Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Анонс выставок PCA 24-25.04.2021 и РФО 15-16.05.2021 формата on-line

Из анонса Вы узнаете подробности запланированных выставочных мероприятий - 22-й выставки породистых кошек системы PCA 24-25.04.2021г. и 2-й выставки кошек эко-системы РФО 15-16.05.2021г., на которую попадут все участники выставки кошек PCA. Две выставки кошек вместо одной - это двойной праздник!

24-25 апреля 2021г состоится 22-я выставка породистых кошек системы PCA формата on-line.

На выставку записалось 290 участников! Всех участников ждет приятный бонус – участие в двухдневной выставке кошек эко-системы РФО 15-16 мая 2021г на этой же выставочной площадке за счет системы PCA (участникам ничего доплачивать не надо).

Для участников выставочные мероприятия формата on-line пройдут в три этапа:

1. Выставка кошек системы PCA 24-25 апреля 2021г.

2. Выставка кошек эко-системы РФО 15-16 мая 2021г.

3. Церемония награждения 22 мая 2021г.

Все три мероприятия пройдут в формате on-line на выставочной площадке cats-show.org в прямом эфире.

Всех животных фактически ждет 5 выставочных дней с экспертизой по двум профессиональным системам, множеством конкурсов (призовой фонд 150 кубков) и широкой рекламой животным и питомникам на сайте и в эфире выставки.

Рассмотрим подробнее, что ждет участников на выставке.


Перед выставкой

Перед выставкой каждый участник должен зайти в каталог выставки и проверить данные своих животных в каталоге и наличие предоставленного видеоклипа. А также в конкурсной таблице по номеру участника найти конкурс зрительских симпатий первого дня выставки (ссылки на конкурсы будут размещены за несколько часов до начала выставки).

При обнаружении неточности в каталоге – обратитесь в Секретариат выставки.


24 апреля 2021г. - первый день выставки системы PCA

Открытие выставки в 13-00. Начнется экспертиза животных по системе PCA. На экспертизу будут идти животные в порядке каталога выставки. В перерывах будут выводиться результаты экспертизы. Участники смогут узнать свои оценки и при достаточно количестве оценок подать заявку на оформлении очередного титула.

Пока будет идти экспертиза в прямом эфире широкой публике продемонстрируют всех участников выставки. Многочисленные зрители смогут увидеть гордость отечественной фелинологии. На выставке представлено 290 кошек разных пород. Всех их можно будет увидеть и при желании можно отправить заявку на котенка от понравившегося животного.

Параллельно с экспертизой в первый день будет проходить 20 конкурсов зрительских симпатий, где победителей (1, 2, 3 место) определяют зрители путем голосования на сайте. Все победители первого дня будут награждены кубками. Меню со списком конкурсов с голосованием будет размещено перед выставкой (на странице с конкурсной таблицей).

В конце первого дня выставки будут размещены результаты экспертизы, объявлены победители конкурсов 1 дня выставки и выдвинуты номинанты на конкурсы второго дня выставки (будет размещена таблица распределения участникам по конкурсам второго дня выставки).

Следующие конкурсы зрительских симпатий с голосованием, где задействованы все участники выставки, пройдут 15 мая 2021г в первый день выставки РФО.


25 апреля 2021г. - второй день выставки системы PCA

Традиционно второй день выставки системы PCA посвящен конкурсам. Но в этот раз ввиду большого числа участников, в начале второго выставочного дня пройдет экспертиза животных бесшерстной группы, если они не успеют пройти экспертизу до конца первого выставочного дня.

25 апреля будет проведено несколько десятков конкурсов, где судьи, фелинологи, племенники выбирают лучших животных в разных номинациях. Будут проведены специальные кубки выставки, конкурсы судейской коллегии и в завершении второго дня - главные конкурсы выставки Best in Show по породным группам.

За ходом проведения конкурсов можно будет наблюдать в прямом эфире выставки.

Таблица распределения по конкурсам будет опубликована после окончания первого дня выставки.

За победы в конкурсах выставки PCA будут также начисляться выставочные баллы Русского фелинологического общества (РФО), которые накапливаются для оформления титулов РФО.

24-25 апреля 2021г пройдет только половина запланированных конкурсов выставки. Вторая часть конкурсов пройдет 15-16 мая 2021г.


