Размещены итоговые результаты Рождественского турнира РФО 07.01.2021г.

Информация о выставке

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Видеоклипы победителей турнира можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №5 АРИЯ-КОННИ КАЛЕРИЯ



2 место - №72 ВИТАРР ЧАРИТОН КУН



3 место - №30 OLIVER



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №64 ДЕЙВ БОМБЕЙ КЭТ



2 место - №47 ФАВН ЧАРИТОН КУН



3 место - №39 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №28 БАРОНЕССА ЧАРИТОН КУН



2 место - №36 АВГУСТИН БРЮС



3 место - №57 ВИЙ САНСАРА



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №9 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №26 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №15 АФИНА ГОЛДЕН ЛЕГИОН



КОМИЛЬФО

1 место - №6 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №90 CASH FIERY PASSION



3 место - №10 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ФЕЕРИЯ

1 место - №71 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №67 GERMANICA MAJYA PRIDE



3 место - №59 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ КОШКА




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

№20 IT*MYRABIRMANS VENERA



ЯГУАР

№30 OLIVER



ГЕПАРД

№89 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



СНЕЖНЫЙ БАРС

№26 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ТИГР

№33 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КАРАКЛ

№17 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



ПУМА

№60 VI-MEL JUKE & БАГСИ



МАНУЛ

№58 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



РЫСЬ

№61 ЗАРЫСЯ БАГСИ



СЕРВАЛ

№39 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ФИНАЛ КУБКА "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

1 место - №60 VI-MEL JUKE & БАГСИ



2 место - №26 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №30 OLIVER




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

1 место - №38 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №1 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



3 место - №88 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



СНЕГУРОЧКА

1 место - №50 ГРАЦИЯ ЧАРИТОН КУН



2 место - №6 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



3 место - №68 БЕФАНА АМАНТЕ



МОРОЗКО

1 место - №32 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



2 место - №40 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



3 место - №43 БОНИФЕЙС ДЕ МАРКИЗ



МЕТЕЛИЦА

1 место - №22 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



2 место - №67 GERMANICA MAJYA PRIDE



3 место - №62 БЭТТИ БАГСИ



СНЕЖИНКА

1 место - №4 АВАТАР MON SHERY



2 место - №73 БАКС ОЛИВЕР КАТАРИНА



3 место - №79 АРИЭЛЬ МУРЛЫКИНО



ЛЬДИНКА

1 место - №76 ОСКАР МОН АМИ



2 место - №86 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



3 место - №69 ФРЕНД



АЙСБЕРГ

1 место - №10 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №44 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



3 место - №8 TESORO BELLO RUT



ФИНАЛ КУБКА "САМОЦВЕТЫ"

1 место - №38 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №22 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



3 место - №10 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ




Конкурс "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"

1 место - №59 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ КОШКА



2 место - №33 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №71 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ




Конкурс "МАСКАРАД"

1 место - №6 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №59 АБИГЕЛЬ МУХА СЧАСТЛИВАЯ КОШКА



3 место - №11 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ




Конкурс "САМОРОДОК"

1 место - №25 ЧАРЛИ ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №73 БАКС ОЛИВЕР КАТАРИНА



3 место - №81 БОННИ РОКСИ МУРЛЫКИНО




Конкурс "ТРОЙКА"

1 место - №40 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №2 БАГИРА СКАРЛЕТ



3 место - №35 ВИНСЕНТ УМКИН ДОМ



-->