21-я выставка кошек PCA формата on-line завершена. Спасибо всем участникам!

Информация о выставке

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставки кошек 24-25.10.2020г.

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь

Призы конкурсов зрительских симпатий первой части выставки

ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №77 БЕСТИЯ ШОТЛАНДИУС



2 место - №25 БЕФАНА АМАНТЕ



3 место - №162 BLACK & WHITE RUBINA



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №133 АЛИЛУ КРИСТАЛ АЙС



2 место - №176 АФРОДИТА СИБИРСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ



3 место - №159 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



МЕЧТА

1 место - №92 АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ



2 место - №187 ЗУКА КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №180 АМЕЛИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



ГРАЦИЯ

1 место - №122 АФИНА ЛИЛИ КЭТ



2 место - №117 BATISTA NIFERTITY



3 место - №58 ДИАНА-ДОЛОРЕС КАПУЧИНО КЭТ



РОСКОШЬ

1 место - №146 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №119 TESORO BELLO RUT



3 место - №144 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №73 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



2 место - №82 CAISA KRISTAL SHIMAYA



3 место - №149 МАКСИМИЛИАН



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №38 ВЕСНУШКА МУРЛЫКИНО



2 место - №126 АЯ-КЛЕОПАТРА ЛАВИ КУН



3 место - №87 ARTEMIS LUNAR WIND & РОЙАЛ ВЕЛВЕТ



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №34 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №164 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



ПРЕСТИЖ

1 место - №179 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



2 место - №42 CHESTER LUCKY BEN



3 место - №96 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



АРИСТОКРАТ

1 место - №43 МУРСЭЛЬ КАРА МУРЗА



2 место - №47 OLIVER



3 место - №29 АРЧИБАЛЬД ПАНТЕРА



КОКЕТКА

1 место - №73 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



2 место - №9 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №61 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



БАРИН

1 место - №37 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №74 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



3 место - №125 ROYAL KING BOSS



ФАВОРИТ

1 место - №26 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



2 место - №166 ВИЙ САНСАРА



3 место - №60 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



ГАРМОНИЯ

1 место - №181 АВРОРА ДЕЛЬ РАДУГА



2 место - №120 АРИША МУН ЛАЙДЖ



3 место - №40 DEINERIS FROM KINGS LANDINE



НЕПОСЕДА

1 место - №159 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - №117 BATISTA NIFERTITY



3 место - №45 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



СЮРПРИЗ

1 место - №201 КАТАНА



2 место - №194 МУХА



3 место - №200 WONDERWOKER HAMON-BAND'BOB



ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №212 ДЕЙВ БОМБЕЙ КЭТ



2 место - №211 ИВЕТА АЛЛЕГРО КЭТС



3 место - №226 ЗАБАВА СЕРЕБРЯННЫЙ КОГОТЬ



СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №168 ОЛИВЕР РАДА



2 место - №25 БЕФАНА АМАНТЕ



3 место - №230 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Призы конкурсов зрительских симпатий второй части выставки

КУБОК BIS

№5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ТРИУМФ

№96 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



ОВАЦИЯ

№159 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



ЛЮБО

№95 ЛИМОНКА РАДА



ВОСТОРГ

№189 АЛИСА СИЛЬВЕР ПАРАДИЗ



ПРЕЛЕСТЬ

№8 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№9 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



ЭКСКЛЮЗИВ

№110 АТОС ЗИМНИЙ РЫЦАРЬ



НЕЖНОСТЬ

№72 АНТИЛАВ-ДОМИНИ ДОМИНО



КАЗАНОВА

№229 CASH FIERY PASSION



ГОЛОПОПИК

№41 ЯСОН



ГИГАНТ

№207 БАКС РОЙАЛ СМОК



ШИК

№119 TESORO BELLO RUT



ФОРТУНА

№14 MARKIZA SMOL-GRAND BRITNEY



КУБОК ГЛАМУР

№48 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



КУБОК ЛЮКС

№235 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



КУБОК ШАНС

№75 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



КУБОК УДАЧА

№204 ФРИДА БЛАНДА ДОМИНО МЕДЖИК




Специальные кубки выставки

КУБОК ВИКТОРИЯ

№46 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ&МОН АМИ



КУБОК ФУРОР

№27 АДЕЛЬ ПАДПАРАДЖИ



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№70 АСТОН-МАРКИЗ ДОЛЛС ХАУС



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№135 КАКАО БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№97 САБРИНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№214 АЛЬФРЕД ЭПСИЛОН ОРИОНА



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№24 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



КУБОК ДОН ЖУАН

№183 ФРЕНД



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№20 HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ГРАНД

№206 БАСТИАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



КУБОК ДЕБЮТ

№212 ДЕЙВ БОМБЕЙ КЭТ



КУБОК ВЕЛИЧИЕ

№56 АФРОДИТА ГОЛД-БЕНГАЛ-ПОДОЛЬСК



КУБОК НАДЕЖДА

№16 АЛЬФРЕД ЛУАРЕР



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№132 ГУЧЧИО ГУЧЧИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК СТАТУС

№219 ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК АТЛАНТ

№125 ROYAL KING BOSS



КУБОК ФЕЕРИЯ

№193 ДЕВА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК АПОЛЛОН

№33 ВИНСЕНТ УМКИН ДОМ



КУБОК ИЗЮМИНКА

№171 ЛИАНА САВАЖ БРИЗ



КУБОК ШАЛУН

№192 ДАНИЕЛЬ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ШАРМ

1 место - №108 АМАЛИЯ-ДАРЬЯ ЛУНА



2 место - №201 КАТАНА



3 место - №157 АННА МАРКИЗА-БЬЮТИ



ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№154 ЗАРЫСЯ БАГСИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №216 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



2 место - №200 WONDERWOKER HAMON-BAND'BOB



3 место - №215 АННЕТ ДИАМАНТ БЛЮ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №146 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №28 АВАТАР MON SHERY



3 место - №117 БАТИСТА НИФЕРТИТИ



ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЗВЕЗД

№32 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА КУБКА ЗВЕЗД

№61 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа ДШ)

№222 ЛЕОНАРДО МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа ДШ)

№51 ИЛЛИРИКА ЭЛЬ МОН АМИ



ПОБЕДИТЕЛЬ (группа ПДШ)

№96 СИБИРСКИЙ ЛАЗУРИТ ЕЛИСЕЙ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (группа ПДШ)

№64 БЭТСИ ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№47 OLIVER



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№14 MARKIZA SMOL-GRAND BRITNEY



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа БШ)

№41 ЯСОН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа БШ)

№5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (мейн-куны)

№142 ФАВН ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (мейн-куны)

№150 ENIGMA SPIRIT JINA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (бурмы)

№153 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (бурмы)

№52 ЕЛИНА АЛЛЕГРО КЭТС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№26 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№113 HAPPY FOLDS INFANTA



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (BIRM)

№21 IT*AIBAFELES ELFIO



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (BIRM)

№31 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ




Специальные конкурсы выставки

ККУБОК ОЛИМП

№74 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



№86 БАГИРА АЙ-КИТТИ



КУБОК ДИНАСТИЯ

№48 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ВЛАДЕЛЬЦА

1 место - №42 CHESTER LUCKY BEN



2 место - №179 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



3 место - № 43 МУРСЭЛЬ КАРА МУРЗА



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№1 МЭТЬЮ МЭЙ ЭЛЬ МОН АМИ



№49 ДИКАЯ ОРХИДЕЯ ДОМИНО МЕДЖИК



№59 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



№105 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



№124 ОСКАР ВИ-МЕЛ БУРМАКОФФ



№134 ФЕРДИНАНД БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№22 ВИНГС



№36 МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС



№53 ИВЕТТА РУБИСЕТ



№148 ROLLIKS



№116 УЛАЛИЯ ЭЛЬ МОН АМИ



№185 ОСКАР МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№66 FRANCESKA KEOLIKA



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№90 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№110 АТОС ЗИМНИЙ РЫЦАРЬ



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№210 АМУР КЭРРИ



Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№29 АРЧИБАЛЬД ПАНТЕРА



№45 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№27 АДЕЛЬ ПАДПАРАДЖИ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№133 АЛИЛУ КРИСТАЛ АЙС



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№180 АМЕЛИЯ ДЕЛЬ РАДУГА




Конкурсы выставочного дня РФО 14.11.2020г

ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№102 БАРС МАУРИС



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№220 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№118 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



КЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№17 АЛЬФРЕД ФЕЛИС ГЕРДА



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№4 ИРИС РАДА



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№88 АРСЕНИЙ ГРАНД ПЕРСЕЙ



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№170 НЭЛЬ ЭСТЕЛЬ ЭЛЬ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№98 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



КУБОК ТРИКОЛОР

№81 PARIS HILTON ALVIVO




Номинации конкурса с ювелирными украшениями "ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ"

БЛЕСК И ГРАЦИЯ

1 место - №134 ФЕРДИНАНД БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №63 АЙС-ЛЮСЬЕНА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



3 место - №31 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ГРАНИ ПРЕКРАСНОГО

1 место - №24 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



2 место - №96 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



3 место - №90 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК



ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

1 место - №41 ЯСОН



2 место - №138 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



3 место - №226 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



ЗВЕЗДНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ

1 место - №99 IT*MYRABIRMANS VENERA



2 место - №5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



3 место - №61 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



МЕЧТА КЛЕОПАТРЫ

1 место - №9 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



2 место - ЦАРЕВНА БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №103 GERMANICA MAJYA PRIDE




Номинации конкурса с ювелирными украшениями "КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ"

КОРОЛЕВА РФО

1 место - №144 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



2 место - №31 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №25 БЕФАНА АМАНТЕ



АФРОДИТА

№25 БЕФАНА АМАНТЕ



ЧАРОВНИЦА

№31 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



СЕРДЦЕЕДКА

№230 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ВЕНЕРА

№144 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



ПРЕЛЕСТНИЦА

№119 TESORO BELLO RUT



ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА

№12 АЙЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



ИСКУСИТЕЛЬНИЦА

№77 БЕСТИЯ ШОТЛАНДИУС



КУДЕСНИЦА

№103 GERMANICA MAJYA PRIDE