Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Конкурс КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

В конкурсе КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ принимают кошки данной выставки с их очаровательными владелицами. Конкурс пойдет 14-15 ноября 2020г.

Это конкурс красоты, где дамы в тандеме со своими питомцами соревнуются за главный приз - титул КОРОЛЕВЫ РФО, который сопровождается ювелирным украшением с натуральным природным драгоценным камнем.

Главным призом могут стать серьги, кольцо, кулон, браслет, колье или комплект украшений с одним из следующих натуральных драгоценных камней: изумруд, сапфир, рубин, гранат, топаз, эфиопский опал, аквамарин и прочие камни. Примеры украшений:

Если число заявленных участниц конкурса больше 10, то конкурс проводится в 2 этапа. На первом этапе отбираются финалистки конкурса, которые участвуют в номинации КОРОЛЕВА РФО. Финалистки без подарков не останутся. Победительница получает главный приз, а оставшиеся финалистки - один из следующих призов из коллекции №4 ПРЕСТИЖ:

Те участницы конкурса, которые не прошли в финал, будут распределены по номинациям по 3-4 участника и соревноваться за престижные украшения с крупными натуральными полудрагоценными камнями из коллекции №3 ШАРМ. Примеры:


Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе допускаются владелицы породистых кошек, состоящих на племенном учете в системе PCA.

2. В кадре должна быть дама с животным, которое участвовало в выставке. Допускается замена животного при условии его записи на следующую выставку на момент подачи заявки.

3. Главный приз - украшение с драгоценным камнем выбирается для КОРОЛЕВЫ РФО на усмотрение организаторов конкурса с учетом указанных в заявке данных (размер колец и т.д.). Замена или самостоятельный выбор призов из коллекции не предусмотрены, это подарок. Все пожелания и предпочтения указываются в заявке на участие.

4. Если в выставке участвует несколько животных, то в конкурс владелица может заявить видео, где она в кадре с одним из участников. Остальных участников выставки можно заявить в конкурс, если снять видео с другими дамами в кадре.

5. Срок предоставления видеоклипов - 12.11.2020г. Можно использовать выставочный видеоклип, если в нем участник выставки и его владелица.



ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

E-mail *:
ФИО *:
Город *:
Телефон *:
Питомник:
Кличка животного *:
Номер участника турнира *:
Ссылка на видеоклип для конкурса *:
Ваши размеры колец:












Вы носите серьги?: