Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Анонс выставки кошек 15-16 мая 2021г по эко-системе РФО

15-16 мая 2021г состоится выставка породистых кошек эко-системы РФО формата on-line. Для животных, записанных на 22-ю выставку кошек PCA 24-25 апреля 2021г, участие в выставке кошек РФО бесплатное.

Это будет вторая выставка кошек с экспертизой и конкурсами от Русского фелинологического общества (РФО). Проф. клубы кошек PCA с недавнего времени присоединились к эко-системе РФО, чтобы расширить возможности развития профессиональных питомников кошек PCA. После выставки РФО всех участников приглашаем на Церемонию награждения 22 мая 2021г, которая пройдет также в формате on-line.

На выставке 15-16 мая 2021г. участников ждут следующие мероприятия:

1. Проведение экспертизы по эко-системе РФО. Вас ждет новая экспертиза по конкурсной (бальной) системе и возможность получить новые титулы по РФО. Ваши животные будут набирать балы по РФО и оформлять по ним титулы РФО. Победы в конкурсах на выставках кошек PCA будут Вам также приносить балы по РФО, т.к. PCA входит в эко-систему РФО. Вас ждет зрелищная экспертиза и состязания за право стать лучшим по РФО. Экспертиза по эко-системе РФО не имеет аналогов.

2. Будут проведены конкурсы зрительских симпатий с голосованием, где примут все участники выставки (Овация, Шарм, Гигинат, Голопопик и др.). распределение участников по конкурсам будет опубликовано перед выставкой.

3. Пройдут традиционные кубки PCA для лучших в окрасах в формате конкурсов (будет выбран лучших из числа номинантов).

4. Пройдут традиционные специальные конкуры PCA Кубок Виктория, Восхождение, VIP-персона (номинанты будут размещены здесь).

5. Будет проведен Кубок племенных производителей "Купидон" (предложить номинанта).

6. Будет проведен Кубок питомников РФО (необходимо подать заявку для участия в конкурсе).


7. 15-16 мая 2021г. Вас ждут конкурсы с ювелирными украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями. Запланировано в дни выставки три конкурса, в каждом несколько номинаций. Но примут участие только те участники выставки, кто подаст заявку (прием заявок начнется с 30 апреля). Еще два конкурса с ювелирными украшениями пройдут после выставки (на Церемонии награждения 22 мая).




22 мая 2021г будет проведена Церемония награждения призеров выставки. До дня Церемонии награждения у Вас есть возможность записаться на следующую выставку кошек PCA формата on-line 23-24 октября 2021г по льготной стоимости 2000р за животное. Те, кто воспользуется этой возможностью попадут в бонусный конкурс ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ с топовыми ювелирными украшениями коллекции РФО, который будет проведен в день Церемонии награждения.

Участие во второй выставке кошек 15-16 мая 2021г по эко-системе РФО бесплатное для участников 22-й выставки породистых кошек системы PCA формата on-line 24-25 апреля 2021г.