Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставки кошек 20-21.04.2019г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий первого дня выставки

ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №130 БЭТТИ



2 место - №2 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



3 место - №56 МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №142 ЕСЯ КОТЫ ФАРАОНА



2 место - №185 АРИЭЛЬ ОФ РОЗАЛИ ШОТЛАНДСКАЯ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА



3 место - №77 АЙЯ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



МЕЧТА

1 место - №149 ВЕСТА КЛЕА



2 место - №115 АЙНА СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



3 место - №21 ЗЛАТА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ГРАЦИЯ

1 место - №88 АМУР КЭРРИ



2 место - №63 БЕТСИ СКАРЛЕТ



3 место - №72 STECHA



РОСКОШЬ

1 место - №195 АЛАНА САННИ-ПАРК



2 место - №40 ИОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №188 ВИВЬЕН ЛИ ДАЙМОНД БЛЕК



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №107 ГАТТА КОТЫ ФАРАОНА



2 место - №73 CHAKIRA SCARLET SWEET DREAM



3 место - №189 АНГЕЛА ЭЛЛАЯ



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №80 ВИА БОМБЕЙ КЭТ



2 место - №79 ГАБРИЭЛЛА АЛИС



3 место - №129 АДЕЛЬ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №117 АНТЕЙ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



2 место - №14 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №121 ЛОЛИТА РАДА



ПРЕСТИЖ

1 место - №170 ХРИЗАНТЕМА ЧАРИТОН КУН



2 место - №44 АМЧИК-КУКИ СЕРОТОНИН



3 место - №89 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



АРИСТОКРАТ

1 место - №60 ЧЕЛСИ МОЯ МЕЧТА



2 место - №150 А-ВАЛЬКИРИЯ РОЙАЛ СМОК



3 место - №110 БИГ БЭН СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА



КОКЕТКА

1 место - №118 ЗАРА РАДА



2 место - №97 АВРОРА СИБИРСКАЯ СКАЗКА



3 место - №86 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



БАРИН

1 место - №99 БУЦЕФАЛ ЧАРИТОН КУН



2 место - №9 BONDJUAN GOLD SHINE



3 место - №98 БЕРНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ФАВОРИТ

1 место - №68 CASH FIERY PASSION



2 место - №184 НОРИС МЕДИСОН БУРБОН



3 место - №116 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



ГАРМОНИЯ

1 место - №64 АРИША МУН ЛАЙДЖ



2 место - №77 АЙЯ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



3 место - №12 VERUCA



НЕПОСЕДА

1 место - №182 ЛАУРА РАДА



2 место - №116 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



3 место - №149 ВЕСТА КЛЕА




Призы конкурсов зрительских симпатий второго дня выставки

КУБОК BIS

№99 БУЦЕФАЛ ЧАРИТОН КУН



КУБОК ОВАЦИЯ

№73 CHAKIRA SCARLET SWEET DREAM



КУБОК ТРИУМФ

№98 БЕРНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ЛЮБО

№133 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



ВОСТОРГ

№173 IMPERIA VITA FABBY & ЧАРИТОН КУН



ПРЕЛЕСТЬ

№90 АЯ-КЛЕОПАТРА ЛАВИ КУН



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№143 ЛАВР ЧАРИТОН КУН



ЭКСКЛЮЗИВ

№146 ДОРИ КАПУЧИНО КЭТ



НЕЖНОСТЬ

№17 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ШИК

№178 ДАРИНА ЧАРИТОН КУН



КАЗАНОВА

№174 ОДИН ЧАРИТОН КУН



ГОЛОПОПИК

№22 БРИТНИ СКАРЛЕТ



ГИГАНТ

№132 ЕЖЕВИКА ЧАРИТОН КУН



КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

№109 ОСКАР ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



ФОРТУНА

№41 АЛЬФРЕД ФЕЛИС ГЕРДА




Специальные кубки выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№203 GERALD SNOW DREAM



КУБОК ФУРОР

№110 БИГ БЭН СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№140 РАЛЬФ ВАЙТ ПАВС



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№30 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№186 SOLARIS SURYA NAMASKAR



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№202 ГЛОРИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№29 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК КУПИДОН

№1 АРТ-САПФИР СЕТ МААТ



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№183 БЕАТРИСИЯ ВИВА ВИКТОРИЯ



КУБОК ДЕБЮТ

№148 АФИНА ГОЛДЕН ЛЕГИОН



КУБОК ГРАНД

№165 ROYAL KING BOSS




Специальные призы выставки

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№161 BLACK LINX & ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№155 АССОЛЬ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№45 ИЛЬВЕР БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№60 ЧЕЛСИ МОЯ МЕЧТА



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№39 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№61 ЗОЯ БУРМАКОФФ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№20 ЗАРА МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№51 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№18 ВЕЛЕС КЕН-КЕЦ