Конкурс "Кубок Болельщик"

Пока будет идти прямой эфир выставки кошек PCA можно будет снять видео для конкурса Кубок Болельщик, как участник дома смотрит выставку и болеет за свой успех. Три победителя получат кубки (1, 2, 3 место), остальные участники конкурса будут награждены медалями. Видеоклип можно будет смонтировать после выставки, у Вас будет 2-3 недели, чтобы подготовить клип и подать заявку. Победители будут определяться перед Церемонией награждения.


После выставки кошек PCA 24-25 апреля 2021г и до выставки РФО 15-16 мая 2021г. все участники смогут подать заявки на следующие конкурсы:

Кубок Болельщик (если успели снять материал во время выставки)

Кубок питомников (один представитель питомника, участвующий в выставке, будет отстаивать честь питомника в борьбе за один из самых солидных кубков выставки)

Кубок Купидон (коты выставки соревнуются друг с другом, выявляя сильнейшего)

Конкурсы с ювелирными украшениями (запланировано 5 конкурсов с несколькими номинациями в каждом. Для участия необходимо будет подать заявку. Заявки на эти конкурсы начнут приниматься с 28 апреля).


15 мая 2021г. – первый день выставки кошек эко-системы РФО

В этот день будет проведена экспертиза по эко-системе РФО. Вас ждет увлекательная экспертиза по конкурсной (бальной) системе и возможность открыть новые титулы по РФО. Участники пройдут Ассамблеи, Рауты, Бомонды, набирая балы РФО по которым оформляются титулы в эко-системе РФО. Победы в конкурсах на выставках кошек PCA и РФО будут Вам также приносить балы по РФО, ускоряя путь к титулам. Вас ждет зрелищная состязательная экспертиза, где в финале будет выбрано лучшее животное выставки по эко-системе РФО.

О проведении экспертизы по эко-системе РФО Вам расскажем отдельно ближе к выставке РФО.

Параллельно экспертизе будут идти конкурсы зрительских симпатий с голосованием, где примут все участники выставки (Овация, Шарм, Гигант, Голопопик и др.). Распределение участников по конкурсам будет опубликовано перед выставочным днем. Те участники, кто набрал больше всего голосов в конкурсах 24 апреля, будут соревноваться между собой в конкурсах BIS, Триумф, Овация. Остальные участники выставки будут распределены по другим 12 конкурсам.

Также зрители будут голосовать в первом этапе конкурса с ювелирными уркашениями «18+» за кошек, определяя финалистов конкурса второго дня.


16 мая 2021г. - второй день выставки кошек эко-системы РФО

Второй день выставки по эко-системе РФО посвящен конкурсам. Будут проведены многоэтапные конкурсы КУБОК ПИТОМНИКОВ и КУБОК КУПИДОН. Где будет определен лучший питомник и лучший кот-производитель текущей выставки. В этих конкурсах участники получают больше всего баллов РФО.

Кроме этого будет проведена серия конкурсов «Лучший в окрасе» на который судьи по своему усмотрению номинируют участников выставки.

Помимо конкурсов с кубками будут проведены конкурсы с ювелирными украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями:

Самоцветы (участвуют кошки)

Королева фелинологии (участвуют владелицы со своими кошками, финалистки получат царские украшения, остальные участницы тоже не останутся без подарков)

Второй этап конкурса «18+» (кошки из первого этапа превратятся в своих очаровательных владелиц, которые при поддержке зрителей будут бороться за ювелирные украшения).

Два других конкурса с ювелирными украшениями будут проведены после окончания выставки РФО.

Оба дня выставки РФО будет идти прямой эфир. Животных снова ждет широкая реклама во время трансляции.


22 мая 2021г - Церемония награждения

В этот день в прямом эфире представят всех победителей конкурсов выставки, животных еще раз продемонстрируют миру. В перерывах Церемонии будет проведен специальный конкурс с ювелирными украшениями «Звезды фелинологии». Еще один специальный конкурс с украшениями будет проведен после выставки.

После Церемонии награждения будут размещены окончательные итоги выставки. Участники смогут увидеть итоги экспертизы, кто набрал достаточно оценок на новый титул, сколько баллов РФО по итогам экспертизы и конкурсов двух выставок получили животные.

Каждый участник выставки получает выставочную розетку и дипломы с итоговыми результатами выставок кошек PCA и РФО. Победители конкурсов получают кубки и ювелирные украшения.

Заказать отправку документов и наград с выставки можно будет почтой после Церемонии награждения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar