-ЛЮСЬЕНА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



№180 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№84 АРСЕНИЙ ГРАНД ПЕРСЕЙ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№153 ВИНСЕНТ УЭСЛИ ЛА ФАРЖ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№52 АМЕЛИЯ МАТРИКС



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№94 АССА БАСТА




Призы судейской коллегии

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

1 место - №83 ЖОЗЕФИНА СИБИРСКАЯ СКАЗКА



2 место - №90 А-ЛИЛУ ЛИДЕР



3 место - №103 MAINE GRAND PRIDE GABRIELLA



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№2 ЧЕЛСИ МОЯ МЕЧТА



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №137 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №194 БОЖЕН ЭЛИС КЭТ



3 место - №110 МАНУЭЛЛА



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №111 ФЕЛИЦИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №187 NICAS



3 место - №184 ГРАФ ГРЕЙ ДАЙМОНД БЛЕК



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РФО

№138 MYRABIRMANS VENERA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА КУБКА РФО

№121 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№145 KOLOMBINA*S GARFENE



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№12 ЗАРА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№176 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№33 АППА КАЛИСТА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ+РХ+ВС)

№125 ВАЛЛЕТТА ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ+РХ+ВС)

№11 CASH FIERY PASSION



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№131 ЯСОН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№75 АРИЕЛЬ МУРЛЫКИНО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№66 HALVADOR IARGOWINCH



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№193 ЗЕНЭЙС ЧАРИТОН КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№127 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№96 АЛИСА САНТА МОНИКА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№135 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№166 ДЖЕССИКА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№171 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№142 ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№171 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС




Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№154 ХАЙРИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№156 БАРБИ СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ



КУБОК ЭПАТАЖ (учредил питомник PCA СЕРОТОНИН)

№51 HALOSUN REINEKE'S & МАГИРАНИ



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№44 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№73 BAZOOSTA DEVON SAMARSKIY SUVENIR



ПЯТЬ ЗВЕЗД (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№49 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



ЖЕМЧУЖИНА ПИТОМНИКА (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№150 УРМИЛА ЧАРИТОН КУН



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№108 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №114 ВЕНЕРА КЛЕОПАТРА КЭТС



2 место - №22 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №143 АНГЕЛА ЭЛЛАЯ