Доступен заказ документов с 25-й выставки кошек PCA 22-23.10.2022г.

Итоговые результаты 25-й выставки PCA

Заказ документов с выставки

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставок PCA и РФО осень 2022


Призы конкурсов зрительских симпатий


ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №164 OLIVER



2 место - №191 БАЛЛУ ИМПЕРИЯ ХВОСТИКОВ



3 место - №54 АИША ГЛА-МУРР



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №99 EVA GOLD EL MON AMI



2 место - №72 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



3 место - №175 ЗАЙКА ЧАРИТОН КУН



МЕЧТА

1 место - №73 BIATA DIAMOND CHILI CLUB



2 место - №192 БЕЙЛА ИМПЕРИЯ ХВОСТИКОВ



3 место - №46 ВЕНЕРА ГЛА-МУРР



ГРАЦИЯ

1 место - №269 БОГИНЯ-ПУМА МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №64 АНЕТТА БАСТЕТ



3 место - №81 АЙЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



РОСКОШЬ

1 место - №97 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №35 АВГУСТИН БРЮС БЕСТ КЭТ БРИД



3 место - №79 АНГЕЛА ЭЛЛАЯ



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №171 МАКСИМИЛИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №63 SILVER OF STELS



3 место - №82 PLUNA ATEF-TUTANHAMON



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №148 PIRAT ATEF-TUTANHAMON



2 место - №74 ВАНЕССА-БЕЛЛА-ЛЕОПОЛЬД



3 место - №33 ВЕРДЖИНИЯ ВИВА ВИКТОРИЯ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №190 БАЙКАЛ ИМПЕРИЯ ХВОСТИКОВ



2 место - №11 AIS BERG HOME LYNX & ДЖИНАСТИЯ



3 место - №212 ЖАКЛИН ХЕЛЛА ЛАПКА



ПРЕСТИЖ

1 место - №71 RICHARD MARLOW



2 место - №55 АРЧИ ПОДАРОК НАТАЛЬИ



3 место - №75 ГАБРИЭЛЬ-БОНЯ ЛЕОПОЛЬД



АРИСТОКРАТ

1 место - №138 РАМЗАН



2 место - №9 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



3 место - №85 ДАНИК КАПУЧИНО КЭТ



КОКЕТКА

1 место - №160 PYATNISTAYA SHERSTKA BESSI



2 место - №14 ЕСЕНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



3 место - №34 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА



БАРИН

1 место - №60 АЛЬФА-КУАРКОТ СТАТЬ СЕВЕРА



2 место - №223 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



3 место - №16 TAISON FROM VINDERKER



ФАВОРИТ

1 место - №273 АЛЬФА-ТОМАС МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №98 ADAGIO EL MON AMI



3 место - №158 АЛЕКС МАКС ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД



ГАРМОНИЯ

1 место - №8 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



2 место - №59 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



3 место - №21 ЗАБАВА ПУТЯТИШНА



НЕПОСЕДА

1 место - №7 РУСИТТА СКАРЛЕТ



2 место - №211 ЖАСМИН ХЕЛЛА ЛАПКА



3 место - №189 ELION BELYE LAPKI*RU



СЮРПРИЗ

1 место - №270 ВАЛЬКИРИЯ-ШЕЛЛИ МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №231 ALEKSA KRAFT WINTER



3 место - №166 ЖЕРАР ХЕЛЛА ЛАПКА



ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №271 ГЕРЦОГИНЯ-АЛИСА МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №248 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



3 место - №235 ДАКОТА ХЕЛЛА ЛАПКА



СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №263 ORICURASAO*RU BLANSHE



2 место - №259 ЖАК БОМБЕЙ КЭТ



3 место - №260 ВИВЬЕН ЛИЛУ КЭТ



ГАЛАНТНОСТЬ

1 место - №272 ДЖОКОНДА-ЁЛКА МАКСИМУМ ДУШИ



2 место - №92 MR. MARTIN



3 место - №203 БЭЛЛА МАРГО




Специальные кубки выставки

КУБОК ШАРМ (коты)

1 место - №94 АЛЬФ-СИМБА НЕВСКОЕ ЧУДО



2 место - №138 РАМЗАН



3 место - №4 ВИКОНТ-СИМОН ПЛАТИНУМ СФИНКС



КУБОК ШАРМ (кошки)

1 место - №140 АПЛАНДИЯ ШОРТ



2 место - №270 ВАЛЬКИРИЯ-ШЕЛЛИ МАКСИМУМ ДУШИ



3 место - №186 ГАРМОНИЯ-МЕДЕЯ КИТТИ АННАБЕЛЬ



ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

1 место - №224 ИЗАБЕЛЛА ХЕЛЛА ЛАПКА



2 место - №227 ЗАРЫСЯ БАГСИ



3 место - №250 АМАДЕЙ БЛЕК ОПАЛ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №256 ТАИСИЯ ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



2 место - №166 ЖЕРАР ХЕЛЛА ЛАПКА



3 место - №71 RICHARD MARLOW



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №241 ЗОЛТАН МАРИТАНА КЭТ



2 место - №206 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН



3 место - №246 BYRON GARFIELD MON AMI POUR L'AMOUR



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа ДШ)

№124 ЦВЕТУЩАЯ РОЗАБЭЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа ДШ)

№122 GENEVIEVE EL MON AMI



ПОБЕДИТЕЛЬ (группа ПДШ)

№184 АРКТИКА СИБИРСКИЙ АЛМАЗ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (группа ПДШ)

№108 АЗАРИЙ КОРОЛЕВСТВО КОШЕК



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№164 OLIVER



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№207 ВЕРСИЯ АТЛАНТА-ОРИКССИА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа БШ)

№17 ЯСОН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа БШ)

№129 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (мейн-куны)

№56 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (мейн-куны)

№202 АВРОРА ДЕЛЬ РАДУГА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (бурмы)

№228 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (бурмы)

№168 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№188 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№6 ЕВА ШОТЛАНДИУС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (BIRM)

№30 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (BIRM)

№23 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Специальные конкурсы выставки эко-системы РФО

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№76 АЛЕКС СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№125 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№199 ВЕЙКО КОСТАС



ЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№105 АННАБЕЛЬ-ПЕРСЕФОНА КИТТИ АННАБЕЛЬ



ЛУЧШИЙ В ТИКИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№5 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№83 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№47 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№123 ALAIN DELON MON AMI POUR L' AMOUR



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№18 ВИННИ ДИАМАНТ БЛЮ



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№17 ЯСОН



КУБОК ТРИКОЛОР

№20 FIONA ANDIKORUS




Специальные призы выставки

КУБОК ОЛИМП

№111 АРСИНОЯ-КЛЕОПАТРА НЕФЕРТАРИ



№238 ВЕТЕР ПУСТЫНИ КИРИЛЛ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№267 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№112 КЭТ ЛУК КАРАТ



№101 MIRROROFSOUL MICHIGAN GEKTOR



№25 ВЕНИАМИН



№39 АЙЛЕКС БЛЕК ОПАЛ



№87 БАКСТЕР АМАНТЕ



№58 ТЕФИТИ



№200 ЕЖЕВИКА ЧАРИТОН КУН



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№43 АНЕМОНА



№197 ЯШМА ГРАФФИТИ СФИНКС



№29 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№61 EDELWEISS



№67 ФЕНЕЧКА СКАРЛЕТ



№70 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



№119 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№1 АРВАРА ШОРТ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№198 ВИАРИКА КОСТАС



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№36 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№65 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Призы конкурсов бридерских симпатий конкурсного марафона

ТРИУМФ

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



ЛЮБО

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



ВОСТОРГ

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



ПРЕЛЕСТЬ

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



ЭКСКЛЮЗИВ

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ГЛАМУР

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ЛЮКС

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ШАНС

1 место - № будет определен 26.11.2022г.



2 место - № будет определен 26.11.2022г.



3 место - № будет определен 26.11.2022г.




Специальные конкурсы марафона

КУБОК ВИКТОРИЯ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ФУРОР

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№ будет определен 26.11.2022г.br>



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№ будет определен 26.11.2022г.



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ДОН ЖУАН

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ГРАНД

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ВЕЛИЧИЕ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК НАДЕЖДА

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК СТАТУС

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ФЕЕРИЯ

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК АПОЛЛОН

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ИЗЮМИНКА

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ЧУДО

№ будет определен 26.11.2022г.



КУБОК ДИКОВИНКА

№ будет определен 26.11.2022г.






ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП

ЗОЛОТОЙ КОГОТЬ

№255 АМЕЛИЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА



ШЕДЕВР

№30 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



УСПЕХ

№101 MIRROROFSOUL MICHIGAN GEKTOR






КУБОК ПИТОМНИКОВ

1 место - №168 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ (питомник КАПУЧИНО КЭТ)



2 место - №16 TAISON FROM VINDERKER (питомник СЕРЕБРЯНАЯ ИМПЕРИЯ)



3 место - №123 ALAIN DELON MON AMI POUR L' AMOUR (питомник ПУР ЛЯ МУР)






КУБОК КУПИДОН

№30 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КАЗАНОВА

№16 TAISON FROM VINDERKER



ДОН ЖУАН

№188 БРЭД МЭРИ СТАР



МАЧО

№70 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



ОБОЛЬСТИТЕЛЬ

№127 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



СЕРДЦЕЕД

№17 ЯСОН



ИСКУСИТЕЛЬ

№30 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛОВЕЛАС

№228 VI-MEL JUKE & БАГСИ






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №249 АРГЕНТИНА БЛЕК ОПАЛ



2 место - №231 ALEKSA KRAFT WINTER



3 место - №148 PIRAT ATEF-TUTANHAMON



3 место - №146 ALIVIA WOW ORIOGRAD






Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№126 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



№218 АМЕЛИЯ РАМИЭЛЬ



ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД (учредил питомник PCA ДОМАШНИЙ ЛЕОПАРД)

№35 АВГУСТИН БРЮС БЕСТ КЭТ БРИД



СОЗВЕЗДИЕ (учредил питомник PCA РАДУГА)

№14 ЕСЕНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№206 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН