Открытие 21-й выставки кошек PCA в формате on-line 24 октября 2020г в 13-00

Посмотрите анонс выставки 24-25.10.2020г.

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставки кошек 25-26.04.2020г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий первого дня выставки

ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №49 АМУР КЭРРИ



2 место - №120 АБЕЛЬ УМА МУНЛАЙТ



3 место - №110 ISLAND CAT'S PENELOPA & ЧАРИТОН КУН



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №102 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №155 ХОЛЛИ БЕЛЛЬ ДОМИНО МЕДЖИК



3 место - №111 УМА ЧАРИТОН КУН



МЕЧТА

1 место -№184 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №138 А-ВАЛЬКИРИЯ РОЙАЛ СМОК



3 место - №178 АНГЕЛА ЭЛЛАЯ



ГРАЦИЯ

1 место - №45 RAMZES



2 место - №139 CHAKIRA SCARLET SWEET DREAM



3 место - №28 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



РОСКОШЬ

1 место - №14 IRIS S&S DOLLS'RU



2 место -№1 ЗАРА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



3 место - №205 ВАРФОЛОМЕЙ СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №120 АБЕЛЬ УМА МУНЛАЙТ



2 место - №176 ФРИДА БЛАНДА ДОМИНО МЕДЖИК



3 место - №184 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №38 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №66 OLIVER



3 место - №84 КРИСТИ РОЙАЛ ПРАЙД



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №131 ЛИЛУ РОЙАЛ ПРАЙД



2 место - №170 АМАРИС ЛАВИ КУН



3 место - №117 БАСТА САНСАРА



ПРЕСТИЖ

1 место - №67 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



2 место - №15 BONDJUAN GOLD SHINE



3 место - №185 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ



АРИСТОКРАТ

1 место - №164 АУРЕЛИО АССОЛЬ



2 место - №63 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №95 YAGR CERULEAN MYSTERY



КОКЕТКА

1 место - №28 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №43 ДОЛЬЧЕ ВИТА



3 место - №206 АРИЕЛЬ МУРЛЫКИНО



БАРИН

1 место - №46 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



2 место - №32 АРЧИБАЛЬД ПАНТЕРА



3 место - №9 CASH FIERY PASSION



ФАВОРИТ

1 место - №166 ХРИСТОФОР КОЛУМБ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №44 LUX FERRO



3 место - №42 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ГАРМОНИЯ

1 место - №158 АЛЬФА ДОЛЬЧЕ ВИТА КЭТТЕРИ



2 место - №35 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



3 место - №213 ЕДЖИНА РИЧАРД БЛЮ СКАЙ



НЕПОСЕДА

1 место - №94 БЭТСИ ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



2 место - №90 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №172 РАПУНЦЕЛЬ ЧАРИТОН КУН



СЮРПРИЗ

1 место - №214 АКСЕЛЬ БЕНГАЛ БАЛАШИХА



2 место - №224 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №46 АМУР-МАКСИ АЛЕКС




Призы конкурсов зрительских симпатий второго дня выставки

КУБОК BIS

№45 RAMZES



ТРИУМФ

№67 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



ШИК

№28 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ЛЮБО

№57 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



ВОСТОРГ

№195 БЭЛЛА КЭРРИ



ПРЕЛЕСТЬ

№207 АНАБЕЛЛА-МАНУЭЛЛА ГЛОРИЯ



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№82 ИЛЛИРИКА ЭЛЬ МОН АМИ



ЭКСКЛЮЗИВ

№156 IVETTA GRAND MASQUERADE



НЕЖНОСТЬ

№130 ЧЕЛСИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КАЗАНОВА

№186 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



ГОЛОПОПИК

№147 АЛИЯ КЭТ МЭЙДЖИК



ГИГАНТ

№182 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№91 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



ФОРТУНА

№60 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ГЛАМУР

№159 ВИВА-АННАБЕЛЬ ФЕЛИС ГЕРДА



КУБОК ЛЮКС

№127 ДИАНА & СЛАДКАЯ МЕЧТА




Специальные кубки выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№82 ИЛЛИРИКА ЭЛЬ МОН АМИ



КУБОК ФУРОР

№52 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№145 ЛАУРИС ДОМИНИК МЕДЖИК



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№149 ROYAL KING BOSS



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№16 ВИНСЕНТ УМКИН ДОМ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№135 ЯМАЙКА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№192 АЛЬФРЕД ЛУАРЕР



КУБОК КУПИДОН

№126 ЧЕСТЕР & АЛЛЕГРО КЭТС



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№2 KOLOMBINA*S GARFENE



КУБОК ДЕБЮТ

№183 АЙСИДОРА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ГРАНД

№80 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР




Специальные призы выставки

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№141 АКСИМА БЛЭК ПАНТЕР



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№75 КАТАЛИНА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№163 ФЕЛИЦИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№5 ЧЕЛСИ МОЯ МЕЧТА



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№154 АИША ГОРДОСТЬ ШОТЛАНДИИ



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№56 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№185 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№19 НЕЛЬСОН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№160 БРАУН ФЕЛИС ГЕРДА



КУБОК ТРИКОЛОР

№25 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



КУБОК СТАТУС

№153 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК КАПРИЗ

№53 АМЧИК-КУКИ СЕРОТОНИН



КУБОК АФРОДИТА

№179 НЭЛЬ ЭСТЕЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ



КУБОК АТЛАНТ

№7 FLUFFY LUXURY GECTOR



КУБОК ДОН ЖУАН

№78 АНДОР ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД



КУБОК ЧАРОВНИЦА

№203 ГЕРА ГРАФФИТИ СФИНКС



КУБОК АППОЛОН

№58 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ФЕЕРИЯ

№209 ГЛОРИЯ ВИВА ВИКТОРИЯ



КУБОК ШАЛУН

№221 РОКСИ



КУБОК ИЗЮМИНКА

№4 БЕТСИ СКАРЛЕТ



КУБОК НАДЕЖДА

№29 АМАДЕЙ МОЦАРТ



ККУБОК ОЛИМП

№189 АЙВЕНГО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№152 АДЕЛЬ ПАДПАРАДЖИ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№105 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №190 CHESTER LUCKY BEN



2 место - №64 АДАМ-ФОКС ВАЛИАНТ ФОЛД



3 место - №199 ТАЯНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№200 TOR SIBERIAN EXPANSE



№21 ИСТЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№12 ЯСОН



№23 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



№187 СИМКА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№225 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



№222 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№41 АРСЕНИЙ ГРАНД ПЕРСЕЙ



№24 БАГИРА СКАРЛЕТ



№97 ЛИАНА САВАЖ БРИЗ



№211 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС



№218 ВИНСЕНТ УЭСЛИ ЛА ФАРЖ



№177 LIGHT OF MY LOVE KARAT & ДАРК-ПЕТ



№180 АЛЬФА БЛЭКЛИОНС



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№129 ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№107 ОДИН ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№120 АБЕЛЬ УМА МУНЛАЙТ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№144 БРИТНИ СКАРЛЕТ




Призы судейской коллегии

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ"

1 место - №100 АВРОРА-ФАНТА АЛЕН ДЕВОН РЕКС



2 место - №101 АНКСУНАМУН ЛИФАЛЬ



3 место - №116 АРТ МОНИКА ГРАНД ЭММИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№92 ВАНЕССА ЛИЛУ ГЕРМЕС



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №118 ОСКАР МОН АМИ



2 место - №142 ШАНЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №143 АЙЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №226 SNOW DREAM XANTI BARBARA



2 место - №130 ЧЕЛСИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №91 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РФО

№42 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА КУБКА РФО

№102 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА "ВИВАТ, РОССИЯ!"

№72 JORDANA PALMARINO & АЛЛЕГРО КЭТС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА "ВИВАТ, РОССИЯ!"

№161 ФЕРДИНАНД БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№215 ЛЕОНАРДО МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№146 EMERALD TREASURE KLEOPATRA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№62 АППА КАЛИСТА



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№95 YAGR CERULEAN MYSTERY



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ+РХ)

№55 БАРС ЛИДЕР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ+РХ)

№27 BAKSA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№191 ВЕСНУШКА МУРЛЫКИНО



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№3 ДАРВИН КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№219 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№112 АРИЯ ЧАРИТОН КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№167 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№96 НИКОЛЬ ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№175 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№71 АЛИНА СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№17 IT*AIBAFELES ELFIO



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№87 КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ОВАЦИЯ

№3 ДАРВИН КЕН-КЕЦ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№17 IT*AIBAFELES ELFIO




Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№104 БОСКА КАПУЧИНО КЭТ



№59 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№224 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№198 ОСКАР ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



ПЯТЬ ЗВЕЗД (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№69 ВЭЙСИ ROYAL CHERRY



№60 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№138 А-ВАЛЬКИРИЯ РОЙАЛ СМОК






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №55 БАРС ЛИДЕР



2 место - №115 АРИЯ-КОННИ КАЛЕРИЯ



3 место - №190 CHESTER LUCKY BEN