Продолжение выставочных мероприятий 14-15 мая на выставке кошек РФО

Информация для участников о продолжении мероприятий

Информация о выставке

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители турнира РФО 07.01.2022г.

Видеоклипы победителей турнира можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №16 БУМЕР ШЕРХАН ЛЕОПОЛЬД



2 место - №74 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



3 место - №35 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №29 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №66 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



3 место - №5 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №110 РИЧАРД АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №65 OLIVER



3 место - №9 ВЕНИАМИН



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №23 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



2 место - №55 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



3 место - №53 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КОМИЛЬФО

1 место - №24 АЙЯ ВАСИЛИСА ЛЕГЕНДА ДОНА



2 место - №14 ВИРДЖИНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



3 место - №72 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



ФЕЕРИЯ

1 место - №111 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №37 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №44 LIORA BUGSY



ДИВО

1 место - №42 ВИКТОРИЯ ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД



2 место - №67 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



3 место - №76 АБИГЕЙЛ



ВЕЛИКОЛЕПИЕ

1 место - №103 АФИНА ЛИТЛ ЛИНКС



2 место - №45 КЕННИ БЕНГАЛ ШАРМ



3 место - №50 АДЭЛЬ МУРАКАМИКЭТС




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

№68 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



ЯГУАР

№59 ИМПЕРАТРИЦА ЧАРИТОН КУН



ГЕПАРД

№100 МЭРИС БАГСИ



СНЕЖНЫЙ БАРС

№41 БРАУН ФЕЛИС ГЕРДА



ТИГР

№62 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ



КАРАКЛ

№93 ЖАН ПОЛЬ БАСТЕТ КУН



ПУМА

№74 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



МАНУЛ

№25 ВИКИНГ МАРИТАНА КЭТ



РЫСЬ

№46 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



СЕРВАЛ

№27 MIRROROFSOUL MICHIGAN GEKTOR




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №104 GENEVIEVE EL MON AMI



2 место - №96 VI-MEL JUKE & БАГСИ



3 место - №74 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



СМОРОДИНА

1 место - №3 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



2 место - №29 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №54 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



МАЛИНА

1 место - №61 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №84 ФРЕНД



3 место - №110 РИЧАРД АЛЛЕГРО КЭТС



КРЫЖОВНИК

1 место - №98 ЛУИЗА БАГСИ



2 место - №23 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



3 место - №63 ЗАБАВА ПУТЯТИШНА



ОБЛЕПИХА

1 место - №8 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



2 место - №14 ВИРДЖИНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



3 место - №56 АВРОРА-ДЖУЛЬЕТТА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



КИЗИЛ

1 место - №111 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №37 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №57 БИАТРИС-ЕВА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



ЕЖЕВИКА

1 место - №67 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



2 место - №2 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



3 место - №7 ТЕФИТИ



КЛЮКВА

1 место - №107 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №99 ЗАРЫСЯ БАГСИ



3 место - №109 BEATRICE MAJYA PRIDE




Конкурс "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - №68 Анна И ЛОРД ЧАРИТОН КУН



2 место - №54 Татьяна и ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №53 Марина и ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



4 место - №55 Светлана и БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



5 место - №31 Надежда и АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №54 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №67 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



3 место - №53 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Конкурс "ТРОЙКА"


1 место - №68 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



2 место - №104 GENEVIEVE EL MON AMI



3 место - №29 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



-->