Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 24.07.2021г.

Видеоклипы победителей турнира можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №2 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



2 место - №22 ДУГЛАС БЕЛЫЙ ЛАПКИ



3 место - №45 АВАТАР MON SHERY



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №18 ARRAS SABLE GRACE



2 место - №47 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №23 АББИ ТЕССА ЭЛЛИС



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №50 ВИКИНГ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №27 ALMAZ MIRAKLI SILK



3 место - №43 БАГИРА СКАРЛЕТ



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №60 UANNA BURMA MYANMA



2 место - №17 КЛЕОПАТРА КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №44 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



КОМИЛЬФО

1 место - №66 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



2 место - №1 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №51 АБИГЕЙЛ



ФЕЕРИЯ

1 место - №76 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №34 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



3 место - №3 CATTALEYA MASLINA



ДИВО

1 место - №83 ХОЛЛИ АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №93 БЕКОН-СЭМ ЭЛЛИС



3 место - №92 БОНДИ ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

№32 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



ЯГУАР

№63 ЕСЕНИН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ГЕПАРД

№44 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



СНЕЖНЫЙ БАРС

№4 OLIVER



ТИГР

№76 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



КАРАКЛ

№87 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ПУМА

№38 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



МАНУЛ

№19 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



РЫСЬ

№20 OLIVIA BENALEO & АЛЛЕГРО КЭТС



СЕРВАЛ

№61 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ФИНАЛ КУБКА "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"


1 место - №38 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №63 ЕСЕНИН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №4 OLIVER




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №25 CASH FIERY PASSION



2 место - №64 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



3 место - №53 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



СМОРОДИНА

1 место - №89 ЗАРЫСЯ БАГСИ



2 место - №55 БАРС МАУРИС



3 место - №67 АСЯ БУНИНСКИЕ ЛУГА



МАЛИНА

1 место - №9 СИМБА



2 место - №85 ДИОНА-ДИВА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №78 АДОЛЬФ



КРЫЖОВНИК

1 место - №13 АНИКА ЭЛЛАДА ГРЕЙТ



2 место - №6 АРИЯ-КОННИ КАЛЕРИЯ



3 место - №54 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ОБЛЕПИХА

1 место - №11 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



2 место - №36 АЛЛЕГРО РОКСИ КАТАРИНА



3 место - №75 ВИНСЕНТ СЕВЕРНАЯ АВРОРА



КИЗИЛ

1 место - №46 ЛЕДИ СКАРЛЕТ



2 место - №68 АРВАРА ШОРТ



3 место - №69 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ



ЕЖЕВИКА

1 место - №16 FIONA ANDIKORUS



2 место - №74 ELSWEYR PUMA



3 место - №81 ALISSA BLUE-WHITE OF RICKWOOD



ФИНАЛЫ КУБКА "САМОЦВЕТЫ"

ВЕНЕЦ СОВЕРШЕНСТВА

№13 АНИКА ЭЛЛАДА ГРЕЙТ



ПОЛЕТ СЛАВЫ

№6 АРИЯ-КОННИ КАЛЕРИЯ



САЛЮТ ВОСТОРГА

№78 АДОЛЬФ




Конкурс "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - №91



2 место - №82



3 место - №22




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №82 ДОНА КАТЬЕ ДАЙМОНД БЛЕК



2 место - №22 ДУГЛАС БЕЛЫЙ ЛАПКИ



3 место - №46 ЛЕДИ СКАРЛЕТ




Конкурс "ТРОЙКА"


1 место - №33 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №57 BEATRICE MAJYA PRIDE



3 место - №91 ИМПЕРАТРИЦА ЧАРИТОН КУН



-->