КУБОК ТРИКОЛОР

№162 ВЕСТА ГРАФФИТИ СФИНКС



КУБОК СТАТУС

№28 СЕЙЛА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



КУБОК ГЛАМУР

№135 ЕВЬЕН ПЕРРИ ДЭ МОН АМИ



КУБОК КАПРИЗ

№201 RAMZES



КУБОК АФРОДИТА

№103 FELICIA ROUSE RED BLUE*RU



КУБОК АТЛАНТ

№154 ЛЕКСУС ГОЛДЕН ЛЕГИОН



КУБОК ДОН ЖУАН

№196 ДЖОЗЕФ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ЧАРОВНИЦА

№52 ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК АППОЛОН

№105 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ЛЮКС

№69 ЛОИС ЛЭНГ СТАР ЛАЙТ



КУБОК ФЕЕРИЯ

№167 MARTA



КУБОК ШАЛУН

№156 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



КУБОК ИЗЮМИНКА

№106 ПАТРИСИЯ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ККУБОК ОЛИМП

№92 АЙС МИСТЕР ВАФФЛ



№113 БЭТТИ БАГСИ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№81 FRANCAIS QVEVE ZETRAN



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №25 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №191 НОЧНАЯ КРАСАВИЦА ЭНИМАЛЗ КИНГДОМ



3 место - №171 БАРС МАУРИС



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№23 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



№157 АРЧИБАЛЬД ВИВА ВИКТОРИЯ



№82 HELSI ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№43 ИРИС РАДА



№54 БАДИРА-ОХАРА АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№26 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



№46 ЙОХАНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№34 ИСТЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№139 РЕЙНА ВАЙТ ПАВС



№184 НОРИС МЕДИСОН БУРБОН



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№11 БУСАНА КАПУЧИНО КЭТ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№68 CASH FIERY PASSION



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№200 KOLOMBINA*S GARFENE



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№102 CALLISTA ROSE BLUE*RU




Призы судейской коллегии

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ" (КОТЫ)

№50 АСМУЗ МИШЕЛЬ-ШАРМЕЛЬ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА НОВИЧКОВ "ШАРМ" (КОШКИ)

№15 АЛИСА РИДДЛ



ПОБЕДИТЕЛЬ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

93 АДРИАНА ДЖЕССИКА АРТЕМИДА



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

№138 РАНЕЛЬ ЛИЛАК СНОУ ВАЙТ ПАВС



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

109 ОСКАР ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ДШ)

№160 ГРАНД ГОРАЦИО ДЭ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ДШ)

№58 АССОЛЬ МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (ПДШ)

№32 АППА КАЛИСТА



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ПДШ)

№98 БЕРНАРД СИБИРСКАЯ СКАЗКА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (КШ+РХ+ВС)

№186 SOLARIS SURYA NAMASKAR



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (КШ+РХ+ВС)

№42 АЛЬМА БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БШ)

№62 ДАРВИН КЕН-КЕЦ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БШ)

№100 ИВАНКА РАДА



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№5 LIRICUM ELIZAR BESTOVICH & БАСТЕТКЕТ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (МЕЙН-КУНЫ, ПДШ)

№84 ГРЕТА ДЕ БОРОРО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (БУРМЫ, КШ)

№114 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (БУРМЫ, КШ)

№59 JORDANA PALMARINO & АЛЛЕГРО КЭТС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№35 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СКОТТИШ-ФОЛДЫ, КШ)

№36 АЛИНА СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST OF BEST (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№104 MYRABIRMANS VENERA



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (СВЯЩЕННЫЕ БИРМЫ, ПДШ)

№152 ЛЕОНАРД ВАЙТ ПАВС



КУБОК ЗВЕЗД

№104 MYRABIRMANS VENERA




Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№101 АРЧИБАЛЬД СВЯЩЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ



№85 КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ЭПАТАЖ (учредил питомник PCA СЕРОТОНИН)

№120 БИМОЛИ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕВОН



КУНОШИК (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

№175 CAT-SHOW FELIX & ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШАЯ ХАРИЗМА (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

№4 ЗЕНЭЙС ЧАРИТОН КУН



СУПЕР КРУТЯК (учредил питомник PCA БАСТЕТКЕТ)

№7 КЛЕОПАТРА ЧАРИТОН КУН



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№57 ЦУНАМИ АНГЕЛЬСКИЙ СОБОЛЬ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№114 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЖЕМЧУЖИНА ПИТОМНИКА (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№176 ГРАЦИЯ ЧАРИТОН КУН



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№7 КЛЕОПАТРА ЧАРИТОН КУН






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №68 CASH FIERY PASSION



2 место - №31 LIGHT OF MY LOVE KARAT & ДАРК-ПЕТ



3 место - №79 ГАБРИЭЛЛА АЛИС