Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

21 ноября - Церемония награждения победителей выставок кошек on-line PCA и РФО

21 ноября в 13-30 состоится Церемония награждения - заключительное мероприятие Выставки кошек on-line. Здесь предусмотрена торжественная часть с оглашением Победителей в многочисленных конкурсах и оформление дипломов с результатами выставки (запись на доставку документов почтой). Владельцы животных оформляют титулы животным, в соответствии с полученными оценками и баллами. Все полученные результаты регистрируются в племенных картах животных системы РСА.




24-25 ноября 2020г. состоялась 21-я Выставка кошек системы PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA), а 14-15 ноября 2020г. все записанные животные приняли участие в 1-й Выставке кошек on-line эко-системы Русского Фелинологического Общества (РФО). 21 ноября 2020г. состоится заключительная часть крупного совместного мероприятия систем РСА и РФО - Церемония награждения в прямом эфире.


Во время Церемонии награждения пройдут конкурсы выставки: САМОЦВЕТЫ, ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ и КУБОК ПИТОМНИКОВ КОШЕК. Вас фактически ждет полноценный выставочный день.


Пять дней праздника кошек! Это грандиозное мероприятие профессиональных клубов кошек, которое идет в прямом эфире в Интернете и демонстрируется на весь мир. Более 11 лет проходят Выставки кошек on-line в России. Участники имеют возможность получить оценки, баллы и титулы в двух разных системах РСА и РФО. Все результаты и титулы имеют регистрацию во всех организациях, входящих в эко-систему РФО.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar