Доступен заказ документов с 4-го турнира РФО

Запись в конкурс красоты КРАСА ФЕЛИНОЛОГИИ (август 2022)

Приглашаем в новую группу ВК для заводчиков

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители турнира РФО 23.07.2022г.

Призы конкурсов зрительских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №59 PLUNA ATEF-TUTANHAMON



2 место - №67 БЕНДЖАМИН АМАНТЕ



3 место - №66 БАКСТЕР АМАНТЕ



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №62 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



2 место - №105 РАМЗАН



3 место - №106 ЕСЕНЯ ЛЕОПОЛЬД



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №96 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА



2 место - №20 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №98 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №32 ВЕНЕРА ГЛА-МУРР



2 место - №43 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



3 место - №39 АИША ГЛА-МУРР



КОМИЛЬФО

1 место - №103 АБИГЕЙЛ



2 место - №95 ВИРДЖИНИЯ ВИВА ВИКТОРИЯ



3 место - №5 АКСИНИЯ КОШКИ СИБИРИ



ФЕЕРИЯ

1 место - №3 АЙЯ ВАСИЛИСА ЛЕГЕНДА ДОНА



2 место - №42 ТЕФИТИ



3 место - №54 ГАБРИЭЛЬ-БОНЯ ЛЕОПОЛЬД



ДИВО

1 место - №52 БИАТА



2 место - №73 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



3 место - №49 АНЕТТА БАСТЕТ



ВЕЛИКОЛЕПИЕ

1 место - №53 ВАНЕССА-БЕЛЛА ЛЕОПОЛЬД



2 место - №60 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



3 место - №40 ЛОРД ЧАРИТОН КУН




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

№1 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЯГУАР

№60 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



ГЕПАРД

№63 ЕВА ШОТЛАНДИУС



СНЕЖНЫЙ БАРС

№4 ROSE RUBER LEONARD



ТИГР

№46 BELLA BELLISSIMA



КАРАКЛ

№25 АЙЛЕКС БЛЕК ОПАЛ



ПУМА

№7 БУСИНКА КОШКИ СИБИРИ



МАНУЛ

№89 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



РЫСЬ

№50 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



СЕРВАЛ

№40 ЛОРД ЧАРИТОН КУН




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №9 ВИКОНТ-СИМОН ПЛАТИНУМ СФИНКС



2 место - №58 АФРОДИТА КЭТ САНДРА



3 место - №98 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



СМОРОДИНА

1 место - №91 ALAIN DELON MON AMI POUR L' AMOURbr>



2 место - №83 83 КЭТ ЛУК КАРАТ



3 место - №35 MIRANDA GOLDEN LEOPARD



МАЛИНА

1 место - №36 BEATRICE MAJYA PRIDE



2 место - №55 АЛЕКС СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА



3 место - №19 ЗАБАВА ПУТЯТИШНА



КРЫЖОВНИК

1 место - №12 ALVIVO KLEOPATRA & ДЖИНАСТИЯ



2 место - №69 EDELWEISS



3 место - №85 ЛИОРА БАГСИ



ОБЛЕПИХА

1 место - №94 ДОНА КАТЬЕ ДАЙМОНД БЛЕК



2 место - №62 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



3 место - №102 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



КИЗИЛ

1 место - №76 АГАПИЯ ВАЛЕНСИЯ ЗАРА ЭЛЛАДА ГРЕЙТ



2 место - №71 ЛАРРИ БЕНГАЛ ГОЛД ПРАЙД



3 место - №22 АДЕЛЬ МУРАКАМИКЭТС



ЕЖЕВИКА

1 место - №88 CASH FIERY PASSION



2 место - №26 EVAIS NIKLINE & БЛЕК ОПАЛ



3 место - №104 ТИАРА СКАРЛЕТ



КЛЮКВА

1 место - №74 АЛЕКС СОФИЯ СЕВЕРКА



2 место - №97 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



3 место - №8 АРВАРА ШОРТ




Конкурс "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - №99 АННА и УИЛУНА ЧАРИТОН КУН



2 место - №87 ЕЛЕНА и ВИВА-АННАБЕЛЬ ФЕЛИС ГЕРДА



3 место - №82 ОЛЬГА и АРСИНОЯ-КЛЕОПАТРА НЕФЕРТАРИ




Конкурс "ФАВОРИТКА"


1 место - №33 НАТАЛЬЯ и АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



2 место - №20 МАРИНА и ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №73 СВЕТЛАНА и БАФФИ МАРИТАНА КЭТ




Конкурс "КАРНАВАЛ"


1 место - №40 АННА и ЛОРД ЧАРИТОН КУН



2 место - №82 ОЛЬГА и АРСИНОЯ-КЛЕОПАТРА НЕФЕРТАРИ



3 место - №20 МАРИНА и ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №20 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №32 ВЕНЕРА ГЛА-МУРР



3 место - №28 MIRMAGNIFICENT W*LUBAVA




Конкурс "ТРОЙКА"


1 место - №40 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



2 место - №91 ALAIN DELON MON AMI POUR L' AMOUR



3 место - №62 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС