Заказ документов с Рождественского турнира РФО будет доступно с 19 января

Идет прямой эфир

Заказ документов с 5-го турнира РФО c 19 января

Заказ документов с 25-й выставки PCA

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители турнира РФО 07.01.2023г.

Призы конкурсов бридерских симпатий

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ

1 место - №6 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №22 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №66 SILVER OF STELS



4 место - №49 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



ЧЕСТЬ И СЛАВА

1 место - №54 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



2 место - №24 СНИКЕРС ЧАРИТОН КУН



3 место - №12 ELION BELYE LAPKI' RU



4 место - №46 РАМЗАН



СИЛЬНЕЙШИЙ

1 место - №50 EDELWEISS



2 место - №36 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



3 место - №3 OLIVER



4 место - №4 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



ИЗЯЩЕСТВО

1 место - №27 АЙЕННИФЭР СТАР РЕКС



2 место - №89 ИНГРИД БАГСИ



3 место - №55 ЛЕДИ СКАРЛЕТ



4 место - №80 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



КОМИЛЬФО

1 место - №14 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №48 БЭЛЛА МАРГО



3 место - №68 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



4 место - №64 ГАРМОНИЯ-МЕДЕЯ КИТТИ АННАБЕЛЬ



ФЕЕРИЯ

1 место - №34 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №44 ФЕНЕЧКА СКАРЛЕТ



3 место - №47 ZELDA ALLEGRO CATS



4 место - №1 ИВИ ЛЕГЕНДА ВОСТОКА



ВЕЛИКОЛЕПИЕ

1 место - №35 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №78 КРИСТИАН ДИОР ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №40 FIONA ANDIKORUS



4 место - №5 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН




Конкурс "ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ"

ЛЕОПАРД

1 место - №91 ALEKSA KRAFT WINTER



2 место - №81 CEO KAROL ARTEFAKT VALIO



3 место - №21 GROOT GENTLE SILK



ЯГУАР

1 место - №22 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №2 ALIVIA WOW ORIOGRAD



3 место - №12 ELION BELYE LAPKI' RU



ГЕПАРД

1 место - №23 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №13 ДЖИНДЖЕР ЭПСИЛОН ОРИОНА



3 место - №33 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



СНЕЖНЫЙ БАРС

1 место - №4 ЭДГАР ЧАРИТОН КУН



2 место - №84 VI-MEL JUKE & БАГСИ



3 место - №44 ФЕНЕЧКА СКАРЛЕТ



ТИГР

1 место - №85 МЭРИС БАГСИ



2 место - №75 TINA IZ SPIRIT ARDORIS



3 место - №5 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



КАРАКЛ

1 место - №6 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №86 ЗАРЫСЯ БАГСИ



3 место - №76 MUZA IZ SPIRIT ARDORIS



ПУМА

1 место - №67 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №17 AMARIGE KLIPSA



3 место - №87 ЛУИЗА БАГСИ



МАНУЛ

1 место - №78 КРИСТИАН ДИОР ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №88 ХЕРУВИМ ЧАРИТОН КУН



3 место - №18 АРГЕНТИНА БЛЕК ОПАЛ



РЫСЬ

1 место - №39 ТИАРА СКАРЛЕТ



2 место - №49 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



3 место - №79 ИЛЛИТ АЛЛЕГРО КЭТС



СЕРВАЛ

1 место - №80 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



2 место - №70 ВАЛЕНСИЯ-ЛИРА КИТТИ АННАБЕЛЬ



3 место - №90 BIATA DIAMOND CHILI CLUB




Конкурс "САМОЦВЕТЫ"

ЖАСМИН

1 место - №57 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



2 место - №89 ИНГРИД БАГСИ



3 место - №25 ЗАЙКА ЧАРИТОН КУН



4 место - №17 AMARIGE KLIPSA



СМОРОДИНА

1 место - №74 MARS IZ SPIRIT ARDORIS



2 место - №26 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



3 место - №34 ЦЕЗАЛИЯ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



4 место - №50 EDELWEISS



МАЛИНА

1 место - №83 ЖАК ЛЕОПОЛЬД



2 место - №35 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №43 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ



4 место - №59 ИРИСКА ДЕВОН САМАРСКИЙ СУВЕНИР



КРЫЖОВНИК

1 место - №68 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №52 БАКСТЕР АМАНТЕ



3 место - №92 КОСМОС МАРИТАНА КЭТ



4 место - №28 BEATRICE MAJYA PRIDE



ОБЛЕПИХА

1 место - №93 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



2 место - №29 ЖЕМЧУГ ЧАРИТОН КУН



3 место - №37 АФИНА ШАРЛИН ФЭМИЛИ



4 место - №77 VESTA GRAND PERSEY



КИЗИЛ

1 место - №30 ЗАГАДКА ЧАРИТОН КУН



2 место - №14 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРО КЭТС



3 место - №38 БРАУН ФЕЛИС ГЕРДА



4 место - №54 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



ЕЖЕВИКА

1 место - №63 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №23 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №55 ЛЕДИ СКАРЛЕТ



4 место - №31 ДИАМАНД ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



КЛЮКВА

1 место - №32 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №56 ЕВА ШОТЛАНДИУС



3 место - №48 БЭЛЛА МАРГО



4 место - №72 ГРАФ ЭЛИТ ВЭЙ




Конкурс красоты "КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ"


1 место - №2 Тамара и Alivia wow Oriograd



2 место - №26 Наталья и Афина Экзот Кэт



3 место - №24 Анна и Сникерс Чаритон Кун



4 место - №67 Ирина и ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



5 место - №22 Татьяна и Дуглас Белые лапки




Конкурс красоты "МЕТАМОРФОЗЫ: СНЕГУРОЧКИ"


1 место - №2 Тамара и Alivia wow Oriograd



2 место - №23 Марина и Царевна Белые лапки



3 место - №48 Ирина и Бэлла Марго




Конкурс "МАСКАРАД"


1 место - №23 ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №44 ФЕНЕЧКА СКАРЛЕТ



3 место - №22 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



4 место - №91 ALEKSA KRAFT WINTER




Конкурс "ТРОЙКА"


1 место - №35 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №6 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



3 место - №68 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